Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трейсеры (Tracers)

Рекомендуемые сообщения

Во всех отношениях симпатичная команда.

Абсолютно :) И все попали в фильм не за красивые глаза, точнее - не только из-за них.

Да вообще красавчик, аж дух захватывает! Хотя он-то с самого начала и показался "тяжеловатым" для паркура)

Ну, на него надели такие милые штанишки, что заподозрить в нём крутыша не так-то просто :D

3821304m.jpg

А так - у него в ролике сама Дженнифер Лопес на подпевках бегает - куда уж круче :D Вообще, Джош "Gingerbeast" Ядон в паркуре личность довольно известная. Безбашенный чел, отпадно работает на высоте. Не использовать его умения в фильме - просто преступление.

Если в фильме все будет на таком же уровне, то мне уже нравится:)

Предпосылки есть, тем более у них в запасе ещё один "помешанный на трюках" - Алистер Виттон, мне кажется, он ложится спать с велосипедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пацану драться уже нетерпится

 

tumblr_mp7xcf4oGf1rvdfzoo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпосылки есть, тем более у них в запасе ещё один "помешанный на трюках" - Алистер Виттон, мне кажется, он ложится спать с велосипедом

 

Впечатляет. BLGK92.gif

 

Пацану драться уже нетерпится

 

Прям просит: "Ну троньте меня, троньте!" sarcastic.gif

 

3856125.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Джош "Gingerbeast" Ядон в паркуре личность довольно известная. Безбашенный чел, отпадно работает на высоте. Не использовать его умения в фильме - просто преступление.

Он вообще работает отпадно ) И показать это в фильме во всей красе просто необходимо:D

 

у них в запасе ещё один "помешанный на трюках" - Алистер Виттон, мне кажется, он ложится спать с велосипедом

Этот Алистер Виттон не менее безбашенный, моментами даже страшно за него становится.

Я смотрю, ответственные за подбор актеров и каскадеров к делу подошли со всей серьезностью. Молодцы! LebeLaut, спасибо за труды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацану драться уже нетерпится

Эхха, руки просят экшена :)

 

Он вообще работает отпадно ) И показать это в фильме во всей красе просто необходимо:D

Ай-яй-яй, опрометчивый шаг, как бы эта рыжая бестия не отбил у Тея четверть девичьей фанбазы :roll:

 

Я смотрю, ответственные за подбор актеров и каскадеров к делу подошли со всей серьезностью. Молодцы!

Похоже, они все там не промах. Вот простой с виду дядечка в синей футболке - в ладушки с Тейкой играет, аххаха, милахи - помощник координатора трюков Ли Моррисон. На второй фоточке он учит группу азиатских товарищей уму-разуму, на третьей - проверяет остаточные знания :cool:

3922209m.jpg 3904801m.jpg 3884321m.jpg

 

А это тоже он - на "Скайфолле": на мотике дублёром Крейга - он профессиональный гонщик-мотоциклист, и на грузовике.

3914016m.jpg 3927330m.jpg

 

С Гэри Пауэллом прошли вместе не один фильм. Думаю, он и Гэри после "Скайфолла" не бедствуют, чтобы браться за любую подвернувшуюся работёнку. Подписались на трейсеровский проект, значит, есть поле, где развернуться :)

 

Впечатляет. BLGK92.gif

Меня впечатляет их желание делать эту работу. Когда я вижу, как в первый же день съёмок Тейлор неслабо шандарахнулся, не удержавшись на тумбе, и на раскадровке прекрасно видно, как всё же спрыгнув на ноги, он не смог избежать падения - и вот он уже на пятой точке, а вот уже и на спинке загорает, и я понимаю, что для принятия солнечных ванн, гораздо комфортнее было бы приземлиться на каком-никаком матике, а не на каменных плитах, и когда после этого он встаёт и идёт прыгать снова.. Или когда Джош на заключительных кадрах ролика с международных соревнований по паркуру в Санторини спилотировал на матушку-землю аккурат на коленки и опять же, как ни в чём не бывало, встаёт и идёт - для меня очевидно, что я хочу увидеть этих парней на экране. Потому что меня сИльно удивит, если Гэри Пауэлл и Ли Моррисон не помогут им выложиться по полной. А иначе набрали бы смазливых мордашек, которые попозировали бы на камеру, изображая "От такИх паркурщиков", а каскадёры сделали бы своё дело - и ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу матиков и каменных плит - я еще по факту «Погони» поняла, что Тэйлор не просто готов к физическим сложностям и риску, а неприкрыто хочет этого, старается делать все трюки сам, причем реалистичность в приоритете.

Малышу подобные игрушки с шести лет нравятся, чему же удивляться :)

В случае с «Трейсерами» нужно понимать, что еще до начала съемок пахота у Лотнера была неслабая...

Да это всё понятно, просто я обычно симпатизирую стремлению идти вперёд, пусть и разбивая коленки. В конкретном случае - это ещё и реально больно, а я не фанат физической боли в любом её проявлении. Мы все её боимся, и момент преодоления себя по минимуму вызывает уважение.

Эти ребята-каскадеры работают так, что дух захватывает, но они занимаются этим годами, некоторые десятилетиями, они спецы в своих направлениях, а Тэйлору нужно выглядеть на их фоне достойно.

Конечно. Не знаю, чем сейчас занимается Джош кроме паркура, два-три года назад он был санитаром в корпусе военно-морской пехоты, но уже тогда называл паркур своей основной работой, хотя денег за неё не платят. Но сказать, что Тейлор среди них новичок, язык как-то не поворачивается. И на спинку он хряснулся не со всего размаха, а достаточно профессионально, поэтому и окружающая команда спокойно доверяет ему выполнять такие трюки без всякой подстраховки.

 

Короткометражка Даниэля Бенмаура этого года "Algo Concreto"

Забавно :D Бенмаурчик мне нравится :roll:

Фильм попал в пятёрку финалистов на международном конкурсе для начинающих кинематографистов, организованном Bombay Sapphire, премьерный показ состоялся на кинофестивале Tribeca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка Даниэля Бенмаура этого года "Algo Concreto"

Забавно :D Бенмаурчик мне нравится :roll:

Фильм попал в пятёрку финалистов на международном конкурсе для начинающих кинематографистов, организованном Bombay Sapphire, премьерный показ состоялся на кинофестивале Tribeca.

 

Cпасибо за ссылку, интересно было посмотреть. :)

Изменено 30.09.2013 10:08 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, может быть я пропустила - первый раз вижу Адама Рэйнера на съёмочной площадке "Трейсеров" :roll:

4080763m.jpg 4075645m.png

 

P.S.: Финита ля комедия - Лотнера в Нью-Йорк больше не пустят :D "NYC is facing a heat wave, and T-Laut is the direct cause!" - PerezHilton

P.P.S.: шлафен, шлафен,шлафен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция фоток со съемочной площадки "Трейсеров".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 июля снималась сцена знакомства Кэма и Никки. Тэйлору и Марии такая работа явно в удовольствие - и попадали, и пообжимались, и посмеялись. :D Изменено 23.07.2013 05:59 пользователем Кайса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мущщина. Интересно, что за роль у него?

Думаю, главный злодей :cool: Неспроста его назвали Миллером. Соответственно с доставшейся от деда склонностью к садизму в анамнезе и ностальжи по коровкам на альпийских лужках на подсознании. Чегтовски привлекателен, бьёт Кэма, с его замашками автомеханика и попытками "смотреть в книгу", одним стальным блеском глаз :D

4168992m.jpg 4160800m.jpg

К Миллеру одни вопросы. С одной стороны за зло в чистом виде в фильме ответственными назначены вроде бы "тим азиат", и крутится их на съёмках немало, а выделить самого крутого у меня не получается. Сэм Медина, на мой непросвещённый взгляд, годится только кошельки вытряхивать, не более. Нет, если его приодеть, вышел бы и из него, наверное, колоритный мафиози, здесь он просто рангом пониже. А Рэйнер бы подошёл. Но... в обычной практике "азиаты" и "арийцы" смешиваются неохотно. Потом, судя по одежде на фотографии, может и ошибаюсь, там мало что можно разглядеть, он в такой же чёрной робе, как Гаврон и Лотнер, поэтому, возможно, возглавляет банду паркурщиков. Тогда любовный треугольник к месту, но масштаб совсем не тот. Квартет на сильную группировку нью-йоркских трейсеров-грабителей пока не тянет. Так что - теряюсь в догадках.

Хоть и наблюдается некоторый снобизм со стороны тех, кто считает себя профи в паркуре (их бы самих не мешало в деле глянуть, а то, может, это Лотнер им форы даст)

У них в запасе была масса способов выразить свой снобизм - проигнорить, опплеваться, обхохотаться - как вариант :D, в зависимости от степени развития фантазии и воспитания экземпляров. Здесь всё в норме.

Так это ж здОрово!

Определённо :) Частный случай закономерности, созвучный моим мыслям.

21 июля снималась сцена знакомства Кэма и Никки.

Хе-хе, Мэри, Мэри, троллит фанов в открытую, молодец, чтоб не расслаблялись :cool:

Наконец-то она стала похожа на трейсершу.

Изменено 30.09.2013 10:28 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххахахаха, эта урезанная фотка курсирует сейчас по сайтам с подписью "Новое фото Тейлора Лотнера от 30 июля"

4281730m.jpg

 

А вот и оригинал, тока без обрезания - Лучиано Акуна младший собственной персоной :D

4309380m.jpg

 

На фотографиях внизу: на первой режиссёр Даниэль Бенмаур или Бенмайор, как кому нравится, на второй - сценарист "Трейсеров" Мэтт Джонсон со своей дочкой Эллой, третий день съёмок, на третьей - оператор Нельсон Крегг :roll:, на последней - Джош и Лучиано дурачатся перед интервью.

Изменено 31.07.2013 19:15 пользователем LebeLaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки, Марки, значит так мы устраняем конкурентов :D В реале Уолберг симпатизирует Лотнеру.

 

Личная жизнь личной жизнью,а работа по расписанию;)

Хм, хорошо, коли личная жизнь не вписана в рамки жёсткого расписания :cool:

 

Спасибо за инфу:) Симпатичные фото.Ребята классные,азартные:rolleyes:

Подобралась отличная команда :) Крегг, Бенмаур и первый ассистент режиссёра Дэвид "Векс" за работой.

4313314m.jpg

 

Каскадёры у них вообще отрываются по полной. И по мне - лучше бы Тей больше времени проводил с ними.

 

На фото с Тейлором - дублёр Рафи Гаврона Рич Родригес в его последний день съёмок, впечатления - весело провёл время со всей командой. На видюшке Рич с ассистентом Тейлора - стреляют, однако http://instagram.com/p/cM7Fd4tjDo/ :wow:

Хто там ставит Джорджу рожки :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублёрша Мари Авгеропулос - французская паркурщица и каскадёрша Мониа Моула http://www.youtube.com/watch?v=8xT1ADEmGLw

Крутышка http://www.youtube.com/watch?v=4ia8xnGkm1g

Вторую подписала "Thanks : Gary , Lee , gab , Josh , rich , luciano , all stunt crew !!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день съёмок. Как написал один симпатичный товарищ - спасибо за воспоминания и шрамы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и проводил,но нам этого не показывали:D 2-3 раза точно выбирались куда-то все вместе,очевидцы были...А вообще,продюсерам была бы лишняя головная боль,кмк,зная ,какие все молодые да азартные,Марья -то точно на крышу не полезет;)

Мэйби, мэйби, должны же были быть совместные тренировки. Следов, увы, нет, да. Трюкачи молодцы, сдружились, общаются друг с другом, хорошая такая здоровая клановость. Хотя вот парнишка, не знаю, даже как его зовут, он всё заглядывал к Моне :roll: - дублёр Адама Рэйнера, только сейчас выложил фотографии со съёмок.

4670548m.jpg 4658260m.jpg 4668500m.jpg

А Марья и по земле-то по большей части передвигалась с трудом - ковыляла себе потихонечку. Куда уж ей до крыш.

 

И просто..дождь.:roll:

Ну, я не могу просто наслаждаться эстетикой момента. У меня сотни вопросов. Почему зонт из "Trump Soho"? А в каком отеле жил Тейлор? В нём? Где представители самой распространённой в Нью-Йорке профессии - мальчики для зонтиков? Почему сам? Это правда дождь или намёк для тех, кто в лодке, но ещё в сомненьях - "да мы мимо проходили и случайно заходили"? Ихха - ролевые с кепками и лисапедами не прошли даром, короче :D

Люблю дождь. Без иронии.

 

Не факт, что полтора месяца в NY - это всё, могут быть еще какие-нибудь павильонные съемки в другом месте. Жаль, нет никакой информации о дальнейших планах съемочной группы.

Думаю всё, актёры и каскадры разъехались. Лотнер уже с Эшли Бенсон тусуется ;)

4702293m.jpg

 

А фотки последнего "трейсеровского" дня в Нью-Йорке замечательные. :)

Да, особая атмосфера :) Вообще закадровые фото мест съёмок фильма очень впечатляющие, даже любительские.

 

Я уже привыкла,что они там всё прыгают да прыгают,эффектно да слаженно..Даже как-то жаль(

Оу, я уже не знаю - может и хорошо, что съёмки "Трейсеров" завершены - уже двое с травмами :eek: Никаких спецэффектов - у нас всё серьёзно, Гэри что ли отличился :confused: Адам Рэйнер вон на костылях отправляется из отеля в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнер уже с Эшли Бенсон тусуется ;)

 

Ну так это не просто так, а по поводу - День рождения у их общего агента/менеджера Тора Брэдуэлла. Да еще и по поводу перехода на новое место работы этот товарищ менеджер, наверняка, проставляется.

 

Оу, я уже не знаю - может и хорошо, что съёмки "Трейсеров" завершены - уже двое с травмами :eek: Никаких спецэффектов - у нас всё серьёзно, Гэри что ли отличился :confused: Адам Рэйнер вон на костылях отправляется из отеля в аэропорт.

 

Господи, уже двое хромоногих! Переоценили свои возможности Мари и Адам. Без специальной подготовки такое кино опасно для жизни, это и с самого начала понятно было. В связи с этим у меня вопрос - а куда из каста "Трейсеров" на IMDb делся Рафи Гаврон? Он вообще жив?! ;)

 

Да, особая атмосфера :) Вообще закадровые фото мест съёмок фильма очень впечатляющие, даже любительские.

 

Мне еще вот эти нравятся. Последнее подписано так: Producer Marty Bowen hanging out with the kids that came to see #taylorlautner #tracers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не просто так, а по поводу - День рождения у их общего агента/менеджера Тора Брэдуэлла.

Наслышана. Было бы желание ;) а повод найдётся. Ладно, у обоих руки в замке - брателло с систер не особо расслабились.

Да еще и по поводу перехода на новое место работы этот товарищ менеджер, наверняка, проставляется.

Понимаю Лотнер от Тора откололся, и это есть гут, остаётся с Эриком Канцлером.

Господи, уже двое хромоногих! Переоценили свои возможности Мари и Адам. Без специальной подготовки такое кино опасно для жизни, это и с самого начала понятно было.

Почему люди не летают :D Весь фильм по крышам - о, ещё один голубь сизокрылый с камерой. Очуменная картинка, наверно, затягивает, но не до такой же степени..

4666166m.jpg

В связи с этим у меня вопрос - а куда из каста "Трейсеров" на IMDb делся Рафи Гаврон? Он вообще жив?! ;)

А что у нас с Рафи? Ничё страшного - жив-здоров, лежит в больнице :lol: Если ещё и Гаврон перебинтованный выползет, не боевик - ужастик будет :biggrin:

 

Разве он там был? По-моему, Рафи и Лучиано на IMDb к "Трейсерам" не приписывали, инфа с именами великолепной четвёрки пошла с фан-сайтов. Одного только Ядона добавляли. Какие-то секреты у них с кастом. Кстати, раскрыт ещё один "тим азиат" - Майлс Хамфус, на IMDb он заявлен на трюки, но в этом году засветился в "Одним меньше" с Фарреллом, и с его подходящей внешностью эпизодическую рольку, а може и больше - "BTK Badass" , сыграл и здесь. Татухи дома уже смыл. Непризнанный тюльпан отжёг фразой - "ещё одна роль плохого парня, когда они поймут, что я нежный цветок" :roll: Лириодендрон тюльпановый, которое дерево) не Иначе))

4675401m.jpg

 

Подозревала, мы увидим ассистента Тейлора в массовке, а ларчик открывался просто - Джордж преобразился, потому что проиграл пари :D

4696909m.jpg

Мне еще вот эти нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с Рафи? Разве он там был? По-моему, Рафи и Лучиано на IMDb к "Трейсерам" не приписывали, инфа с именами великолепной четвёрки пошла с фан-сайтов. Одного только Ядона добавляли. Какие-то секреты у них с кастом.

 

Был Рафи Гаврон. OOhcuC.gif Сама видела его в касте "Трейсеров", и у него в профайле на IMDb этот фильм числился.

 

Кстати, раскрыт ещё один "тим азиат" - Майлс Хамфус, на IMDb он заявлен на трюки, но в этом году засветился в "Одним меньше" с Фарреллом, и с его подходящей внешностью эпизодическую рольку, а може и больше - "BTK Badass" , сыграл и здесь.

 

Фактурный малый.

 

Подозревала, мы увидим ассистента Тейлора в массовке, а ларчик открывался просто - Джордж преобразился, потому что проиграл пари :D

 

Ну слава Богу! А то я уж думала, что он свихнулся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..Да похоже и на Трейсеры,ибо да,малобюджетный,инди согласно Variety [удалено],и на ГСВ..:unsure:

"Трейсеры" с замашками авторского муви - интересное кино, однако, вырисовывается :D Приобщимся к элитарной культуре :roll: Впрочем, ставлю на Бенмаура, может и правда, порадует нас каким-нибудь психологическим боевичком, тогда уж на премьеру помчимся вприпрыжку. А с Гасом, думаю, проект повеселее будет, ну, если до этого дойдёт.

 

Ох,ну вот это анриал ,кмк,я реалист,к сожалению)

А помечтать :) Вечный вопрос - нужно ли сниматься у Синглтона, если Тарантино пока не позвал..

3325699m.jpg

 

Тарика бы покусала,за такую дезу.Или же боевой вьетконговец взят туда за большие заслуги..

Имеется в виду таец - перекрыл кислород? Не знаю, к чему тогда Тарику с Майкой вздумалось поиграться в машинки, если не было железной договорённости. Если с дуру - несмешно выходит :cool:

 

А интервью такие интервью..

 

:unsure: Хорошо мне этого пока не показали)

Нет, пусть покажут - с самого высокого моста и без страховки :wow: В этом плане очень надеюсь на Гэри. Не зря же каскадёры постоянно постили "Сегодня - великий день!"

 

Не стоит,вот честно. Потратьте эти 1,5 часа на что-то более полезное. Даже ради Тея не стоит смотреть этот бред.

Тут ведь дело такое. Стоит ли, к примеру, фанам Деппа смотреть ради его камео "Мачо и батана"? В сущности, не стоит утруждаться, ролька незаметная, текст у него глупый, сыграл невыразительно - у Джонни есть куча более достойных ролей. Теперь - стоит ли смотреть на Тейлора в "Одноклассниках", если ролей у него раз-два и обчёлся, а из камео он сделал запоминающуюся роль, что и отметили практически все критики и зрители. Даже в самых негативных обзорах фильма http://www.youtube.com/watch?v=qjc4q-yuZjg А роль идиотская - так так и задумывалась.

 

P.S.: Кайса, переживали за Рафи, а надо было за Джоша :eek: Теперь понятно, почему в последние дни съёмок у него у самого появился дублёр.

Изменено 30.09.2013 05:55 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slak_15,добавьте,плиз, композитора в шапку темы фильма.

4488690m.jpg

Лукас Видаль

Трек от электронщиков The Death Beats теперь тоже там.

4471282.jpg

И небольшое видео со съёмок.

Моня как всегда хороша)

 

ПЫСы.Пока (как обещали модеры)всё,что обсуждалось по фильму не перенесено из темы Лотнера в эту тему,запощу оттуда сюда до кучи гифку из рабочих материалов фильма.

3186634.gif

Изменено 30.01.2014 15:50 пользователем DonnaDarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркур? Это безусловно интересная тематика, вот из-за нее однозначно смотреть буду. Наличие Лотнера, изначально оттолкнуло от картины, но благо прочитал синопсис и заинтриговало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Лотнер. Нравится паркур. Да еще такая деваха в касте.

 

Козная фотка :D

Тип: Прыгни вон туда.

Лотнер: Ты че, дебил?! Там же 10 метров, я не допрыгну!

TLLife_TracersDay01(07)_78.jpg.c292fc375a9269fc198eaae15d1a2c33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "Погоня"? Лотнеру еще никто не сказал что как актер он никак. Как экшен-актер тем более?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм правда был показан в Торонто? И какие отзывы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...