Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?  

1 098 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики"?



Рекомендуемые сообщения

Какой Райан Пенагос?

 

Да есть тут один

Изменено 16.10.2013 16:08 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он имеет отношение к фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет отношение к фильму?

 

Ну, если учесть, что он Executive Editorial Director, @Marvel Digital Media., то да. Да и мужик проверенный, фигню не сливает. Обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что он Executive Editorial Director, @Marvel Digital Media., то да. Да и мужик проверенный, фигню не сливает. Обычно.

 

Полез искать запись.

Just watched a Rocket Raccoon thing we're sharing soon and it's just so good I want to throw up rainbows and rip my face off.

У меня хреново с английским или здесь написано "Только что посмотрел на Реактивного Енота, которого мы скоро опубликуем."? Где здесь слово "ролик"? Thing здесь, вроде, вообще никак не переводится, дословно выходит "существо Реактивный Енот". Если я прав, то он имел ввиду концепт арт\кадр\промо Енота, но никак не тизер Стражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Мэда с английским все плохо. Или с источником. Или сразу с обоими.

Но что-то скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сказала, что он имел в виду "кое-что про Реактивного Енота". Тут может быть чё угодно.

 

Тоже, блин, обрадовалась про ролик, а там оказывается и близко к такому нет( Теперь надо сразу лезть к источникам и читать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полез искать запись.

 

У меня хреново с английским или здесь написано "Только что посмотрел на Реактивного Енота, которого мы скоро опубликуем."? Где здесь слово "ролик"? Thing здесь, вроде, вообще никак не переводится, дословно выходит "существо Реактивный Енот". Если я прав, то он имел ввиду концепт арт\кадр\промо Енота, но никак не тизер Стражей.

 

Только что посмотрел вещь с Реактивным енотом (имеется в виду ролик под вещью), которым мы скоро поделимся, и он так хорош, что я хочу блевать радугой и содрать кожу с лица)

Ролик с Енотом, именно что ролик Стражей, а не что-то другое. Это как сказать, я посмотрел Catwoman thing когда на носу был ВТР, да и в экранке только Енот и зажег с Грунтом)

 

Что касается промо и концептов, то они давно в сети. И на кадр такая бурная реакция тоже не похожа, когда есть ролик. Так что...

Изменено 27.09.2013 18:50 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой, нахрен, Райан Пенагос? Он к фильму какое отношение имеет? И почему написано "ролик с Реактивным Енотом", в тизере он один будет что ли, что за бред? Мб имеется ввиду какой-нибудь мульт, а твой говноисточник приплел его к фильму?

 

Ты нормальный?В теме Тора 2 не нравится одно ,тут другое.Может ты Тролль?Вот источник http://www.comicbookmovie.com/fansites/jasonbournecbm/news/?a=87755 и http://vk.com/avengersassemble

 

Значит у Мэда с английским все плохо. Или с источником. Или сразу с обоими.

Но что-то скоро будет.

 

С английским у меня всё хорошо.И источник,всё правильно перевёл.Возможно к Тору 2 прикрутят Тизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимон Хонсу о «Защитниках Галактики».

К сожаления, в интервью с ScreenCrush Джимон Хонсу ничего не рассказал о своей роли Кората, но поделился тем, как продвигается процесс съёмок «Защитников Галактики»:

«Это было весело, Точнее, я ещё должен вернуться к съёмкам, но это здорово. У меня осталась ещё неделя съёмок в одной большой сцене».

 

О том много ли у него экшена в фильме:

«Ну, есть, но не много по сравнению с моими предыдущими фильмами. Но их содержание довольно весёлое».

 

О том повлияло чувство юмора Джеймса Ганна на его работу:

«Да. Но я не старался концентрировать внимание на комедии. Я просто старался думать о разнообразии вкусов. И снова хочу сказать, что мир Marvel интересен для многих. Вашему сыну будет интересно наблюдать за супергероем, которого я не играю, но мне нравится супергерои. И это здорово, потому что взрослым тоже нравится играть крутых парней. В конце концов, всё сводится к ковбоям и индейцам».

 

Также...

 

Каррен Гиллан сообщила, что её съёмки в фильме "Защитники Галактики" подошли к концу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел вещь с Реактивным енотом (имеется в виду ролик под вещью), которым мы скоро поделимся, и он так хорош, что я хочу блевать радугой и содрать кожу с лица)

Ролик с Енотом, именно что ролик Стражей, а не что-то другое. Это как сказать, я посмотрел Catwoman thing когда на носу был ВТР, да и в экранке только Енот и зажег с Грунтом)

 

Что касается промо и концептов, то они давно в сети. И на кадр такая бурная реакция тоже не похожа, когда есть ролик. Так что...

 

Если что у thing множество значений и здесь не обязательно как "вещь" переводится. Есть значение "существо", что скорее всего здесь и используется. То есть "существо Реактивный Енот", а поскольку мы так не говорим, слово thing опускается.

 

Может ты Тролль?

Ясненько.

 

С английским у меня всё хорошо.И источник,всё правильно перевёл.

У меня для тебя плохие новости. У тебя и с русским не все в порядке. А группа вк - не слишком надежный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у thing множество значений и здесь не обязательно как "вещь" переводится. Есть значение "существо", что скорее всего здесь и используется. То есть "существо Реактивный Енот", а поскольку мы так не говорим, слово thing опускается.

 

Не буду спорить, что именно скоро выйдет, но уж поверь мне в одном. В том контексте, что я здесь увидел, thing, ну никак не может быть существом. Здесь это именно что "вещь". Что именно — хз: может ролик, может фотка, может постер, может фичуретка какая. Но здесь это точно не существо. Так не строится конструкция просто.

Изменено 27.09.2013 21:03 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, что именно скоро выйдет, но уж поверь мне в одном. В том контексте, что я здесь увидел, thing, ну никак не может быть существом. Здесь это именно что "вещь". Что именно — хз: может ролик, может фотка, может постер, может фичуретка какая. Но здесь это точно не существо. Так не строится конструкция просто.

 

Да ну бред, имхо, как можно сказать вещь, имея ввиду ролик или фичуретку? Имел бы ввиду он ролик - написал footage, фичуретку - featurette и т.д. Зачем ему так извращаться над языком? К тому же называя одного Енота, что фактически отметает возможность тизера. В общем посмотрим, щас спорить бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросик посоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросик посоны.

 

Слабый гибрид Мстителей и Зеленого Фонаря

 

Во-первых, тут не только посоны.

Во-вторых, не дай Бог хоть кому-нибудь хоть как-нибудь на ЗФ походить (кино в виду имею). Стражи обещаю быть очень приятственным зрелищем, не надо их в одной теме с этим ужасом, летящим на крыльях ночи, упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, тут не только посоны.

Ладно, ладно. Посоны и посонки. Теперь твоя душенька довольна?

Во-вторых, не дай Бог хоть кому-нибудь хоть как-нибудь на ЗФ походить (кино в виду имею). Стражи обещаю быть очень приятственным зрелищем, не надо их в одной теме с этим ужасом, летящим на крыльях ночи, упоминать.

Это я креативил с пунктами. А сами ЗФ у меня в списке годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны и посонки.

 

Ёпрст :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у thing множество значений и здесь не обязательно как "вещь" переводится. Есть значение "существо", что скорее всего здесь и используется. То есть "существо Реактивный Енот", а поскольку мы так не говорим, слово thing опускается.

 

Имел бы ввиду он ролик - написал footage, фичуретку - featurette и т.д. Зачем ему так извращаться над языком? К тому же называя одного Енота, что фактически отметает возможность тизера.

 

Мда, тебе понятие слэнг знакомо? Я про Енота вроде как объяснил, что человек отметил лучший момент ролика и одного из самых интересных персонажей. Переводил, используя свои познания в подобных речевых оборотах.

Изменено 29.09.2013 18:13 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тебе понятие слэнг знакомо? Я про Енота вроде как объяснил, что человек отметил лучший момент ролика и одного из самых интересных персонажей. Переводил, используя свои познания в подобных речевых оборотах.

 

Ну он как бы официальное лицо.. Ну да ладно, спорить не буду, мой английский не настолько хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бред, имхо, как можно сказать вещь, имея ввиду ролик или фичуретку? Имел бы ввиду он ролик - написал footage, фичуретку - featurette и т.д. Зачем ему так извращаться над языком? К тому же называя одного Енота, что фактически отметает возможность тизера. В общем посмотрим, щас спорить бессмысленно.

 

Вполне себе можно сказать. Так говорят в том случае, когда скрывают что именно. А про существо, я ж говорю, так не строят предложение. Thing в качестве Существо не применяют, когда знают о каком существе речь (в данном случае енот). И я вовсе не спорю, я не знаю, что выйдет. Это был лишь небольшой экскурс в грамматику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твиттера Криса:

Today we are about 92% complete with principal photography on #GuardiansOfTheGalaxy #GOTG #Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близится тизер-трейлер?

Разве что зимой выпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора Хэддок исполнит роль матери Питера Куилла в фильме "Защитники Галактики".

ruDY3Aj3h94.jpg.7b95d1df252ff70c72b5f66905a57e79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора Хэддок исполнит роль матери Питера Куилла в фильме "Защитники Галактики".

 

Эпизодично? А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора Хэддок исполнит роль матери Питера Куилла в фильме "Защитники Галактики".

 

Матери?? :lol::lol::lol::lol::lol:

 

П.С. В Трансформеры 5 её! На роль матери Оптимуса Прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери?? :lol::lol::lol::lol::lol:

 

И что тебя смутило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...