Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Состояние исступления (State of Grace)

Рекомендуемые сообщения

Польстилась на сильный актерский ансамбль, но прогадала. Шонн Пенн ИМХО абсолютно невыразительный фигурант в данном случае (а ведь в титрах первый. Значит роль у него главная). Понравился Эд Харрис: и внешность на роль хорошо ложится, и игра его понравилась. Тут выше Гари Олдмана упрекнули, что он играет австралопитека, но насколько я понимаю его персонаж и в самом деле по развитию недалеко ушел. Так что вполне адекватно. В целом же на меня фильм "Состояние исступления" произвел бледное впечатление. Да и слишком много по моим ощущениям снимают кинолент о бандитах, полицейских ( то же самое по сути дела, но по другую сторону решетки), маньяках, а все остальные вроде бы где-то на периферии ошиваются и внимания к себе привлекают крайне редко. Наверное, сложнее придумать интересную историю о тех, чья жизнь более рутинна. А тут все во всех стреляют, все всех дубасят, пиво льется рекой и получается динамично. Кстати, в чем идея авторов состоит? Я видимо, упустила её или может быть её совсем нет?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/7507-sostoyanie-isstupleniya-state-of-grace/page/2/#findComment-3804637
Поделиться на другие сайты

Крайм как крайм. Сейчас уже в печёнках сидят эти подставные копы и долг vs друзья с района. Скидку на время делать можно и нужно, но до/после были коллеги по цеху, которые выразились лучше на эту тему. Зато перестрелка в конце годная + Олдман в образе абсолют прекрасен, сердце истории и вообще цепанул больше остальных.

Кстати, в чем идея авторов состоит?

 

The Irish Mob in New York.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/7507-sostoyanie-isstupleniya-state-of-grace/page/2/#findComment-4080200
Поделиться на другие сайты

The Irish Mob in New York.
И именно это исступляет все вокруг? Хорошо.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/7507-sostoyanie-isstupleniya-state-of-grace/page/2/#findComment-4080222
Поделиться на другие сайты

И именно это исступляет все вокруг? Хорошо.

 

С оговоркой на то, что это и идея и цель, здесь возможно их пересечение. Хотели показать будни ирландской мафии в Большой яблоке - показали.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/7507-sostoyanie-isstupleniya-state-of-grace/page/2/#findComment-4080241
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Цепляющие актерские работы, неплохой саундтрек, интересный сюжет.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/7507-sostoyanie-isstupleniya-state-of-grace/page/2/#findComment-4194011
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...