Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник по-ирландски (The Stag)

Рекомендуемые сообщения

Мальчишник по-ирландски | The Stag

tumblr_msftrwdc801rtu7mio1_250.jpg

Трейлер

Год - 2013

Страна - Ирландия

Жанр - комедия

Премьера - 10 сентября 2013

Режиссёр - Джон Батлер

Сценарий - Джон Батлер, Питер МакДональд

В ролях

Эндрю Скотт

Брин Глисон

Хью О'Конор

Питер МакДональд

Эми Хубермэн

...

Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин — и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.

1.jpg.440c83c75d8a722b77d577211e7584ba.jpg

4.jpg.9571592a5bf4e8c8aa7315d94a818cdc.jpg

2.jpg.946efddb91a130b4b27e5d9eadefbe31.jpg

3.jpg.00e1610e5c95ff834f373b4d8098e4f2.jpg

Изменено 28.06.2014 07:00 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пред и околосвадебные темы не сильно люблю, но Эндрю Скотт в комедии, да ещё и у себя на родине скрасит что угодно, опыт у него есть. Радует, что фильм участвует в Directors Guild, есть шанс что его заметят и покажут не только двум с половиной зрителям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер. А ещё фильм поедет на кинофестиваль в Торонто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

vRqPRkiqG7M.jpg.7352f7d4b98b0efd057384be242eb6a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагала, что фильм понравится, но совершенно не ожидала что настолько. И что буду смотреть и любоваться не только Эндрю Скоттом, а с первых минут буду покорена всем актёрским составом. Да, Эндрю тут вроде как главный по популярности, но не тянет одеяло на себя. Здесь вообще всем героям уделено достаточно времени, все характеры замечательные, все раскрыты и всех хочется расцеловать)) Юмор ну ооочень приятный и всегда в тему. А уж как в тему, ну если не драма второй половины фильма, то очень жизненная печаль. Вот тут уже Эндрю главный, даже не обсуждается. Как и в пении. Правда под финал у него появился серьёзный конкурент - спасибо ему за U2, это было сильно и очень трогательно. И если компания решит собраться снова, я буду только рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однозначное впечатление. Во-первых юмор...он здесь какой-то на треть английский, на треть тупой американский, на треть просто несмешной и пошлый. Во-вторых, почему англичане сейчас не могут удержаться и не впихнуть в фильм гомосексуальную тему - для меня загадка. Нет, меня геи нисколько не трогают (Скотта так я вообще обожаю), но если вы снимаете фильм о геях и для геев, то хотя бы, не знаю, указывайте это- а этот фильм именно такой (чего только стоят спящие в листьях вместе обнаженные мужики и их голые жопы) , несмотря на то, что в сюжете присутствуют, о, Боги, гетеросексуальные отношения и даже гетеросексуальная свадьба (мне кажется, в английском кино это вообще скоро станет редкостью). Ну, а с другой стороны - в кадре красуется практически в чем мать родила мой любимый Андрюшка Скотт (надеюсь, он получил удовольствие от созерцания желейных мужских жопок во время сьемок), и на него я готова смотреть бесконечно. Короче, фаны Скотта, этот фильм для вас, все остальные - не тратьте зря время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...