Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Не стоило так описывать жанр, как бы в курсе, что это такое. Тоже писал на его (Гришковец). Поверьте, можно было за основу взять именно произведение, а не его автора-исполнителя. Смысл рецензий именно в отзыве на произведение, жаль, что Вы этого не хотите признавать.

Гришковец работает немного в другую сторону и построение номера там соответствующее, это не пример. Гришковец целые моно-спектакли ставит. Там можно говорить много о чём, о чём нельзя сказать в случае СиКея и многих других комиков. В случае позднего Херринга, например, можно, но я писал не на позднего Херринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток.

Собственно, с благодарностями... Данке шон всем, кто уже прокомментировал, ну и на будущее тоже. Вообще я всегда благодарна комментаторам за дельные замечания и такой ценный взгляд со стороны. Просто не пишу об этом здесь. :roll:

 

:) Бронировать нельзя, значит, заявляю:

Дистанция

http://www.kinopoisk.ru/film/401971/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все берут малоизвестный и никому не нужный песочек?

В чём прикол?

Просто объясните, если это модно, то я м.б. возьму что-то такое, затерянное в песках времени.

Понты дороже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все берут малоизвестный и никому не нужный песочек?

В чём прикол?

Просто объясните, если это модно, то я м.б. возьму что-то такое, затерянное в песках времени.

Понты дороже всего.

наверное от меня заразились :D

Или, что более вероятно - на популярки 100500 текстов и так уже есть, всё, что можно уже сказали, лишь перетирают одно и то же

И не надо малоизвестное называть никому не нужным :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в раритете написать никому не нужную википедию про историю созданию - все скажут "ой как информативно, какая киноэрудиция!", а если в популярке - все скажут "первый абзац долой!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все берут малоизвестный и никому не нужный песочек?

В чём прикол?

Если под всеми подразумеваюсь и я, то скажу, что на примете к этому кругу было несколько фильмов, и выбор пал на этот - только и всего. Соглашусь с Linnan по поводу малоизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, что более вероятно - на популярки 100500 текстов и так уже есть, всё, что можно уже сказали, лишь перетирают одно и то же

Нет такого фильма, про который нельзя было бы сказать что-то новое. И я намерен это доказать, если кто-то предложит стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс если взять какую-нибудь труху, которую видели два с половиной странника, то народ меньше будет спорить в духе: "А чё там могло понравиться?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого фильма, про который нельзя было бы сказать что-то новое. И я намерен это доказать, если кто-то предложит стимул.

 

Стар трек 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я одной из первых своих чемпионатских работ выставила рецензию на японский фильм В белой ночи (Аарти, кстати, чуть позже выставляла рецензию на корейскую экранизацию той же книги), у которого на тот момент было аж 16 оценок.

 

Вайз, помнится, меня тогда нещадно ругал: какой смысл писать на такие редкие фильмы, да еще и писать невразумительно (опасаясь спойлера, который для этого фильма фатален, ушла от всего, от чего только можно уйти и изъяснялась исключительно намеками). Сейчас у фильма больше 60 оценок. И я до сих пор его нежно люблю, он шикарнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Венцеслава тоже знает толк в самопиаре

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс если взять какую-нибудь труху, которую видели два с половиной странника, то народ меньше будет спорить в духе: "А чё там могло понравиться?!"

Скромно вклинюсь в разговор взрослых. :D

Напротив, выражаясь терминологией уважаемого Lehmr'а, "какая-нибудь труха" тоже может боком выйти, ибо речь даже не о том, будут или не будут спорить в духе: "А чё там могло понравиться?!", но читатели элементарно останутся в стороне и будут чувствовать себя чужими на празднике жизни. Так что во всём важен баланс, важна гармония. :)

 

(Аарти, кстати, чуть позже выставляла рецензию на корейскую экранизацию той же книги)

НЕ НАПОМИНАЙТЕ, умоляю! Я и так еле-еле оправилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под всеми подразумеваюсь и я, то скажу, что на примете к этому кругу было несколько фильмов, и выбор пал на этот - только и всего. Соглашусь с Linnan по поводу малоизвестного.

А я не соглашусь, если позволите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я одной из первых своих чемпионатских работ выставила рецензию на японский фильм В белой ночи (Аарти, кстати, чуть позже выставляла рецензию на корейскую экранизацию той же книги), у которого на тот момент было аж 16 оценок.

 

Вайз, помнится, меня тогда нещадно ругал: какой смысл писать на такие редкие фильмы, да еще и писать невразумительно (опасаясь спойлера, который для этого фильма фатален, ушла от всего, от чего только можно уйти и изъяснялась исключительно намеками). Сейчас у фильма больше 60 оценок. И я до сих пор его нежно люблю, он шикарнейший.

просто как пример http://www.kinopoisk.ru/film/156872/ Ещё весной про этот фильм никто не слышал, пока ваши уважаемые рецензенты не откопали это чудо и не накатали тексты - в итоге его у меня спёрли и стали продавать в другом месте, где пользовался неплохим спросом, оценок враз стало 14 из ноля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Венцеслава тоже знает толк в самопиаре

Респект

Пардоньте, но в пиаре фильмов :biggrin: Пиарить себя в данном случае смысла нет: и плюсиков не огребу, так как рецензия с убитого профиля, и профита на чемпе тоже, ибо подстраховалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно вклинюсь в разговор взрослых. :D

Напротив, если, выражаясь терминологией уважаемого Lehmr'а, "какая-нибудь труха" тоже может боком выйти, ибо речь даже не о том, будут или не будут спорить в духе: "А чё там могло понравиться?!", но читатели элементарно останутся в стороне и будут чувствовать себя чужими на празднике жизни. Так что во всём важен баланс, важна гармония.

Так-то оно так, но текстам на песок всегда завышают на полбалла.

И я даже не собираюсь это доказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как пример http://www.kinopoisk.ru/film/156872/ Ещё весной про этот фильм никто не слышал, пока ваши уважаемые рецензенты не откопали это чудо и не накатали тексты - в итоге его у меня спёрли и стали продавать в другом месте, где пользовался неплохим спросом, оценок враз стало 14 из ноля

Ужас! Надеюсь, они получили потом по заслугам!

 

Пардоньте, но в пиаре фильмов :biggrin: Пиарить себя в данном случае смысла нет: и плюсиков не огребу, так как рецензия с убитого профиля, и профита на чемпе тоже, ибо подстраховалась.

Чиорт, а я плюсик поставил

Fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у нас тематический вечер самопиара?

 

Тогда так: вот это я первый оценил, первый перевёл, первый озвучил, первый отрецензировал.

 

Кстати, украинцы скачали и теперь продают за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас НЕ тематический вечер самопиара :)

Более того, я уже месяц подумываю ввести санкции на самопиар со стороны наших столпов, ибо "ну нивазможна" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей рецензии у этого фильма в разы выросло количество просмотров на Ютубе!

А я был пятым, кто оценил эту короткометражку на КП. Теперь у фильма уже 35 оценок! Если б не мой пиар - конкурсантики ничего б не знали об этом маленьком произведении большого искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно да, но текстам на песок всегда завышают на полбалла.

И я даже не собираюсь это заказывать!

 

Не скажите. Полагаю, что до сих пор как раз на "песок" и представляла сюда тексты. (Презрительно как, "песок"! Но в даном контексе да, мало кому или вообще никому не известные здесь индийские фильмы можно счесть таковыми.) И никаких завышений, напротив. :D

 

А я не соглашусь, если позволите.

А Вам нужно чьё-либо позволение? Если да, позволяю, ибо прелесть в разнообразии, в разности мнений и взглядов.

 

Очень круто :) красота слова

bashful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я уже месяц подумываю ввести санкции на самопиар со стороны наших столпов, ибо "ну нивазможна" (с)

 

А что в этом плохого?

Правильно: ничего.

В отличие от этого текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого?

Если коротко - вы просто задолбали. Сильно сомневаюсь, что кто-то реально ходит по вашим ссылкам, т.е. получается ровно тот же флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинджер уже не в первый раз наиболее креативно подходит к оформлению комментариев. Не забывайте об этом, когда будете голосовать за комментёров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я одной из первых своих чемпионатских работ выставила рецензию на японский фильм В белой ночи (Аарти, кстати, чуть позже выставляла рецензию на корейскую экранизацию той же книги), у которого на тот момент было аж 16 оценок.

 

Вайз, помнится, меня тогда нещадно ругал: какой смысл писать на такие редкие фильмы, да еще и писать невразумительно (опасаясь спойлера, который для этого фильма фатален, ушла от всего, от чего только можно уйти и изъяснялась исключительно намеками). Сейчас у фильма больше 60 оценок. И я до сих пор его нежно люблю, он шикарнейший.

 

Слава, вот только что прочитала и даже из таких полунамеков все вроде понятно :cool: Мона в личку написать - поделиться соображениями, кто там главная жертва и главгад? А заодно их (соображения) и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...