Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на Параноика и Марка и да, оценки ниже "хорошо" поставить точно теперь не получится:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю плавать, ощущения в момент осознания того, что цель достигнута, путешествовать,кино,сыр и вино и малину,блюз,людей с отличным чувством юмора

 

Не люблю стадный инстинкт в любых его проявлениях,когда с детьми разговаривают как с недоразвитыми,безответственность,маленьких собачек,глупых людей, не понимающих, что они глупы

 

Профит-стимул писать.

Любимые авторы и так знают, что я их люблю-)

На аве мое реальное фото

600b6568fe8b.png

Изменено 03.11.2013 17:56 пользователем Венцеслава
формат фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

anvyder передаёт:

 

А я на Параноика похож, если кто не в курсе.

 

Это, видимо, чтобы фотку не показывать)))))

 

От себя добавлю, что Наоби, Ламора, Настя-Ригоша, Кристин, Миссиделл и многоуважаемая Тамара (которую я видела в ФБ) просто красавицы. Но Ваня, Марк и Параноик поразили меня прямо в сердце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, (почти) моё фото - http://www.kinopoisk.ru/picture/1767215/)))

5+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гвинблида на аве Тирион, а сам Гвинблид вполне мог бы сыграть в "Игре престолов" какого-нибудь рыцаря - темные кудри, мужественное лицо.

 

Странное дело, в самом начале Чемпионата была уверена, что MIAS - парень, такое у нее по-хорошему мужское чувство юмора и манера письма. Когда узнала, что девушка, была поражена. Сейчас вижу, что красивая девушка, муй мистериоса. МАГиня, одним словом.

 

Кроме всех прочих, ОЧЕНЬ хотелось бы лицезреть Добрыню, Чеширского Пса, Ру Иллюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно помню старую шутку, то каркати, которая сейчас в посетителях, скринит точно все фотки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anvyder передаёт, что, если бы его разбанили, он бы даже опубликовал свою фотографию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме всех прочих, ОЧЕНЬ хотелось бы лицезреть Добрыню
Хехе. Не уверена, что это откроется, но

 

lunapic_135806497529631_4.gif?extra=yTCuy_xwUCTCS_iEwQtdsdLy4QDfZdtsfXjZpA2SSGQxYFXqfRKEx8pUfQoktMZJP-WXSStzp5vuyX2YI1mXm2Z5hl8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гвинблида на аве Тирион, а сам Гвинблид вполне мог бы сыграть в "Игре престолов" какого-нибудь рыцаря - темные кудри, мужественное лицо.

 

Странное дело, в самом начале Чемпионата была уверена, что MIAS - парень, такое у нее по-хорошему мужское чувство юмора и манера письма. Когда узнала, что девушка, была поражена. Сейчас вижу, что красивая девушка, муй мистериоса. МАГиня, одним словом.

 

Спасибо) А у вас очень загадочный взгляд на фотографии) Вы, Ламора, Наоби и Ригоша кажетесь мне чем-то похожими) Вернее, не чем-то, а именно вот этими манящими взглядами.

Да вообще все девушки красавицы у нас, а мальчики - умницы :roll:

 

Открылось. Была уверена, что Добрыня брюнетка.

 

*а из парней мне больше всего нравятся Лемр и Корсар :Р*

Хехе. Не уверена, что это откроется, но

 

lunapic_135806497529631_4.gif?extra=yTCuy_xwUCTCS_iEwQtdsdLy4QDfZdtsfXjZpA2SSGQxYFXqfRKEx8pUfQoktMZJP-WXSStzp5vuyX2YI1mXm2Z5hl8

 

Открылось. Была уверена, что Добрыня брюнетка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Не уверена, что это откроется, но

 

Есть подозрение, что теперь она тебя точно убьет, гг.

Изменено 04.11.2013 06:35 пользователем Венцеслава
картинка-цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же помню, какими фото меня заманивали в крым, видимо, там и было это плато))

Ещё часто заманивают фото из Долины привидений. Там ещё куча валунов фаллической формы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Добрыня на фото со школьного стенда очень мило смотрелась. У кого-нибудь не осталось случайно? :roll:

И голос у неё тоже очень приятный, если так чисто субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что Наоби, Ламора, Настя-Ригоша, Кристин, Миссиделл и многоуважаемая Тамара (которую я видела в ФБ) просто красавицы.

 

Каори, спасибо. Фото в роли пилота истребителя - :wow:

 

Но Ваня, Марк и Параноик поразили меня прямо в сердце :)

Знают, куда бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

Ламора красота :) Круто

 

Ламора - претендентка на роль в следующей картине Триера, безумная, прекрасная и чёрно-белая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*а из парней мне больше всего нравятся Лемр и Корсар :Р*

 

Круче всех няшка Фивер (жаль, что его нет в чемпе в этом году).

И, кстати, для знающих - ещё Бастер весьма впечатляет :)

 

Знают, куда бить :)

 

Да, сердце у меня большое :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё часто заманивают фото из Долины привидений. Там ещё куча валунов фаллической формы:)

с заманивателями мы были не на той стадии отношений, чтобы заманивать меня фаллическими символами))) на будущее возьму на заметку :cool:

 

Добрыня выглядит совсем иначе, даже клетчатую рубашку не ожидала увидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круче всех няшка Фивер (жаль, что его нет в чемпе в этом году).

И, кстати, ещё Бастер весьма впечатляет :)

 

1. Я их не видела.

2. Сейчас опять схлестнёмся как на почве фильмов) Это уж лучше в личке с демонстрацией фоток: "А вот наша главная лапочка" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще две гифки, которые я давно обещала:

 

13834998124726_1.gif?extra=6PgN1rHRQytFGuOxheG-nCtT_RGzboSj2tD4q21vBFr6lUUraEUxXPTkxG6g9PZxtp1EWtSZUa6TRCASMAgvY7qrvy8

Изменено 03.11.2013 18:12 пользователем viktory_0209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, у меня и фотки-то моей и нет. Пусть Тарас, Вика или Арми поищут, у них есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам.

Зовут меня Дмитрий, на форуме я почти невидим, однако появился повод выйти из сумрака.

 

Люблю:

английский футбол, фортепианную музыку, спать, Вуди Аллена и рецензентов, которые умеют простым языком объяснить сложные мысли.

 

Не люблю:

испанский футбол, наигранные эмоции и слишком эмоциональных людей, не спать, поэзию за редким исключением и рецензентов, которые не умеют простым языком объяснить сложные мысли.

 

Авторы:

любимых авторов за чемпионат не приобрёл. Запомнились преимущественно работы тех, кто есть в друзьях на КП, главным образом, потому, что читал их по два раза - при появлении в ленте и при оценке. Из тех, кого в друзьях нет, запомнились Иллюзионист, Эмили Джейн, Эрикш, Пампкин. Читал мало, по сути, только лимитные тексты, поэтому так мало и запомнил.:confused:

 

Польза:

наверное, буду одним из немногих, кто скажет, что значительной пользы не получил. Оценок, которые открыли бы на что-то глаза, было очень немного; а очевидные ошибки я видел и самостоятельно, однако исправить их возможностей не видел. А с новым текстом всё начиналось заново: в целом, неплохой текст, но где-то просел - и всё. Однако было приятно получить какой-никакой фидбэк, пожалуй, главная польза была в этом. Во внеконкурсное время частенько думается, что пишешь в пустоту. А здесь тебя читают, тебе отвечают, да, не без принудительного элемента, но всё же.

 

Фотографий практически не имею, вот одна, полугодовой давности есть.

f08a4cef98a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастеровы фото постить опасно: у девушек электропробки в квартире повылетают.

 

Фотографий практически не имею, вот одна, полугодовой давности есть.

А где гитара?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, осталось :) Сейчас запостим.

 

Ксти, коль выше речь зашла о Бастере, то можно коллаж выложить, если есть 9А я уверен, что есть) с детским заодно. Гулять так гулять.

 

АПД. Вот я подгадал-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллажи авторов раздела, которые Гуля делала к прошлому новому году:

 

Взрослые:

IvMos.png

 

И детские:

8bWA1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s_pumkin А заманиватели их фаллическими и не представляют. Они просто и правда такие. А я честный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. Не уверена, что это откроется, но

 

lunapic_135806497529631_4.gif?extra=yTCuy_xwUCTCS_iEwQtdsdLy4QDfZdtsfXjZpA2SSGQxYFXqfRKEx8pUfQoktMZJP-WXSStzp5vuyX2YI1mXm2Z5hl8

 

?!? Этот нежный цветок?!?...Всё, мой мир перевернулся, и никогда уже не станет прежним...Только ради одного этого видео стоило просидеть на форуме несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...