Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Интересно, Стальной Детройт в курсе, что его рецензия выложена на одном трекере на странице фильма? Ссылку постить не буду от греха подальше, но скажу, что это единственное, что выдает Яндекс на запрос "киноман-муви" (в кавычках). А то вдруг скоммуниздили.

 

Нет. Вообще не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, кое-чего ты в упор не видишь.:( Я о конкретном человеке говорю, а не о тех, кто "проходится" (да и пусть проходятся на здоровье). Я не давал никаких поводов беспочвенно меня унижать кое-кому, у кого зависть и нарциссизм свербит в одном месте.

Естественно, я в упор не вижу, ты ж меня знаешь и разговор этот не первый раз. Ты считаешь, что-то унизительным для себя, а я не считаю это таковым. И в своей работе руководствуюсь исключительно собственными представлениями об унизительном, потому что, если учитывать представления самих игроков, можно с ума сойти и докатиться до банов/исключений за простое "этот гад не смеет упоминать мой ник". Я ко всем подхожу с одной единственной меркой: к друзьям, к врагам, ко всем. Жаль, что лично тебя она не устраивает, но ничего не могу с этим поделать. Делать лично для тебя исключения - значит дискредитировать себя как организатора и конкретно подставлять тебя же как френда организатора, которого тащат и опекают. Со стороны это будет выглядеть и комично, и унизительно, да и на твои шансы повлияет. Оно тебе не надо, поверь.

Не дал шанса - и хорошо. Мне новые знакомства никогда на пользу не шли, а даже наоборот. На мою долю хватило, больше не надо. Какая разница, хорошо или плохо обо мне думают люди, которых я даже не знаю?

Как хочешь, это твой выбор.

Как я могу разобраться, когда стоит мне ответить на его провокации - ты мои сообщения удаляешь сразу?

Поговорите в личке. Твой пост я удалила единожды и причину пояснила: начинался тематический вечер и портить его разборками - последнее дело. Вас здесь все-таки не двое.

 

Засим разговор закрыла, ибо срочной работы еще много, а сил на нее мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, не влазь, пожалуйста. Я уважаю твою преданность, но разбирать чужие конфликты - это не мое дело (если они не выходят за рамки) и не твое. Взрослые мальчики, сами разберутся. Своей систематической публичной защитой ты делаешь хуже - типа Кот сам не может о себе позаботиться, надо, чтобы его юные девы опекали. Он прекрасно может

 

e367ca18fbdf344cc65647a274dd6645.gif

 

Понимаю твою позицию. Но не вижу смысла молчать, когда сама думаю так же. Ведь потом неизбежно создается впечатление, что Кот - единственный человек, который чем-то недоволен. А меня не пугает перспектива побыть женой декабриста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите в личке.

Не имею никакого желания с ним разговаривать. Просто не хочу, чтобы продолжались провокации, которых, как мы выяснили, ты не видишь. Вот и все.

 

Твой пост я удалила единожды и причину пояснила: начинался тематический вечер и портить его разборками - последнее дело. Вас здесь все-таки не двое.

Ок. Пусть будет так.

 

Пойду займусь чем-нибудь полезным.

 

А меня не пугает перспектива побыть женой декабриста)

 

Меня тут как раз хотели в командировку в Киров отправить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот. Смолл. А я и не знал. Круто, рад -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я не известила наших комментаторов об открытии текущих реверсов, мы продлим период их оценивания/комментирования до завтрашнего вечере (20.00)

 

Аверсы Серебра и Золота при этом откроются вовремя, утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, на сегодня завершила, ибо опять чего-то не айс как хорошо. Если кому-то не ответили, не прислали и т.д. - не переживаем, сверяемся с основным графиком. Не прислали тексты на третий круг - досылаем как можно скорее, не забронировали фильмы - бронируем. Членов коллегии прошу проявить чуть-чуть терпения, завтра я доползу и до вас, хотя вряд ли прямо с утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот. Смолл. А я и не знал. Круто, рад -)

 

ad24b242846b.jpg

 

Ыыы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать, кто конкретно из новичков у меня вызывает устойчивую неприязнь, Слава ясно дала понять, что высказывать свое мнение на этот счет я не имею права под угрозой дисквалификации с ЧРКП. Увы.

 

Если у тебя есть претензии - выскажись.

В себе носить - вредно для здоровья.

Не бойся. Дисквалификации не будет.

Я не стану ныть, что ты меня как-то смог обидеть)

Просто хочу чтобы тебе полегчало)

 

__________________________________________________

 

fzJqYpoMCD8.jpg

Изменено 09.11.2013 20:13 пользователем Ру Иллюзионист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть претензии - выскажись.

В себе носить - вредно для здоровья.

 

В рамках правил я тебе все уже высказал (в том числе в том удаленном посте). Что-либо еще с тобой обсуждать желания не имею. Просто прекрати поминать меня к месту и не к месту.

 

Просто хочу чтобы тебе полегчало)

 

Тогда забудь о моем существовании. Я буду признателен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках правил я тебе все уже высказал (в том числе в том удаленном посте). Что-либо еще с тобой обсуждать желания не имею. Просто прекрати поминать меня к месту и не к месту.

Тогда забудь о моем существовании. Я буду признателен.)

 

Не помню чтобы я тебя упоминал на этой неделе....

И послушай, что скажу: не каждое слово "кот", сказанное мной, означает тебя))

Когда напишу с =двумя-палками-по-краям= - вот тогда можешь на свой счёт воспринимать)))

И - учись не принимать всё близко к сердцу.

В жизни полно таких тупых придурков как я. Если из-за каждого заводиться - то можно испортить свою нервную систему.

А испорченная нервная система ещё никому не помогала, точно говорю. Я проверял.

 

__________________________________________________

 

fzJqYpoMCD8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Генри - блин, ради Бога, не спекулируй хоть на мне :mad: Я взрослый человек и вполне способна оценивать свое состояние и соответственно принимать решения на тему продолжать/приостанавливать и т.д.

 

 

Я за неё переживаю тут, а она велит мне не спекулировать. Вот так волнуйся за чужих людей :(

Просто по описанию всё очень жутко и нежизнерадостно выглядит. Но всё ок норм, это твоё здоровье, да и я всей ситуации не знаю. Сильных травм, сотрясений нет и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linnan (La pista bulgara)

Ни перевода, ни синопсиса, ни хронометража. Что называется, раритет. И где вы откопали это? ))

Учитывая все эти нюансы, хотелось бы в рецензии больше узнать об этом фильме, но все, что удается узнать – коррупция, бандитизм, Болгария. Не кажется оправданным необычного фильма, потому что текст вполне зауряден.

переводчик перевёл название как Балканский контрабандист - с английского варианта, откопанного на амазоне. Изначально не хотелось скатываться к разбору фильма по частям, поскольку разве интересно кому-то читать про актёров, про которых вряд ли кто-то слышал? А никакой инфы по этому фильму найти не удалось, чтобы было что ещё можно упомянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда напишу с =двумя-палками-по-краям= - вот тогда можешь на свой счёт воспринимать)))

Там так и было написано.)

 

И - учись не принимать всё близко к сердцу.

В жизни полно таких тупых придурков как я. Если из-за каждого заводиться - то можно испортить свою нервную систему.

 

Уже испортил, к сожалению, и довольно давно. Окончательно и бесповоротно. Поэтому завожусь теперь с пол-оборота. Особенно когда трезвый.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже испортил, к сожалению, и довольно давно. Окончательно и бесповоротно. Поэтому завожусь теперь с пол-оборота. Особенно когда трезвый.:(

 

Плохо дело. Надо менять это.

Современный буддизм почитай, например. Успокаивает, помогает концентрироваться на целях и не отвлекаться на идиотов))

Ну, буддизм - дело такое... Религию навязывать нельзя.

Но что-нибудь из индийских техник самоконтроля - думаю, то что надо будет)

 

__________________________________________________

 

fzJqYpoMCD8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-нибудь из индийских техник самоконтроля - думаю, то что надо будет)

 

Прямой путь к самоубийству об стену))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой путь к самоубийству об стену))

 

Ну почему же? Я жив. Ты жив. Цой жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, коллеги, сенкс за гут комментс. Неожиданно для текста, написанного в метро, ну да ладно. Обидно, то никто не раскусил двоякое, как минимум, название, но в порядке вещей. Постараюсь на Алмаз сделать что толковое, хотя, кроме фильмографии Вайды просмотренной, пока мыслей нет. Ну и вековой боли о родной Польше...

 

А для товарищей, которые укоряют в незнании матчасти могу сказать - дали бы еще три сотни слов, сказал бы все и о Рокко, и о Боккаччо, и о Венеции. Благо знаю о творчестве маэстро не меньше, чем сцуко Хельмут Грим.

Изменено 12.11.2013 09:59 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вековой боли о родной Польше...

 

У нас еще поляки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще поляки есть? еще польска не сгинела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось стойкое впечатление что оценки выставляются строго после ознакомления с оценками предыдущих оценивших. Надо прекращать эту порочную практику.

 

Организаторам задуматься и впредь брать оценки только в закрытую.

 

И.В.Н.

Это "тотемные стобы рекламных щитов" нерепрезентативны? Или "однообразная плоскость физиологической сатиры"?

 

Фактическая ошибка, как минимум.

 

Но понять что-то трудно, увы.

Этот ответ не только Двадцать первому адресован, но всем, у кого подобное проскакивало в комментариях.

 

Ну, право слово, это ведь все равно что сказать прямо и на весь зал:

 

— Я тупой(ая).

 

К терминлогии цепляются. Да нет там терминологии. Это все университетский базовый курс философии для первого-второго курса, который даже инженерам-строителям преподают. Единственное "новое" слово — "консистентность". Да и то все его слышали и знают. По рекламе майонеза.

 

Люди, вы не люди, вы просто убийцы.

 

Потом, претензия о том, что нет ясности о содержании. Все там ясно. Весь необходимый минимум выдан. И не понять из текста, что речь идет о телешоу и выходе за его пределы — это ведь все равно что сказать прямо и на весь зал:

 

— Я тупой(ая).

 

Текст-то простенький. Проще уже некуда. Дальше — просто не существует.

 

UWB4TP

Изменено 10.11.2013 05:20 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось стойкое впечатление что оценки выставляются строго после ознакомления с оценками предыдущих оценивших. Надо прекращать эту порочную практику.

 

Организаторам задуматься и впредь брать оценки только в закрытую.

У организаторов нет такого ощущения. Кое-кто - возможно. Но массово и "строго" - точно нет.

 

Вообще же организаторы всю жизнь были за тайное голосование, но две трети участников проголосовало за открытое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще же организаторы всю жизнь были за тайное голосование, но две трети участников проголосовало за открытое.

 

 

а если в следующий раз делать комментарии открытыми, а оценки уже присылать на бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в следующий раз делать комментарии открытыми, а оценки уже присылать на бот?

В финальном этапе так и будет. В циркуляционном голосование открытое.

 

Кстати о циркуляционном: открыты аверсы Золота и Серебра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...