Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Стиллер

Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая лучшая режиссёрская работа Бена на сегодняшний день по вашему?

    • "ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ"
    • "РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ"
    • "КАБЕЛЬЩИК"


Рекомендуемые сообщения

Бывает, конечно, но надо не только на ссылку на сайте полагаться, а и проверять раздел, желательно по алфавиту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Талантливый актер, один из лучших комиков(да и в драме "Вечная полночь" смотрелся тоже очень не плохо). Про его режиссерские работы ничего сказать не могу, так как не одной не видел. Больше всего понравился в "Знакомствах с родителями" и "Дюплексе", совсем не понравился как сиграл в "А вот и Полли".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить - Стиллер талантливый актёр! Видел огромное количество фильмов с его участием. Очень неплохо, смеюсь до слёз. Но лучшая, всё-таки - "Знакомство с Факерами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен один из лучших комиков на сегодняшний день. Нравится очень много фильмов с его участием, но больше всего наверное "Знакомство с родителями" и "Знакомство с факерами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер актёр. Он отличается от Джима Кэрри и Адама Сэндлера тем, что играет более умных неудачников ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие фильмы с ним: "Знакомство с родителями/Факерами", "Все без ума от Мэри", "Дюплекс", "А вот и Полли", "Вышибалы", "Старски и Хатч: убойная парочка" и "Жирдяи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Кабельщика". Как режиссер Стиллер, на мой взгляд, больше преуспел, чем комедийный актер. "Знакомство с родителями" полная ерунда, более или менее смотрится "Дюплекс", где Стиллер в дуэте с Дрю Бэримор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых интервью он говорил, что его идеал - Вуди Аллен, и хотя у них много общего, есть одно значительное НО: Аллен эмоциональнее в игре, хотя многие фильмы у него бредовые.

 

Не особо-то мне Стиллер понравился в "Девушке моих кошмаров", поэтому приятно было смотреть на то, как жёнушка его добивает своим характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Стиллер в одном ряду с Джимом Керри. А вдвоем они лучшие комики современности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Стиллер в одном ряду с Джимом Керри. А вдвоем они лучшие комики современности.

 

Очень лихо вы Стиллера на одну ступень с Керри поставили, польстили, так сказать Бену..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему тут не все его фильмы! У него есть фильм "Знакомство с родителями" и 2 часть "Знакомство с Факерами". Еще есть фильм, не знаю как называется, про то как он и его девушка купили квартиру со старушкой, а она их выселяла. Они ее даже киллеру заказывали. Вот это лучшие его фильмы! Сам актер тоже классный, талантливый, фильмы с его участием очень веселые и их приятно смотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть фильм, не знаю как называется, про то как он и его девушка купили квартиру со старушкой, а она их выселяла. Они ее даже киллеру заказывали.

 

"Дюплекс" этот фильм называется. Стиллер там с Бэрримор играет. А режиссер - ДеВито.

Если вы про фильмы в опросе, то название опроса читайте внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дюплекс" этот фильм называется. Стиллер там с Бэрримор играет. А режиссер - ДеВито.

Если вы про фильмы в опросе, то название опроса читайте внимательно.

 

Извиняюсь не усмотрел. Не знаю какой из него режиссер, но актер прекрасный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Ничего он не смешной, скорее ... ПРОТИВНЫЙ!!! "Кабельщик" и "Знакомство с Факерами" прикольные фильмы, но в первом случае за счет Джима Керри, а во втором - вся заслуга Дастина Хофмана и Де Ниро. Стиллер - худший комик современности. ТАК Я СЧИТАЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Ничего он не смешной, скорее ... ПРОТИВНЫЙ!!! "Кабельщик" и "Знакомство с Факерами" прикольные фильмы, но в первом случае за счет Джима Керри

 

Не только. Стиллер в данном случае режиссер и весьма неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллер несомненно один из лучших комедийных актеров современности, но... Не люблю я одноплановых актеров. Везде он одинаковый (там, где я его видела). Про режиссерские его качества ничего сказать не могу - не смотрела эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Стиллер в данном случае режиссер и весьма неплохой.

 

 

Ну и пусть режиссирует себе на здоровье, только бы в экран не лез. Ну ни его это дело:-((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бы в экран не лез. Ну ни его это дело:-((((((((

 

Нет, уж, пускай лезет и побольше! Хороший актер-комик, меня лично, он совсем не раздражает, бывают конечно заносит его в неудачные проекты, но это ему можно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уж, пускай лезет и побольше! Хороший актер-комик, меня лично, он совсем не раздражает, бывают конечно заносит его в неудачные проекты, но это ему можно простить.

 

Хм, а что, по-вашему, с чистой совестью можно назвать у Стиллера удачными проектами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё в эпизоде "Оранжевой страны" сыграл - пожарник. Суперская у него с Джеком Блэком там беседа вышла! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что, по-вашему, с чистой совестью можно назвать у Стиллера удачными проектами?

 

Пишу фильмы, которые лично я считаю удачными или Стиллер там был особенно хорош: "Реальность кусается", "Все без ума от Мэри", "Образцовый самец", "Дюплекс", "Вышибалы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу фильмы, которые лично я считаю удачными или Стиллер там был особенно хорош: "Реальность кусается", "Все без ума от Мэри", "Образцовый самец", "Дюплекс", "Вышибалы".

 

*Дюплекс* и я бы причислил к тем фильмам, где Стиллер не раздражает. Хотя комедия эта хороша больше присутствием в ней Бэрримор, чем Стиллера (ну для меня лично).

В остальном же Стиллер везде однообразен и невыразителен. Не знаю, где вы у него гениальность искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном же Стиллер везде однообразен и невыразителен.
А почему так катигорично, однообразны скарей роли, а насчет невыразительности не соглашусь.
Не знаю, где вы у него гениальность искали.
Я вообще-то, не искала у него гениальности, это что-то вы мне зря приписали, повторюсь, считаю его хорошим актером-комиком. Может, конечно для вас хороший и генальный одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так катигорично, однообразны скарей роли, а насчет невыразительности не соглашусь.

 

Ну так поскольку роли однообразны, постольку и он сам однообразен. Я его персонажей не различаю, они похожи как братья-близнецы.

Ну для меня он невыразителен. Скрючить физиономию может любой актер, от этого он не становится хорошим комиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его персонажей не различаю, они похожи как братья-близнецы.
Ну, это дело вкуса. Для меня например, таковым является Эткинсон.
Ну для меня он невыразителен. Скрючить физиономию может любой актер, от этого он не становится хорошим комиком.
У него не плохо получается скрючить физиономию, как вы сказали, да и не у каждого актера это выйдет так смешно, как это делает Бен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...