Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 3 (American Horror Story: Coven)

Рекомендуемые сообщения

Очень не понравилась мне концовка относительно Мисти - примитиваня. С лягушками какими-то. Позорище сценаристов. В остальном концовка сойдет. Но такой позор вообще стыдно выдавать, стыдно... Позор сценаристов, уровень третьего класса.

 

P.S. Джессика роскошная - манеры, ноги, лицо, скулы... Очень она мне нравится)

 

А я наоборот был рад, что Ленг наконец-то выпилили. Надеюсь, что в четвертом сезоне она не вернется. Конец тоже не идеален - вместо толстой лучше бы остались Мисти и Монтгомери:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хэппиэнд

Закончилось предсказуемо, но разумно.

Разве что:

 

Мисти. Сволочи. За что её так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом получился вполне интересный сезон, а вот что касается финала, то

неприятно удивила глупая смерть Мисти.

А еще показалось дурацкой идеей объявление о наборе ведьм по телеку. :eek:

Забавно, но похоже, что Кайл стал дворецким, заменив Сполдинга. :lol:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом достойный финал для достойного сезона. Все получили по заслугам. Думаю многих смущает, что градус сместился от откровенных ужасов к черному юмору. Но это концепция сезона. Очень надеюсь на возвращение Рэйб и Конрой в следующем сезоне. Они по моему проделали самую большую работу за эти три года, совершенно разные образы и характеры.

 

Не понимаю почему всех так удивила смерть Мисти. Она была слабым звеном. Уже во время первого испытания было видно, что остальные девочки абсолютно уверены в себе, а она уже вся в сомнениях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом достойный финал для достойного сезона. Все получили по заслугам. Думаю многих смущает, что градус сместился от откровенных ужасов к черному юмору. Но это концепция сезона. Очень надеюсь на возвращение Рэйб и Конрой в следующем сезоне. Они по моему проделали самую большую работу за эти три года, совершенно разные образы и характеры.

 

Не понимаю почему всех так удивила смерть Мисти. Она была слабым звеном. Уже во время первого испытания было видно, что остальные девочки абсолютно уверены в себе, а она уже вся в сомнениях.

 

самой слабой была толстая афроамериканка и та ведьма, которая к соседу бегала с печеньем или с тортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой слабой была толстая афроамериканка и та ведьма, которая к соседу бегала с печеньем или с тортом

 

Куинни очень сильно выросла за сезон, как личность. Она намного сильнее Мисти. В испытании телекинеза четко все видно. Ну а Нэн была слишком уверена в себе, и свое она получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал достойный, не то, чтобы феерический, но понравился в целом. Сценаристы все-таки сделали выводы и ушли от линии трэша.

 

Единственным недочетом стало то, как убили Мэдисон (ну где же были ее многочисленные силы и контроль разума. Слив сценаристов, не иначе) и зачем себя сожгла Миртл (бред, кому она нужна была). Насчет Мисти согласен, жаль ее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю почему всех так удивила смерть Мисти.

Так глупо умереть... Такой молодой, да еще застрять в аду с лягушкой.

И такой замечательный дар профукать. Жаль.

 

самой слабой была толстая афроамериканка и та ведьма, которая к соседу бегала с печеньем или с тортом

Ну нет. Куинни не была слабой. Она многому научилась и показала себя умелой ведьмой.

А вот насчет Нэн согласна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне этот сезон и финал - не очень. Кто верховная - мне стало ясно еще серий за две до финала.

Как всегда у Мерфи, очень хороша визуальная сторона, но мне лично чего-то не хватало...

Теперь надеюсь на "Ужасы по дешёвке". Мне кажется они будут похожи АИУ

 

http://www.kinopoisk.ru/film/782994/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, может кто подскажет саундтреки к последней, 13ой серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сезон вполне понравился , прикольгый и легкий для просмотра ))) финал могли бы сделать и более неожиданным и ярким , хотелось бы ченибудь в стиле Дневного Дозора )) и мне не очень понравилось как слили девочку дауна , ну а самый яркий перс в сезоне- Кайл ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых двух вводных эпизодов шоу раскачалось и таки начало генерировать стильное непотребство в промышленных масштабах и так и продолжило до конца сезона. В целом, весьма достойно получилось, но на пересмотр не потянет. Asylum как-то пободрее и искреннее получился и его как раз есть желание пересмотреть.

Питерс никакущий. Парень даже почти не говорит в сезоне, я, конечно, понимаю, что он не суперзвезда и что он многим обязан AHS, но всё-таки настолько убогая роль как-то не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерс - мне понравился только в первом сезоне, во втором как-то средне...

А в этом он вообще можно сказать, эпизодический герой. Из всех мужчин-актеров AHS,

мне больше всего нравится Куинто. Он и в 1 и во 2 сезоне - прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 6 серий, создатели AHS опять сломали все рамки и стереотипы, один из лучших сериалов на данный момент, FX молодцы, даже без порнухи делают крутые вещи!

Кстати, операторская работа просто нечто, незнаю чья эта была идея вот так снимать, респект тому чуваку от меня, большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон. В целом, по слабее 2го и где-то на уровне 1го, посл. серии были немног унылыми

9.1/10

Интересно, что будет в 4м сезоне :D

 

BALENSIAGA !!!!! ))))))

и че это значит? хотя, пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил сезон. В целом, по слабее 2го и где-то на уровне 1го, посл. серии были немног унылыми

9.1/10

Интересно, что будет в 4м сезоне :D

 

 

и че это значит? хотя, пофиг...

 

ну это то что Мартл крикнула в финале ))) и говорят это намек на тему 4 сезона ! Баленсиага - это известный испанский модельер. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BALENSIAGA !!!!! ))))))
Balenciaga -)

Смеялась в голос на этом моменте тоже -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balenciaga -)

Смеялась в голос на этом моменте тоже -)

 

а Мартл модница такая )) стебный момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мартл модница такая ))

А меня больше всех вставляет Таисса Фармига, такая милашка, особенно когда в шляпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон лучше первых двух, особенно запомнилась операторская работа, музыка и даже заставка. Но у него все тот же минус - отсутствие логики.

Вот вроде единственной ведьмой, владеющей семью чудесами, может быть только одна верховная, а тут под конец уже как минимум пять все научились владеть всеми чудесами, только вот непонятно как...

Еще момент, когда свежевоскресшая Квини пришла на похороны ясновидящей Нэн и все в шоке. Неужели никто после расстрела в парикмахерской так и не удосужился хотя бы проверить тела. Наверно подумали "ну раз жирдяйку застрелили, то пусть так и лежит в этой парикмахерской"... Бред... Да и вообще эти постоянные воскрешения уже к середине сезона начали бесить.

Героиня Джессики Лэнг дико раздражала, весь сезон ходила и закатывала глаза как будто только что из наливайки пришла. Еще то топит детей и клянется покалечить свою дочь за получение молодости, то плачется в жилетку, что была плохой матерью, непонятно...

Ну про набор ведьм через телек вообще бред. Или как суперсильную Мэдисон тупо задушили. Или пропажа дворецкого, которую никто не заметил. И т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал приятней смотреть, чем остальные, так как действие происходит значительную часть, не в помещении, акцент на яркость, краски, в отличии от полумраковых двух первых сезонов. Плюс бюджет получше, уже чувствуется, что смотришь дорогой сериал. И актриса, которая играет стервозную молодую ведьму понравилась. И первая половина достаточно хороша, ну и рабовладелица тоже понравилась.

 

Ну а о плохом, очень вялая вторая половина сезона, через чур попсовость. Оживления тоже сыграли свою роль, теряется напряжение, так как любого можно оживить. И слабый финал, и перед шабашом с расправой и сам шабаш. Ад с лягушками - просто глупость. Да и последняя сцена тоже так себе. В общем идей в этот раз создателем хватило на первые серии семь, а потом затянули. В общем как всегда отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний финал. Вообще, у сезона огромный нереализованный потенциал. Моментами все было очень здорово, но целостности так и не вышло.

Последний эпизод перекликается с финалом второго сезона. В принципе, все правильно. Почти каждый получил то, что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний финал. Вообще, у сезона огромный нереализованный потенциал. Моментами все было очень здорово, но целостности так и не вышло.

Последний эпизод перекликается с финалом второго сезона. В принципе, все правильно. Почти каждый получил то, что заслужил.

 

ППКС насчет потенциала , та же мысль была после просмотра , можно было столько всего интересного замутить на более серьезном уровне, а получилось слишком подростково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...