Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трейсеры (Tracers)

Рекомендуемые сообщения

13 марта в LA и NY состоялись тестовые предпоказы фильма "Трейсеры". Поскольку зрители подписались под обязательством ничего не рассказывать об увиденном, информации мало. Из общих впечатлений: фанаты Тэйлора, которым удалось попасть на этот показ, конечно, реагируют в стиле "OMG!!! OMG!!! OMG!!!", им всё понравилось, нейтральная аудитория отмечает, что паркурные навыки Лотнера на достойном уровне и вообще смотрибельно. Будем надеяться, скоро появятся дата релиза и трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже тестовые показы идут, а трейлера нет до сих пор. Что за ерундень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не особо привлекает, Лотнера не люблю.

Но если тут у Мари Авгеропулос главная роль будет, то может и гляну фильм, ибо очень уж она мне в сериале Сотня понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую эпик фейл и вялые сборы которые обеспечат фанаты Лотнера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января 2015, «West»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января 2015, «West»
Наконец хоть что-то.Ну что ж,мы опять впереди планеты всей,а зарубежные фэндомы аж приуныли слегка)

5610827.gif

 

Ванговать можно всё что угодно,никто ни от чего не застрахован,но я надеюсь на лучшее,и не только из -за личной симпатии к Лотнеру,но и к новичку-режиссёру и всем этим известным и талантливым нью-йоркским паркурщикам -профессионалам,к-ые сейчас точно в таком же тревожном ожидании,конечный результат всё-таки страсть как хочется увидеть.

 

5578059m.png

Исполнитель роли Миллера,британец Адам Рэйнер немного рассказал о Трейсерах:

 

В настоящее время Адам Рэйнер продвигает свой новый сериал «Тиран», а также рассказывает о «Трейсерах» и Тэйлоре Лотнере. Выдержки из «Details» и «Crave Online».

 

«Details»: Помимо «Тирана» у тебя еще и новый фильм о мире паркура, «Трейсеры», который выйдет чуть позже в этом году. Как ты готовился к этому?

 

Адам Рэйнер: Я делал все, что было в моих силах, но предел явно был. Тэйлор Лотнер – фантастичен во всех этих вещах, и делал больше. Я выкладывался настолько, насколько позволяло мое стареющее тело, и умудрился подвернуть лодыжку. Так что, да, не стоило усердствовать.

 

Это была интенсивная беготня по крышам Нью-Йорка в 37-градусную жару летом прошлого года, но фильм хорош. Полагаю, это будет очень интересно.

«Crave Online»: Ты занимался паркуром?

 

Адам Рэйнер: Занимался, но не так много, как он. Паренек хорош в этом.

 

«Crave Online»: Он делал это по-настоящему, но сколько тренировок у тебя было перед «Трейсерами»?

Адам Рэйнер: Мы около недели бегали в тренажерном зале. Есть так много всего, чему можно научиться. Я немного научился взбегать вверх по стене и прыгать, но у Тэйлора получалось очень хорошо. Когда я говорю, что мы немного тренировались, это не значит, что мы не репетировали,все эти части определенных съемочных кусков. Конечно же, все репетировалось с дублерами и каскадерами. Хотя, в конечном итоге, я сломал лодыжку, значит, что-то пошло не так.

 

источник

 

Энд музыкальный коллектив The Death Beats продолжает работать над саундтреком к фильму,о чём систематически сообщает в твиттере.

track entitled Backdraft is the first track that plays in the movie +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую эпик фейл и вялые сборы которые обеспечат фанаты Лотнера

 

Аналогично. А на трейсеров на ютубе можно поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,а для любителей художественного кино про животных есть Анимал планет,для любителей художественного кино о спорте есть ЧМ и Олимпиада,а для любителей экранизаций есть книги,а Ютуб вообще наше всё.

 

Finally,US наконец-то тоже "разжились" дистрибьютером "Трейсеров"- на кинофестивале в Торонто была заключена сделка с дистрибьютерской компанией Saban Films,молодой и перспективной(в Каннах-2014 она представляла реж.работу Томми Ли Джонса "Местный").

http://deadline.com/2014/09/toronto-saban-films-buying-taylor-lautner-thriller-tracers-829801/#comment-list-wrapper

http://www.thewrap.com/taylor-lautners-parkour-movie-tracers-heading-to-saban-films/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,а для любителей художественного кино про животных есть Анимал планет,для любителей художественного кино о спорте есть ЧМ и Олимпиада,а для любителей экранизаций есть книги,а Ютуб вообще наше всё.

 

 

Ну одно дело, когда ценность у фильма имеется киношная, сюжет, драма, юмор, игра актерская - а совсем другое, когда кроме паркура некуда смотреть. А я так и думаю, что некуда кроме него будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот трейлер оказывается уже давно вышел, правда странный он какой-то, весь посвящен ограблению складу. И Мари Авгеропулос к тому же вообще не показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело, когда ценность у фильма имеется киношная, сюжет, драма, юмор, игра актерская - а совсем другое, когда кроме паркура некуда смотреть. А я так и думаю, что некуда кроме него будет.
Вы можете думать как вам угодно,но про "ценность" ещё не вышедшего фильма говорить пока рано.

Вот такой вот трейлер оказывается уже давно вышел, правда странный он какой-то, весь посвящен ограблению складу. И Мари Авгеропулос к тому же вообще не показали.
Это с сайта режиссёра,тизер проекта,подготовленный для продюсеров будущего фильма,ему сто лет в обед и его уже выкладывали и тут,и в теме Лотнера,это не трейлер фильма,КП не всегда реагирует на тег "нашли ошибку",к сожалению.А на Марью можете полюбоваться(если разглядите,конечно) здесь,по ссылке на видео.http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4530767&postcount=46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете думать как вам угодно,но про "ценность" ещё не вышедшего фильма говорить пока рано.

 

Я ведь не заявляю что фильм будет 100% говном. Я лишь пишу о своих ожиданиях, основа для которых - создатели фильма, актеры, синопсис. Меня это пока не вдохновляет, а трейлера нормального, опять же, нету.

 

Когда будет больше определенности - может и изменю свои ожидания. Пока - очень низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января 2015, «West»

29 января 2015 (источник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 января 2015 (источник)

 

А ролика так до сих пор и нет нормального что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ролика так до сих пор и нет нормального что ли?

К сожалению, нет. Думаю, пока с датой американского релиза вопрос окончательно не решится, активного промо с соответствующими материалами не будет. Затягивают, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые стиллы. По слухам, американская премьера запланирована на март 2015 года, в России премьеру, наверное, решили синхронизировать с американской и перенесли на 26 марта. источник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились новые стиллы. По слухам, американская премьера запланирована на март 2015 года, в России премьеру, наверное, решили синхронизировать с американской и перенесли на 26 марта. источник

 

вложения сейчас загружать не могу, но поделюсь ссылочкой - http://www.metrofilms.com/films/6741/tracers.html#

 

прикольный/странный французкий постер + полная порция кадров

__

а еще вот на КиноПОиске появился другой постер - http://www.kinopoisk.ru/film/681648/posters/

 

sm_2516855.jpg

 

пс Лотнер без носков на постере? ноги ведь так сотрет от паркура?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложения сейчас загружать не могу, но поделюсь ссылочкой - http://www.metrofilms.com/films/6741/tracers.html#

 

прикольный/странный французкий постер + полная порция кадров

__

а еще вот на КиноПОиске появился другой постер

 

пс Лотнер без носков на постере? ноги ведь так сотрет от паркура?:D

 

Постер, который размещен на КиноПоиске, вроде тайцы наваяли, в Таиланде через 2 недели премьера.

P.S. Ногам Лотнера ничего не угрожает, носки на нем есть, просто короткие, вот:

Изменено 11.12.2014 13:21 пользователем Кайса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайские дистрибьютеры конечно жгут напалмом,постер кошмарен)Французы недалеко ушли..Но!Трейлер понравился,опасалась худшего-пока всё смотрится и слушается вполне себе даже эффектно и здорово,монтаж,музыка,динамика,много прыжков,молодые приятные незаезженнные лица,начиная от режиссёра,заканчивая кастом,да и по Тэйлору на большом экране соскучилась,честно.По тому ,что показано-рада тому,что исполняет много чего сам,самостоятельно,это отлично просто.

В общем,конечно,жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру, кино более приземленное и серьезное, чем я ожидал. во-преки всему - кино про паркур и Лотнера не выглядит как очередной бессмысленный подростковый экшн, а на это уже интересно посмотреть. С режиссером знаком по его "Пейнтболу" и надеюсь, что с тех пор он научился еще чему, кроме как способности создать пару-тройку крайне эффектных кадров.

 

Постер, который размещен на КиноПоиске, вроде тайцы наваяли, в Таиланде через 2 недели премьера.

постер, мне кажется, что американский, судя по тому, что там нет тайских иероглифов =).

 

P.S. Ногам Лотнера ничего не угрожает, носки на нем есть, просто короткие, вот:

ну короткие иногда бывают такие, что при ходьбе скатываются и вообще наполовину снимаются, в результате чего - пятка голая, а это по ощущениям, еще хуже, чем без носков! Остается надеяться, что авторам хватило бюджета на нормальные носки, которые во время паркура не доставляют никакого дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер, мне кажется, что американский, судя по тому, что там нет тайских иероглифов =).

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=490222427785620 Как это было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик норм, Мари прекрасна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фтопку, Лотнер как всегда дуб дубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто ужас))), они даже крышу машины на постере оставили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то невнятно и сумбурно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...