Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нас пятеро (Party Of Five)

Рекомендуемые сообщения

Нас пятеро / Party of Five

год 1994

страна США

режиссер Родмэн Флендер, Eric Jewett, Ричард Пирс, ...

сценарий Lisa Melamed, Christopher Keyser, Эми Липпман, ...

продюсер Ken Topolsky, Дэниэл Эттиэс, Tammy Ader, ...

оператор Чарли Либерман, Bruce M. Pasternack, Joe Pennella

композитор Джон Эрлих, Danny Lux, Christopher Klatman, ...

жанр драма

премьера (мир) 12 сентября 1994

время 60 мин

в ролях Мэттью Фокс, Скотт Вульф, Нив Кэмбэлл, Лэси Чеберт, Дженнифер Лав-Хьюитт, Джереми Лондон

Заставка 1 сезона

До того как на СТС настало Тёмное время (эра русских сериалов), этот канал показывал хорошие американские сериалы. Такие как "Великолепная пятёрка" (перевод СТС), где засветились аж две будущие королевы ужасов и будущий затерянный на острове.

pof99.jpg.ec89c1a05478309ee7830e002c5ca4e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не Бог весть что, но, в первый раз, когда показывали по ТВ, смотрела и даже засматривалась. Очень понравился. Тут впервые удалось лицезреть таких актёров как Н.Кэмпбелл, Дж.Лав-Хьюитт, Л.Чаберт и М.Фокс. Хотя очень понравился актёр Джереми Лондон.

sm__im_320382.jpg

 

Вобщем, неплохой молодёжный сериал, о горестях и радостях пятерых братьев и сестёр, которые потеряли родителей. С удовольствием пересмотрела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару серий лет этак шесть назад. Дженифер там симпатишная, больше ничего не запомнилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого, кроме Нив Кэмпбелл не помню... Правда, смотрела совсем чуть-чуть. Если бы показывали сейчас, то, возможно, глянула бы.

А кого там Дженнифер Лав Хьюитт-то играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого, кроме Нив Кэмпбелл не помню... Правда, смотрела совсем чуть-чуть. Если бы показывали сейчас, то, возможно, глянула бы.

А кого там Дженнифер Лав Хьюитт-то играет?

 

она играет подружку Скота Вульфа, который играет старшего брата...

 

эх! я бы с удовольствием сейчас этот сериал посмотрела: от начала и до конца... так о детстве напоминает! ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она играет подружку Скота Вульфа, который играет старшего брата...

Cтаршим братом был не Вульф, а Мэттью Фокс. Скотт Вульф играл среднего брата. Ла-Хьюитт была девушкой Вульфа, это да. Так было жаль, когда на одном из этапов они расстались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Вульф со своей девушко, то бишь с Ла-Хьютт покупали ширму, помню Нив Кембелл, помню показывали по СТС (тогда вроде просто 6). На этом мои воспоминания заканчиваются. Поэтому никакой ностальгии по сериалу не испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какой сериал на задворках пылится :D. Смотрел исключительно из-за присутствия в основном актерском составе Нив Кэмбелл. Она мне в "Крике" пригляделась, а "Party of Five" как раз на ТВ транслировался. Потом появилась Дженнифер Лав Хьюитт, звезда второго любимого мной слэшера "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". И Мэттью Фокс из "Остаться в живых" здесь сверкает в роли старшего брата Чарли Сэлинджера. Хороший такой сериал, жизненный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не подскажете где можно купить или скачать сериал Party of Five (Великолепная Пятерка) шел с1994 по 2000 в США

Если у кого-то есть информация где можно достать этот сериал и желательно к нему английские субтитры (просто уже не надеюсь найти с русским переводом....), напишите на почту пожалуста, вознаграждение за информацию гарантируется

 

party-of-five@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eurplus,

как поиски?

 

Что-то мне тоже вспомнился этот сериал, и очень стало интересно, чем же там все закончилось. И, действительно, с русской озвучкой сериал найти не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших сериалов, что я смотрела. Такой душевный. Жаль, что у нас его так и недопоказали :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда этот сериал шел по СТС, я каждый день смотрел его после школы.:) В нем действительно есть что-то такое душевное, что очень затягивает... Изменено 10.07.2011 09:58 пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Не подскажете где можно купить или скачать сериал Party of Five (Великолепная Пятерка) шел с1994 по 2000 в США

Если у кого-то есть информация где можно достать этот сериал и желательно к нему английские субтитры (просто уже не надеюсь найти с русским переводом....), напишите на почту пожалуста, вознаграждение за информацию гарантируется

 

party-of-five@yandex.ru

Отправил вам на почту письмо.

 

Я создал раздачу где есть все серии с субтитрами

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5429835

 

и вот еще запасной адрес

https://goo.gl/FjwTr6

 

Последняя серия 6 сезона - двойная (две серии одним файлом).

Изменено 17.07.2017 22:46 пользователем Аlexандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем меня прикалывают старые сериалы - это заглядываешь иной раз в тамошний каст, и внезапно тебя неслабо так удивляют...

 

О сабже даже не слышал никогда (но я всегда мало смотрел ТВ).

Ныне обнаружен в полном составе (6 сезонов) на Нетфликсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем меня прикалывают старые сериалы - это заглядываешь иной раз в тамошний каст, и внезапно тебя неслабо так удивляют...

 

О сабже даже не слышал никогда (но я всегда мало смотрел ТВ).

Ныне обнаружен в полном составе (6 сезонов) на Нетфликсе.

 

Нэтфликс это конечно хорошо но если б кто взялся озвучить, сериал ведь хорош :)

 

Я создал раздачу где есть все серии с субтитрами

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5429835

 

и вот еще запасной адрес

https://goo.gl/FjwTr6

 

Последняя серия 6 сезона - двойная (две серии одним файлом).

Изменено 17.07.2017 22:46 пользователем Аlexандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...