Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Домашние коллекции фильмов

Рекомендуемые сообщения

Belthazar,отличная коллекция. Смотрю, у Вас тоже сохранились кассетки.. Я свои постепенно раздаю в " хорошие руки". Оставила только "Святые узы брака","Вечная молодость" и "Шоу Бени-Хилла".

Кстати, Шоу ни где не могу найти на двд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно, конечно, не любить праздники.

Но отрицать, что они пополняют мою коллекцию - ну очень трудно.

 

Сегодня было получено в подарок:

"Нефть" (юху!)

"Перемотка" (почему Перемотка - потому что в данный отрезок жизни ощущаю себя этим Джерри в исполнении Блэка, фильм видела)

"Девушка на мосту" (любоффь, все дела)

"С широко закрытыми глазами" (фильм видела. Но может быть, во всем виноват Бананас с его рецензией, который вынуждает меня пересмотреть фильм. А может все Кубрик, которого никогда не забудешь и хочется смотреть еще и еще)

"Вики Кристина Барселона" (видела дважды, но посмотрю еще точно раз 20, ибо один из самых удивительно прекрасных фильмов вообще)

 

Виват восьмому марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя коллекция не так велика. Могу погордится лицензионками из-за бугра Темного ангела (2 сезона), Сверхъестественное (1 сезон, но скоро удет все 3 на дисках), Трансамерика (один из любимых фильмов), Завтрак на плутоне, Мечтатели, Реквием по мечте, Дом на краю мира (би и геи моя страсть:D), всякие разные комедии.

А для обожателей Альбы могу сказать вот что, в моей коллекции случайно оказались фильмы с ней (кроме мною обожаемого Темного ангела) - Интимный словарь (кстати хороший фильм), Удачи, Чак, Глаз, Лапочка, Добро пожаловать в рай. Для не фаната, по-моему, очень много;)

Вот у кого на самом деле огромная коллекция редких, красивых, офигенных фильмов, составляющих боле 2500 диском, так это у моего МЧ. Он просто чокнутый на теме фильмов. У него есть даже редкий лимитированный выпуск Ворона. И как у настоящего фаната Супермена - все Супермены, и даже Смолвиль, который я смотрю и тащюсь, как уж по стекловате!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно в последнее время коллекция пополняется не такими резвыми темпами, но вот из последнего – «12 разгневанных мужчин» Люмета, «Принесите мне голову Альфреда Гарсия» Пекинпа, «Роман с камнем» Земекиса, «Назарин» Бюнуэля, «Слуга» Лоузи, еще подарили обоих Бартоновских Бэтманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

268. Красотка (Специальное Издание)

269. Отпуск по обмену

Сонный, усталый, голодный и злой но весьма довольный собой возвращался домой с:

 

270. Горячий парень Джей: Призрак и пули. Том 3

271. Кровь Триединства. Коллекционное издание (6 DVD)

272. Любовь нельзя купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

418. 13-й район (2004)

419. Фантомы (2008)

 

420. Эдвард Руки-Ножницы (1990)

421. SuperПерцы (2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420. Эдвард Руки-Ножницы (1990)

421. SuperПерцы (2007)

 

422. Рассвет мертвецов (2004)

423. Али (2001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

422. Рассвет мертвецов (2004)

423. Али (2001)

 

424. 5 неизвестных (2006)

425. Ярды (2000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно и фильмы в коллекции, ну которые вообще не понравились...но их даже считать не хочется

 

типа:

 

Фонтан

Майкл Клейтон

Бегущий по лезвию

Сказки юга

Башни-близнецы

 

У всех вкусы разные конечно, но я бы не советовал покупать эти фильмы)))

 

Это ты зря. У меня из них нет фильма Стотта и "Сказки юга". Собираюсь заиметь. А остальные - есть в коллекции, очень хорош. фильмы. A Башни-близнецы даже в к/т смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что хотел бы приобрести в коллекцию:

(когда выйдут / руки дойдут)

 

À l'intérieur (2007)

Aunt Rose (2005)

Behind the Mask: The Rise of Leslie Vernon (2006)

Blood & Guts (2006)

Bubba Ho-tep (2002)

Chiseled (2007)

Dance of the Vampires

Der Baader Meinhof Komplex (2008)

Die Büchse der Pandora (1929)

Død snø (2009)

Eden Lake (2008)

Elvira, Mistress of the Dark (1988)

Frágiles (2005)

Friday the 13th (2009)

Fritt vilt (2006)

Ghosts of Goldfield (2007)

Girls Gone Psycho (2006)

House (2007)

I Know What You Did Last Summer (1997)

I'm Not There. (2007)

Kairo (2001)

Katyn (2007)

Lovesick: Sick Love (2004)

Naboer (2005)

North by Northwest (1959)

October Sky (1999)

Paura nella città dei morti viventi (1980)

Revanche (2008)

Revolutionary Road (2008)

RocknRolla (2008)

Semum (2008)

Suspiria (1977)

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)

The Poughkeepsie Tapes (2007)

The Reader (2008)

The Signal (2007)

The Spirit (2008)

The Wizard of Gore (2007)

Trauma (1993)

Veer-Zaara (2004)

Werewolf in a Women's Prison (2006)

When Night Falls (2007)

Yes Man (2008)

Zombie Farm (2007)

Zombies! Zombies! Zombies! (2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А я замучаюсь писать... Думаю больше трёх тысяч (лицензионных немного).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. А я замучаюсь писать... Думаю больше трёх тысяч (лицензионных немного).

 

Тут лицензионные только и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут лицензионные только и пишут.

 

Я прочитала сообщение от топик-стартера, там не было жёсткого ограничения. А кто что пишет - это его дело. Неужели это так важно, лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259. Охотники за привидениями 2/Ghostbusters II. 1989. 1DVD R5.

260. Фонтан/The Fountain. 2006. 1DVD R5.

261. Перл Харбор/Pearl Harbor. 2001. 2DVD R5.

262. Совокупность лжи/Body of Lies. 2008. 1DVD R5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да-да! В коллекции наконец-то Молчание ягнят! Плевать на дополнительные материалы, которых нет, так как главное для меня то, что теперь у поклонника доктора Ганнибала Лектера все фильмы про него есть на лицензионных DVD! Еее! Но и это не самая главная радость. Самая-самая главная радость заключается в том, что наконец-то я смогу посмотреть этот фильм в оригинале, чёрт возьми! Единственный фильм про Лектера, который я до сих не видел в оригинале. Сегодня же вечером исправлю эту ошибку. Круто, очень круто.

 

Ну, и второе приобретение - Совокупность лжи. Впервые я хочу пересмотреть фильм именно из-за ДиКаприо. Хоть, у него и детское девичье личико до сих пор, но этот чел оказывается действительно может показать высший класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

424. 5 неизвестных (2006)

425. Ярды (2000)

 

426. Кокаин / Blow (2001)

427. Ergo Proxy. Диск 3

428. Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала сообщение от топик-стартера, там не было жёсткого ограничения. А кто что пишет - это его дело. Неужели это так важно, лицензия?

 

Вообще-то важно. Коллекция подразумевает под собой коллекционные диски или, по крайней мере, качественный продукт. Мусор же не коллекционируют, верно? При нынешних скоростях интрернета, скачать себе хоть миллион фильмов - не проблема, поэтому и ценности от перечисления всех этих фильмов нет никакой. Лицензии же - особенно многодисковые издания - дйствительно предмет коллекционирования киноманов, и ставить их в один ряд с болванками как-то стремно.

 

З.Ы. помимо сообщения от топикстартера, можно еще сориентироваться по паре последних страниц темы. Впрочем, не важно. Хотите писать про болванки или сборники - ваше право. Я просто о том говорю, что это никого не заинтересует. Но если вы пишете исключительно для себя (т.с. "для души"), то пожалуйста... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то важно. Коллекция подразумевает под собой коллекционные диски или, по крайней мере, качественный продукт. Мусор же не коллекционируют, верно? При нынешних скоростях интрернета, скачать себе хоть миллион фильмов - не проблема, поэтому и ценности от перечисления всех этих фильмов нет никакой. Лицензии же - особенно многодисковые издания - дйствительно предмет коллекционирования киноманов, и ставить их в один ряд с болванками как-то стремно.

 

З.Ы. помимо сообщения от топикстартера, можно еще сориентироваться по паре последних страниц темы. Впрочем, не важно. Хотите писать про болванки или сборники - ваше право. Я просто о том говорю, что это никого не заинтересует. Но если вы пишете исключительно для себя (т.с. "для души"), то пожалуйста... )

 

Вы за меня выводы сделали? Я не писала о болванках, сборниках и фильмах из инета. Просто у нас долгое время не продавали лицензию, город небольшой. А фильмы собираю уже больше 10 лет. Начиная с формата Видео-СД и МП-4. Качество не мусорное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Самара "Книжный рынок" пожалуй одно из самых "пиратских" мест в РФ,сотни палаток,тысячи дисков,палатки торгующие лицензом,палатки торгующие тематикой,павильоны,все что душе угодно.Очень много друзей на этом рынке,вот скажите,какой смысл мне покупать лиценз,если любой фильм я могу получить в максимально хорошем качестве - копии с лиценза?Будите смеятся,но 1 DVD с идеальной полиграфией,идеальным звуком (других просто не беру) обходится МНЕ в 1$.Беру без коробок по одной простой причине - все фильмы у меня разложены в папки по 240 дисков,мест для коробок просто нет.Это я к тому что не важно лиценз или не лиценз,главное качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Самара "Книжный рынок" пожалуй одно из самых "пиратских" мест в РФ,сотни палаток,тысячи дисков,палатки торгующие лицензом,палатки торгующие тематикой,павильоны,все что душе угодно.Очень много друзей на этом рынке,вот скажите,какой смысл мне покупать лиценз,если любой фильм я могу получить в максимально хорошем качестве - копии с лиценза?Будите смеятся,но 1 DVD с идеальной полиграфией,идеальным звуком (других просто не беру) обходится МНЕ в 1$.Беру без коробок по одной простой причине - все фильмы у меня разложены в папки по 240 дисков,мест для коробок просто нет.Это я к тому что не важно лиценз или не лиценз,главное качество.

Вы там давно были? Это теперь самое отстойное место в городе. Где вы нашли сотни палаток? Ну тысячи дисков - 95% говнорелизы. Это уже не та книжка, которую я знал уже несколько лет. Это всего лишь жалкая пародия на неё

 

270. Горячий парень Джей: Призрак и пули. Том 3

271. Кровь Триединства. Коллекционное издание (6 DVD)

272. Любовь нельзя купить

273. Кошачий глаз (1 том) (2 DVD)

274. Кошачий глаз (2 том) (2 DVD)

275. Водный мир (Extended Edition) (R7)

276. Заложница / Taken (R7)

277. Бегущий по лезвию (The Final Cut) (2 DVD) (R7)

278. Блэйд: Трилогия (3 DVD) (R7) /прим. Blade: Trinity - Director's cut/

279. Железный Человек (2 DVD) (R7)

280. Хелбой: Герой из пекла (Director's cut) (R7)

281. 28 Дней/28 Недель Спустя (2 DVD) (R7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей коллекции присутствуют в основном ужасы, люблю этот жанр.

Так же много сериалов, типа LOST, ОД и т.д. люблю))

Комедии, фильмы с любимыми актерами: Джон Кьюсак и Морган Фриман.

Ну и мультипликация))

А так же отечественные легенды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

426. Кокаин / Blow (2001)

427. Ergo Proxy. Диск 3

428. Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

 

429. Пила: Игра на выживание (2004)

430. Пила II (2005)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей коллекции присутствуют в основном ужасы, люблю этот жанр.

 

Ох, как здорово! Какие, если можно, подробнее!

Тоже обожаю хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как здорово! Какие, если можно, подробнее!

Тоже обожаю хоррор.

 

ну например: Полтергейст (все части)

Городские легенды (все части)

Джиперс Криперс (1-2)

Другие ипостаси

Темные часы

Бессмертные души

Белый шум (1-2)

Пила (1-5)

Сияние

Поворот не туда (1-2)

Обитель Зла (все части, хотя вообще не люблю этот фильм)

Мгла

Ведьма из Блэр

Спуск

Дантист (ужас детства :))

Оно

 

ну и так далее, далее)))) Написала все, что вспомнила)

Ах да, еще "Дети кукурузы", но я до сих пор не могу их посмотреть, так как с детства этот страх не уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...