Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пицца с доставкой (Fat Pizza)

Рекомендуемые сообщения

Раньше я долго считал, что самая смешная комедия в мире это Клерки Кевина Смита. Сейчас я понимаю, что ее сильно потеснили.

Это автралийский особо не известный фильм, который лично у меня вызывает гомеррический хохот. Реально чернушная, но от того просто поразительно смешная комедия. Я ее в свое время увидел по ТВ и записал.

Сегодня его опять показывают по ТНТ в 22-00 (плиз не сочтите это за рекламу).

Юмор достаточно пошлый и черный, но каждый раз когда его смотрю или показываю друзьям меня колбасит.

Сюжет прост - парни разносчики пиццы в астралии собираются устроить своему боссу праздник, так как он женится на невесте из интернета.

51234.jpg

Если кто видел или посмотрит этот фильм, плиз поделитесь своими впечатлениями. На всякий случай, советую вам сразу поставить на запись, так как найти его или купить невозможно. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название меня уже повеселило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже по ТнТ в первй раз увидел. Вообще реально ржачный фильм.

Жалко редко показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря удевлён, что есть люди (кроме меня) смотревшие этот фильм!!! Я его случайно купил, когда смотрел чуть ли не писался от смеха! Отличная комедия, одна из моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, фильм вышел в России на DVD под названием "Пицца с доставкой". Названире темы отредактировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегасмешной фильм! Я его записал с телека (только там киношка называлась "Жирная пицца"), и потом, при просмотре, так ржал, как никогда даже лошади не ржут! :D Очень здоровский фильм! Советую всем его посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну название меня уже повеселило.

 

да) и картинка)

по делу: комедии снятые примерно до 2000 года еще както перевариваемы. в последнее время уж очень специфический юмор пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) и картинка)

по делу: комедии снятые примерно до 2000 года еще както перевариваемы. в последнее время уж очень специфический юмор пошел

 

Я могу привести целый список подобных "Пицце" комедий, но - только в личку: иначе модерам, навенрно, не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два балла только потому как есть в фильме неформатные клоуны, в остальном это какая-то невыносимая $&!#$@, залезающая также на территорию полной !%$;№. Я не знаю, какие австралийские кенгуру идиоты пишут подобные "шценарии", но надеюсь, что они насчитывают всё-таки мизерный процент от человечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по 2x2 показывают сериалы с теми же героями из фильма :roll:

Классный у них юмор и 0 политкорректности)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/687930/

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/687931/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, фильм называется "Жирная пицца". Его всю жизнь под таким названием и крутили.

Смотрел давно, но помню, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...