Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Стиллер

Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?

    • "ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ"
    • "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"


Рекомендуемые сообщения

Ох е.. так Кабельщик он снял, е мое , считаю его отличным актером, но Кабельщик , режиссер - как он жив остался , был бы я продюссер , я бы его убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший клоун, в смысле комик.

"Знакомство с Родителями" лучший его труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фильм показывали на днях по ТВ с А.Сэндлером, там в эпизоде засветился Бен. я их раньше путала, не знала, что они вместе где-то снимались...

в общем: Бен Стиллер и в этом эпизоде(точнее -дах)) сумел показать себя! нравится он мне как актёр, как комик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэн Стиллер: не сказать, что гениальный актёр, достойный Оскара, но отличный комик! Он выбрал своё - смешить людей, и это у него получается на 10 из 5! Бэн и Адам вроде лучшие друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен))) Обожаю))) Искрящиеся глаза, одновременно хитрые и недоуменные создают сходство его и шалуна - первоклассника.. Не поэтому ли у него лучше всего получаются роли комиков - неудачников?? Как бы то ни было, он надолго засел в моем сердце в лице любимого актера комижанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сначала и растерялся за чтобы проголосовать. Всё-таки остановился на "реальность кусается". Очень живая картина моего любимого комедийного актера - Бена Стиллера. Все три работы, как ни странно - очень отличаются друг от друга.

Бен Стиллер совсем недавно стал очень сильно нравится мне, после пары фильмов с его участием так и хочется сказать, а точнее назвать его лучшим. Однако жду "Подержанные парни" чтоб окончательно убедится, прав я или не прав. Его есть за что уважать, особенно за режиссерскую работу, а также за создание "Frat Pack'a".

Очень понравился в фильмах : "zoolander", "зависть", "дуплекс", "а вот и полли", "знакомство с родителями" ну и конечно "реальность кусается". вот жду завтрашнего дня чтобы посмотреть "семейку тененбаум"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут фильм показывали на днях по ТВ с А.Сэндлером, там в эпизоде засветился Бен. я их раньше путала, не знала, что они вместе где-то снимались...

в общем: Бен Стиллер и в этом эпизоде(точнее -дах)) сумел показать себя! нравится он мне как актёр, как комик.

Это наверное фильм "счастливчик гилмор". Бен там играет медбрата по моему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я его впервые увидела в фильме "Черные и белые", и роль у него совсем не комичная, играл полицейского, его напарницу сыграла Клаудиа Шиффер.

Только после смотрела фильмы "Зависть", "Дюплекс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, отличный комик...

Любимые с ним "Дюплекс", "Образцовый самец"... Ещё один прикольный фильм с ним - "Лагерь для толстяков", в нём у него небольшая роль, но яркая!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох е.. так Кабельщик он снял, е мое , считаю его отличным актером, но Кабельщик , режиссер - как он жив остался , был бы я продюссер , я бы его убил.

почему, расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако жду "Подержанные парни" чтоб окончательно убедится, прав я или не прав.

Видимо, не удастся тебе убедиться. Проект заморожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, не более. Самую слабую его работу считаю в "Образцовом самце". Я так давно хотел этот фильм посмотреть и разочаровался. Ну а лучшей его картиной была и остается "Все без ума от Мэри". Отличное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комик, не понятно, зачем в режиссёры поддался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю фильм, где Бен играл джанка.

Вот только названия сейчас не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он не очень нравится. Не знаю, почему. Наверное, просто мне более симпатичны другие комики... или далеко не все картины Стиллера мне интересны.

Присутствие этого актера в фильме для меня не является показателем "смотреть - не смотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Ночь в музее" и мое мнение о нем ничуть не изменилось.

Просто неплохой комик (млин, звучит как приговор) Неплохо сыграл в "Дюплексе" и "Образцовом самце", а... еще "Все без ума от Мэри". Пока больше добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём рейтинге комиков твёрдое третье место, после Сэндлера и Керри.

Иногда очень нравиться (Знакомство с родителями), иногда откровенно бесит(А вот и Полли). Из опроса видел только "Кабельщика" - странный фильм... Понравилась концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен отличный комик, и эта сторона его творчества мне намного ближе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Стиллером и Керри..Последний мне ближе,как-то.

Комический талант слава богу,наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик №2 после Джима (вместе с Сэндлером). Проголосовала за "Реальность кусается". Еще выделю такие фильмы как "Сохраняя веру", "Ночь в музее", "Знакомство с родителями / Факерами", "Дюплекс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня, один из лучших комедийных актеров после Джима Керри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер - комик! Чуть ли не самый лучший из всех комиков. Молодец!

Из егорежиссерских работ,к сожалению, видел только Кабельщика, да и то не полностью, но надо обязательно посмотреть и данные фильмы в опросе и последующие,которые,я думаю получатся такими же удачными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Стиллер родился 30 ноября 1965 года в Нью-Йорке в семье известных актёров-комиков Джерри Стиллера и Анне Меара. В 10 лет он начал снимать на собственную 8-миллиметровую камеру. Впервые снялся в 10 лет в телесериале, где играла его мать.

 

В 1983 году поступил в университет штата Калифорния на отделение кинематографа, через 9 месяцев бросил и вернулся в Нью-Йорк, где записался на актёрские курсы. В 1985 году Стиллер привлёк к себе внимание ролью в пьесе «Дом синих листьев» Джона Гуаре (John Guare). В это же время он снимает короткометражные фильмы, одну из его лент — 10-минутную пародию на фильм Скорсезе «Цвет денег», где он сыграл роль Тома Круза, в 1987 году приобрёл телеканал NBC для теле-шоу Saturday Night Live. Его начали приглашать сниматься в кино.

 

Бен Стиллер дебютировал на большом экране в 1987 году в фильме Стивена Спилберга «Империя Солнца». В 1989 году Стиллер появился в теле-шоу Saturday Night Live. В 1992 году начал вести юмористическую программу на MTV «Шоу Бена Стиллера», одновременно играя небольшие роли в кино. Он взял к себе в помощники комиков Джанин Джарофало и Энди Дика. Спустя год MTV закрыло шоу.

 

В 1994 году Стиллер поставил комедию «Реальность кусается», в которой вместе с ним играли Вайнона Райдер и Итан Хоук. В 1996 году снял чёрную комедию «Кабельщик» с Джимом Кэрри в главной роли.

 

Не ограничивая себя режиссурой, Стиллер решил попробовать себя в качестве актера у других постановщиков. В 1998 году, снявшись в фильме «Кое-что о Мери», он выходит на пик славы. Комедии с его участием начинают выходить ежегодно и становятся самыми кассовыми из всех, снимаемых в Голливуде. Среди его наиболее популярных фильмов — «Знакомство с родителями», «Образцовый самец», «А вот и Полли», «Знакомство с Факерами», «Ночь в музее», а также задуманный и озвученный им мультфильм «Мадагаскар».

 

Интересные факты

* Стиллер является единственным актером, номинированным на анти-приз «Золотая малина» в категории «худший актёр» за все пять фильмов, выпущенные им в течение одного года.

* Актёра можно увидеть во многих видеоклипах, в частности, «Rolling» рок-группы «Limp Bizkit».

* В восьми последних фильмах Стиллера вместе с ним снимался его хороший друг — Оуэн Уилсон.

 

Лучшие фильмы

Мадагаскар

Счастливчик Гилмор

Знакомство с родителями

Сохраняя веру

Старски и Хатч

===

Честно говоря, был шокирован, что на этого актера тему не создали.

Действительно, отличный комик, режиссер и сценарист. Замечательные режиссерские работы-Зуландер и Кабельщик и очень много запомниающихся комедийных ролей.

 

Можно сказать так, что если в фильме присутствует Стиллер, то это своего рода, знак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RainmaN: ты правда мог подумать, что gidr до этого времени допустил бы отсутствие темы о своем любимом актере? Темы склеены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

А она не указана в его деле на "сайте". Второй раз прокололся. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...