Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Ну, тогда делайте по два интервью за номер. Опросники всякие проводите, с большим кол-вом вопросов. (как у вас было там, три касаемо чемпионата, придумайте еще другие темы)

:plus:

 

Две? Тоже мало. Вестник раздела все таки. Лаконичность - это понятно, просто в большей части в номере было много информационной воды.

:plus: :plus:

 

Вы кстати сколько раз в (месяц, пол года, год) будете выпускаться?

Раз в эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Конструктив! Что не так, что изменить, где пробелы или провалы?

 

Я вот наступил на горло не одному таракану, но таки вступил в вашу соцгруппу, настрочил там столько конструктива, а он, оказывается, никому не нужен, ага.

 

Обзоры кино, кстати, мона делать, но не прям так, как есть, а, допустим, в каждом номере сколько-то заюзеров (три-два-пять) предлагают свои два-три-один варианта, что посмотреть. Не обязательно новинки :roll: Например, в одном номере Олдис, Ерикш и... Кирк. Допустим. В следующем: Оранж, Лемр, Джинджер... Пара строк всего, ну совсем блиц-синопсис, телеграфно...

 

Все же постоянно мучаются (кроме участников ЕКР), на что писать в этом туре. А на что в следующем. Вот и ещё один способ расширять горизонты.

Изменено 17.11.2013 13:00 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают - бери, бьют - беги.

Бери бонус и пиши текст, пока не поздно, ну!

Ну ладно, давай, повеселюсь еще целый тур с комментариями.

Изменено 18.11.2013 09:42 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, давай, повеселюсь еще целый тур с комментариями.
Для Славы: я официально подарила Стренжу бонусный форс-мажор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Славы: я официально подарила Стренжу бонусный форс-мажор.

 

...Ради текста на великий фильм с Сашей Грей. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ради текста на великий фильм с Сашей Грей. Это важно.

Иди пиши уже. И чтоб не меньше, чем на 7,5 баллов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка просто под раздачу попала.

А я за мир.

 

Ой, е...

А вот журнал... он глобально зачем? (простите за странный вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, вы журнал-то читаете????? Нам важно ваше мнение!!!

прочитали, случайно при вчерашней чистке папки рипов удалили в корзину, которую тоже почистили, думаем скачать заново на память)

Обзоры новинок лишнее на мой взгляд. Интервью удалось. Побольше бы о жизни раздела - например самые яркие события тура чемпионата или ещё что в таком духе - а то вышло впечатление галопом по Европам, только итоги

И если журнал будет выходит регулярно, то стоило бы использовать внештатных корреспондентов - мало ли, вдруг кто-то что-то интересное миру сообщить решит?

Ну и технический вопрос - а в какой проге сделали? Просто через виртуальный принтер джпг прогнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наступил на горло таракану, но таки вступил в вашу соцгруппу, настрочил там столько конструктива, а он, оказывается, никому не нужен, ага.

 

Обзоры кино, кстати, мона делать, но не прям так, как есть, а, допустим, в каждом номере сколько-то заюзеров (три-два-пять) предлагают свои два-три-один варианта, что посмотреть. Не обязательно новинки :roll: Например, в одном номере Олдис, Ерикш и... Кирк. Допустим. В следующем: Оранж, Лемр, Джинджер... Пара строк всего, ну совсем блиц-синопсис, телеграфно...

 

Все же постоянно мучаются (кроме участников ЕКР), на что писать в этом туре. А на что в следующем. Вот и ещё один способ расширять горизонты.

 

 

Ага, збазибо. Пишем в блокнотег

 

А вообще я просто напомнила народу про журнал, обсуждать, конечно же, в соцгруппе.

Просто не все желают туда вступать почему-то :sad:

 

И если журнал будет выходит регулярно, то стоило бы использовать внештатных корреспондентов - мало ли, вдруг кто-то что-то интересное миру сообщить решит?

Ну и технический вопрос - а в какой проге сделали? Просто через виртуальный принтер джпг прогнали?

 

Так об том и речь. Записывайтесь!

А технические вопросы - это к Миас, она у нас главный специалист :)

 

Ой, е...

А вот журнал... он глобально зачем? (простите за странный вопрос)

 

Он глобально просто так :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, меня еще волнует, что в журнале не отражен факт моего существования. Вообще никак. Как будто меня на свете нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий номер посвятите конкретно Стренджмену и его серьезной личности. Чтобы фотки с детства были, полная биография, планы на будущее, ну чтобы получилось обычное интервью со звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы о жизни раздела - например самые яркие события тура чемпионата или ещё что в таком духе - а то вышло впечатление галопом по Европам, только итоги

Будет. Все идеи в первом номере реализовать не удалось. И он вроде лакмусовой бумажки: теперь понятнее, что более востребовано среди конкурсантиков.

 

И если журнал будет выходит регулярно, то стоило бы использовать внештатных корреспондентов - мало ли, вдруг кто-то что-то интересное миру сообщить решит?

Да, они уже есть. И набор в их состав открыт. Как и в редколлегию (но тут уже надо приходить с конкретными идейками и большим количеством свободного времени).

 

Ну и технический вопрос - а в какой проге сделали? Просто через виртуальный принтер джпг прогнали?

Вопрос к Миас. Без неё даже Сербин не определит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в редколлегию (но тут уже надо приходить с конкретными идейками и большим количеством свободного времени).

Мои конкретные идейки:

1. Выгнать всю старую редколлегию.

Пока все.

Свободное время имеется.

 

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все подсчеты по третьему кругу в общем и целом закончила.

 

Сейчас перерыв на полчаса, потом принимаю письма на боте, потом резалты (часа через полтора-два), потом открытие Меди и Бронзы (часа через три).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже результаты. надо же знать кто куда поднялся, опустился, перескочил через лигу или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Ауткастер дал отмашку - Слава, можно постить результаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже результаты. надо же знать кто куда поднялся, опустился, перескочил через лигу или нет)

 

имейте совесть! Вы хоть читаете Славины посты? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дедлайн для всех одинаковый был? И он вообще когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дедлайн для всех одинаковый был? И он вообще когда?

 

Меня щас бот ЧРКП, уговаривая остаться, (вот кто меня больше всего любит! бот!), сказал, что дедлайн утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня щас бот ЧРКП, уговаривая остаться, (вот кто меня больше всего любит! бот!), сказал, что дедлайн утром.

 

он всем так говорит, не радуйся; бот наш - ходок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня щас бот ЧРКП, уговаривая остаться, (вот кто меня больше всего любит! бот!), сказал, что дедлайн утром.

 

А ты тоже ушел? Во дела:eek: Но хватит о тебе - то есть тексты можно править до утра, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью лома и чьей-то матери приняла все, что было прислано на бот. Явка на удивление неплохая. На данный момент не сдались 7 авторов, из них у троих заранее согласованный индивидуальный график, так что есть некоторая надежда, что еще появятся.

 

С понятливостью и чтением правил чуть хуже.

 

Самая простая проблема - оценка в тексте, сегодня я ее решу для всех и радикально :)

 

Хуже с перебором слов, которым отличились Сумароков, Троллинг, Марк Амир, Акатос и Миас. Будем списываться и утрясать, сегодня ни один из этих текстов точно играть не начнет.

 

Так же не будут допущены к участию зеленые тексты, пока авторы их не перекрасят.

 

Особо "порадовал" Акатос, который умудрился перебрать, поставить оценки и покрасить зеленым :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо "порадовал" Акатос, который умудрился перебрать, поставить оценки и покрасить зеленым :(

а это он на радостях наверное после неожиданного спасения)

Изменено 18.11.2013 10:02 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...