Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

а что за студии занимаются мокапом? по-моему анимация енота запредельная на сегодняшний день, тот же Смауг (или Голлум) выглядит гораздо более рисованным, хотя это только по первому впечатлению.

 

голлум и смауг ещё долго будут вне досигаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока же он мальчик-одуван.

 

Он не одуван. На его совести целая уничтоженая планета.

Которого, к тому же, самого соблазнили.

Там это преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер нормальный, но ужасающий фейс Салданы портит его. Ее как будто пчелы покусали. Белив пока только в Енота и Грута, остальные стереотипны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не одуван. На его совести целая уничтоженая планета.

 

Там это преступление.

 

Ога. А потом выяснится, что он не хотел, его подставили, у него не было выбора, он случайно...

 

Зачем ты постоянно в кэпа играешь? Тебе за это платят?

Я и без тебя читать умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. А потом выяснится, что он не хотел, его подставили, у него не было выбора, он случайно...

 

Таки уничтожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чучело из биологического музея похож. :)

В том то и дело, что выглядит никак нарисованное существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн о сексуальных преступлениях Звёздного лорда:)

 

лучшеб это было записано в графе Енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белив пока только в Енота и Грута, остальные стереотипны.

Тогда только в Грута беливить надо.

Енот же тоже стереотип. Типичный бэдэсс, только енот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

5098497.gif

голлум и смауг ещё долго будут вне досигаемости

ну на мой взгляд их уже "досягли и передосягли":) (во всяком случае, такое впечатление создает трейлер)

Особенно на этом кадре, уж очень реалистичный енот, особенно в движении

дерево, на самом деле, не хуже выглядит:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вброшу.

Кинг Конг вне досягаемости, Халк(2003-го и тот, что в "Мстителях"), Смауг, Голлум. А енота вашего проще анимировать, т.к. рисуется с натуры, плюс мо-кап с Бредли Купера, ну и ходит на двух ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вброшу.

Кинг Конг вне досягаемости, Халк(2003-го и тот, что в "Мстителях"), Смауг, Голлум. А енота вашего проще анимировать, т.к. рисуется с натуры, плюс мо-кап с Бредли Купера, ну и ходит на двух ногах.

 

Кинг-Конг тоже рисовался с натуры, и с помощью, пусть не мокап, но захват мимики Серкиса присутствовал. 9 лет прошло и Кинг-Конга переплюнул и Аватар, и Хоббит ( т.е. Weta сама раз за разом повышала свой уровень). И енота анимировать ни хрена не проще, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И енота анимировать ни хрена не проще, поверь.

Не-не, попроще. Пусть это не самолет и самокат, но енот мелкий, плюс шерсть и нет таких длинных конечностей, которые сложнее всего реалистично анимировать. Макаки посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это какая-то киноадаптация комикса? Подкачанный парень после енота, кажись, в последнем "Риддике" снимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это какая-то киноадаптация комикса? Подкачанный парень после енота, кажись, в последнем "Риддике" снимался.

 

Да. Снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, попроще. Пусть это не самолет и самокат, но енот мелкий, плюс шерсть и нет таких длинных конечностей, которые сложнее всего реалистично анимировать. Макаки посложнее.

 

Я имел в виду лицевую анимацию. У макак черты фейса более под наши подобраны, а вот как сделать лицо говорящего енота, чтобы все адекватно и немультяшно выглядело- задача. Плюс надо поставить на две лапы, короче придать человеческие черты и повадки абсолютно левому в этом плане существу. Но это уже так- оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежем интервью Ганн обмолвился, что Marvel делит права на скруллов с Fox, но при этом не имеет прав на бадунов, поэтому в фильме вместо последних будут сакааране (то есть жители планеты, на которой происходило событие "Планета Халка").

 

Вопрос, будут ли в фильме Старфокс, Капитан Марвел и Адам Ворлок? С первой кандидатуры Ганн посмеялся, насчет двух остальных сказал, что было бы замечательно их увидеть в фильме (намек на пасхалки?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но добро пожаловать?

 

Здесь переводится как "Вы приглашены", что еще более дерзко и оригинально.

 

В свежем интервью Ганн обмолвился, что Marvel делит права на скруллов с Fox, но при этом не имеет прав на бадунов, поэтому в фильме вместо последних будут сакааране (то есть жители планеты, на которой происходило событие "Планета Халка").

 

Вопрос, будут ли в фильме Старфокс, Капитан Марвел и Адам Ворлок? С первой кандидатуры Ганн посмеялся, насчет двух остальных сказал, что было бы замечательно их увидеть в фильме (намек на пасхалки?).

 

Ну, учитывая, что главный злодей Ронан Обвинитель империи Крии, то вполне возможно будет и Капитан Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн о сексуальных преступлениях Звёздного лорда:)

 

Больше убогости! Мне всё ещё недостаточно мотивации смотреть эту оглушительную вакханалию

Пффф, как только в его досье появится запись о насильственных действиях сексуального характера, тада поговорим о преступлениях.

Пока же он мальчик-одуван. Которого, к тому же, самого соблазнили.

 

целевая аудитория изнемогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо не главный злодей?

 

Нет.

Больше убогости! Мне всё ещё недостаточно мотивации смотреть эту оглушительную вакханалию

 

 

целевая аудитория изнемогает

 

Нухм уймись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Хорошо пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что на главную роль взяли совсем неизвестного парня, а он, оказывается, засвечен на 2-х планах в крупных проектах. Типо дослужился до главной роли в блокбастере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше убогости! Мне всё ещё недостаточно мотивации смотреть эту оглушительную вакханалию

 

 

целевая аудитория изнемогает

 

Не изнемогает ца в лице меня, не изнемогает.

Да и с чего ты такой вывод по моему посту сделал?

Старлорд - гг, это - фильм Марвел. Настоящим насильником его бы не сделали в киноверсии никогда, так что какие ж это преступления? - вот именно это я хотела сказать. Мне казалось, что это в объяснении не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изнемогает ца в лице меня, не изнемогает.

Да и с чего ты такой вывод по моему посту сделал?

Старлорд - гг, это - фильм Марвел. Настоящим насильником его бы не сделали в киноверсии никогда, так что какие ж это преступления? - вот именно это я хотела сказать. Мне казалось, что это в объяснении не нуждается.

 

уж больно весело укладываются в ритм слова. Он изнасиловал тётку, но не может быть насильником, потому, что он герой, потому, что красавчик, потому, что фильм детский, потому, что это и не он её, а она его и в итоге он как бы негодяй и бабник, но как бы и молодец. Или я чего-то не уследил в потоке эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...