Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Рекомендуемые сообщения

Мне такого не присылали, нашёл в интернете ^^

1387166097_350693249.jpg.23f5feb72c7ffaa8da10cdcdb6082eb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охренеть. Тут не только единицу надо ставить, а клеймить фильм ярмом позора. Одни шантажом занимаются, эти же пытаются всех купить. Снимайте нормальное кино, а не занимайтесь хрен знает чем. Режиссёра и прочих актёров за съёмки такого надо к общественным работам приговаривать: подъезды мыть, общественные туалеты драить. Изменено 08.02.2014 07:16 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такого не присылали, нашёл в интернете ^^

 

Эти маркетологи такие маркетологи :D

 

Чушняк, но чушняк добрый, наивный и вполне смотрибительный. Петру Федорову вообще не идет играть неудачников. Что тут забыли Тимати и Собчак неясно. Но то что они дешевые было давно понятно. Маша, которую играет хрен знает кто, лучше бы вообще в кино не лезла. Бондарчук не играет и тоже бы лучше не лез. Мискаст по всем фронтам кроме Реввы. Снуп Дог лучшее что в фильме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня прямо заинтриговали... А может это фаны Тимати и Снупа голосуют?

Была одна история забавная. правда с театром. Шел один мюзикл с известным

музыкантом. Рецензий были жуть...

А потом вдруг подключился его фан-клуб и шоу стало "совсем другим". "они отошли от стереотипов" и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маркетологи такие маркетологи :D

 

Чушняк, но чушняк добрый, наивный и вполне смотрибительный. Петру Федорову вообще не идет играть неудачников. Что тут забыли Тимати и Собчак неясно. Но то что они дешевые было давно понятно. Маша, которую играет хрен знает кто, лучше бы вообще в кино не лезла. Бондарчук не играет и тоже бы лучше не лез. Мискаст по всем фронтам кроме Реввы. Снуп Дог лучшее что в фильме есть

 

Вам тоже заплатили? :lol:

Ради Снупа тратить время не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже заплатили? :lol:

 

Если бы -)

Просто убил время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск исправил положение. :) Браво.

 

Зато теперь единиц насандалили ) В том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы -)

Просто убил время

 

Тогда ок :)

 

Зато теперь единиц насандалили ) В том числе и я.

 

Не смотря! :) Лучше б эти ж деньги на что-то хорошее потратили (если там были деньги за 10-ки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ок :)

 

 

 

Не смотря! :) Лучше б эти ж деньги на что-то хорошее потратили (если там были деньги за 10-ки).

 

Здесь идеально подходит такое понятие как "Не смотрел, но осуждаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а кто в курсе - чьи это наглые сиськи засветились на кастинге в самом начале (в титрах актрисы нету)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу этот фильм жуткий позор:cool:

кто бы сомневался.... еще и эти подкупные сообщения.

теперь хочется даже посмотреть на ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а кто в курсе - чьи это наглые сиськи засветились на кастинге в самом начале (в титрах актрисы нету)?

 

Статистка какая-нибудь. Таких не запоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистка какая-нибудь. Таких не запоминают.

 

ну думаю каждым сиськам в кадре хотелось бы, чтобы о них заговорили- вот и интересно, мб просочилось где :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят красиво, хорошая операторская работа. Сюжет, конечно, вторичен, но при этом сам фильм очень даже смотрибелен, ощущения, будь-то голливудский фильм снятый в России.

Очень напрягала странная идея с негром "ремонтником ноутбуков" не говорящем на русском языке, можно было просто наделить его сильным американским акцентом, было-бы гораздо органичнее.

И второе, не очень удачный выбор актрисы на роль главной героини. Здесь нужна была просто ослепительная красавица, которую главный герой, не мог бы затмить своей собственной плакатной внешностью. В фильме же героиня находится в тени Петра Фёдорова.

Изменено 22.01.2014 13:11 пользователем Odessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор Баженова - посмотрел фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Евгений большое дело делает - благодаря ему я знаю, в какой заднице находится наш кинематограф. Обзор ржачный, фильм параша. Актриса в главной женской роли это нечто. Изменено 11.02.2014 04:56 пользователем Rampant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел. Конечно не шедевр, но фильм на это и не претендует. Но получилось очень хорошее доброе и вполне смотрибельное кино. Особенно хорош Ревва в роли бомжа! В общем всем настоятельно рекомендую, для поднятия настроения. Рейтинг на кинопоиске, увы в очередной раз не соответствует фильму. По крайней мере 6 баллов фильм вполне заслужил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на кинопоиске, увы в очередной раз не соответствует фильму.

 

Соответствует уже хотя бы потому, что этот фильм паразитирует на двух действительно хороших иностранных комедиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в главной женской роли это нечто.

 

Худяков пошёл по истоптонному пути Феллини, Годара, Чаплина: при любом непонятном сценарии снимай свою жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, особенно поначалу, даже юмор есть приличный, и сиськи :wow: не понравилась только та сцена со Снупом вначале, когда он свой ноут в ремонт привез, как-то неправдоподобно, а в целом, вполне годное развлекательное кино.

7/10, не понимаю тех, которые единицы ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю тех, которые единицы ставят...

 

Ну... я НЕ оспариваю ваше мнение, но всё же скажу, чтобы напомнить другим (от неважного до важного):

 

1) Просто бездарный жуткий кислотный визуал, превращающий Бондарчука в болеющего желтухой идиота.

2) Просто бездарный юмор во всей красе.

3) Просто бездарные сиськи во всей красе.

4) Просто бездарный плагиат и так не совсем удачных фильмов Сэндлера и Керри.

5) Просто бездарные камео руссиш-файйтен-рэперс во главе с Тимати. Ах да, ещё и Верник с Собчаком.

6) ГДЕ ЛОГИКА?! С НОУТБУКОМ ОН МОГ ВСЁ, ЧТО УГОДНО СДЕЛАТЬ! МОГ УБИТЬ КИМ ЧЕН ИРА, МОГ ИЗМЕНИТЬ МИР! А ОН?!?!?!?!?!

7) Просто бездарная наивность и тупость, но "ОСК 5" всё равно тупее.

8) ЖЕНА ХУДЯКОВА - ОТПРАВИТЬ В ТЮРЬМУ ДЛЯ АКТЁРОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...