Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотник на зомби (Zombie Hunter)

Рекомендуемые сообщения

Охотник на зомби || Zombie Hunter

714436.jpg

О фильме:

год - 2013

страна - США

режиссер - К. Кинг

сценарий - К. Кинг, Курт Найт

оператор - Эфраим Смит

композитор - Кристиан Дэвис

жанр - боевик, триллер,

премьера (мир) - 26 июля 2013

В главных ролях:

Мартин Коппинг

Дэнни Трехо

Клэр Нидерпрюэм

Эми Саванна

Шона Кэй

Синопсис:

Охотник-одиночка должен помочь группе выживших людей обороняться от нападений гигантских мутантов-зомби!

трейлер

Изменено 02.08.2013 07:52 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, на удивление, неплохо смотрится. Да и Трехо своим присутствием украшает любой трэш. Возможно гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малобюджетного фильма, просто отличный трейлер. А Трэхо снова Мачете играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне годный трэшачок про зомби намечается, надо будет глянуть.

А у Трэхо на удивление не главная роль, как я вначале подумал прочитав синопсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец первый хороший фильм в году, а то я уж начал волновацо. Я примерно такого ожидал от разочаровавшей третьей Обители, хотя по настрою тут ближе всего по-моему второй Пир с добавляловом клишированного постаповского пафоса, который веселит так, что мама не горюй. Некоторым заокеанским лопухам явно нужно дописать в жанрах комедию, чтобы сообразили, что смотрят, а то опять с оценками больно еретично. Вот это, я понимаю, авторский дебют. Чистый трэшевый комикс-драйв, розовые кровобрызги, фахтурнейшие поголовно персы, приятные женщины и зомбы, "хладнокровный и обаятельный" (с) гг, суровые cgi-мутанты прям из той же Обители - всё есть, и почти всё как надо. И даже клоун, хотя есть мнение, что его-то не помешало бы подать поширше, а не выпиливать так скоренько. Не по-щенячьи, но доволен практически всем кроме первых четырёх минут, я бы их ножничками-то обрезал, сильно дезориентируют. Наикрепчайшая дебютантская семёра, но поскольку концовка просто рвёт, причём дважды - восемь баллов, господа, и мои аплодисменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец первый хороший фильм в году, а то я уж начал волновацо. Я примерно такого ожидал от разочаровавшей третьей Обители, хотя по настрою тут ближе всего по-моему второй Пир с добавляловом клишированного постаповского пафоса, который веселит так, что мама не горюй. Некоторым заокеанским лопухам явно нужно дописать в жанрах комедию, чтобы сообразили, что смотрят, а то опять с оценками больно еретично. Вот это, я понимаю, авторский дебют. Чистый трэшевый комикс-драйв, розовые кровобрызги, фахтурнейшие поголовно персы, приятные женщины и зомбы, "хладнокровный и обаятельный" (с) гг, суровые cgi-мутанты прям из той же Обители - всё есть, и почти всё как надо. И даже клоун, хотя есть мнение, что его-то не помешало бы подать поширше, а не выпиливать так скоренько. Не по-щенячьи, но доволен практически всем кроме первых четырёх минут, я бы их ножничками-то обрезал, сильно дезориентируют. Наикрепчайшая дебютантская семёра, но поскольку концовка просто рвёт, причём дважды - восемь баллов, господа, и мои аплодисменты.

 

Будем зырить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм параша. реально пожалел потраченного времени. это уровень увэ бола. в фильме две грудастые дылды, но сисек не показали. компьютерный монстр вообще на смех пробил. срань. у трехо роь минут на 10, а то и меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем зырить!

В обязательном порядке, приятель, грех пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое убожество, Трехо бы хоть получше к фильмам присматривался, а то, реально, снимается во всякой параше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевое убожество, Трехо бы хоть получше к фильмам присматривался, а то, реально, снимается во всякой параше...

 

Да че ему присматриваться, он изначально во всякой параше снимался, за редким исключением. Так уж сложилось, что он актер фильмов категории "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че ему присматриваться, он изначально во всякой параше снимался, за редким исключением. Так уж сложилось, что он актер фильмов категории "Г".

о такой категории я не слышал еще, забавно, возьму на заметку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязан в будущем посмотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, до хорошо не хватило обнаженки и в принципе общего уровня отмороженности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарный зомбятник. Жаль для полного антураже его нельзя посмотреть в каком-то драйв-ине в глубинке США.

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...