Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Я хочу, мне давайте место, мой текст будет! Выигрывать не собираюсь, но если вдруг - поделюсь выигрышем с достойным.

Можно и так, да. Естественно с условием, что помощь будет оказана действительно тому, кого считаешь субъективно наиболее достойным такой помощи, а не френду и не джаст фор лулз.

 

Смысл же - в повышении мобильности перспективных, но неровно выступающих авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

перспективных, но неровно выступающих авторов.

Это же как раз про меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уже игравший в мини-конкурсах! Я беру вас всех на заметку, но если желающих будет больше, чем мест, то решим как в Командном - жребием.

 

16 мест тем, кто не играл в наших мини-конкурсах ни разу, 8 тем, кто играл, жребий.

 

Впрочем, надеюсь, что до этого не дойдет, все-таки задание непростое.

 

Запись закончится завтра в 19.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись закончится завтра в 19.00

 

Мило. А времени на задание сколько? И... фильм любой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж впору муз вспоминать...

Не надо, этого добра будет достаточно, когда мой текст комментить начнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило. А времени на задание сколько? И... фильм любой, да?

Фильм любой, можно повторяться. Времени на задание мало.

4 ноября начинается третий круг, к этому моменту мы должны закончить. Т.е. до первого нужно сдать тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм любой, можно повторяться. Времени на задание мало.

4 ноября начинается третий круг, к этому моменту мы должны закончить. Т.е. до первого нужно сдать тексты.

придётся тогда по памяти писать - благо есть что вспоминать)

Могу прям сейчас начать - был у нас некогда один канал и показывали по нему очень много всего - и дальше бла-бла-бла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет проводиться яблочное мероприятие?

Для круга ЧРКП автор предоставляет текст, два раза голосует и два комментирует. Для подобного конкурса надо один текст и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повторяться = фильмы не бронируем.

 

А как будет проводиться яблочное мероприятие?

Для круга ЧРКП автор предоставляет текст, два раза голосует и два комментирует. Для подобного конкурса надо один текст и все?

Проголосовать надо будет. Комментарии - строго по желанию, обычно мини-туры вообще проходят без них, не в том смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, т.е., если я выиграю я-конкурс и при этом упаду в Серебро, то я не упаду в Серебро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Куоре не видно на форумном горизонте. Хотелось полюбопытствовать, это ж чем же ее задел мой пассаж в "Фантоме" про клюкву и Куценко? Ординарщиной что ли?

 

видно-видно, мне просто лень отписываться, проще уж читать.

я так думаю, что странно думать, что кого-то это может задеть, хах) в моём комментарии стоит слово "неприятный", а не "оскорбительный".

перечитайте - "без цветущей и пахнущей всеми смрадными ароматами гнилой клюквы" - не неприятно что ли, бгг?

А куценко все делает хуже, перефразирую я S_pampkin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, т.е., если я выиграю я-конкурс и при этом упаду в Серебро, то я не упаду в Серебро?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите!

 

Слава, а если текст будет не концептом, но оформление какое-нибудь прибабахнутое? Можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запишите!

 

Слава, а если текст будет не концептом, но оформление какое-нибудь прибабахнутое? Можно так?

Смотря что считать прибабахнутым оформлением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что считать прибабахнутым оформлением :)

 

Выделение слов болдом или, допустим, цитаты. Эм... разговоры со своим альтер эго, раз уж мы об этом заговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да: неплохо бы яшные рецензии-ориентиры для участников, чтоб не возникло путаницы с пониманием задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эм-Джей - Читал, что написано, написал о том, что ощущалось. Вот такое у меня восприятие Вашего текста.

 

2 Кристин Ди - Мне нравится "Ололост", я его даже время от времени пересматриваю кусочками, наслаждаясь атмосферой. Но после 4 сезона сценаристов понесло в совсем не туда.

Изменено 25.10.2013 17:48 пользователем Чеширский Пес
подумал и передумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделение слов болдом или, допустим, цитаты. Эм... разговоры со своим альтер эго, раз уж мы об этом заговорили...

Разговор с альтер-эго - это уже форма концепта, не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор с альтер-эго - это уже форма концепта, не пойдет.

 

А если разговаривать будет только альтер эго? :D В общем поняла. Но болду быть!

 

Чешир, не поняла про какой текст речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень смутно понимаю задание.

С одной стороны интересно, с другой - какие условия и ограничения, какие фильмы можно брать?

Ну, в общем, попробую записаться, ежели возьмёте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да: неплохо бы яшные рецензии-ориентиры для участников, чтоб не возникло путаницы с пониманием задания.

Чего-нибудь типа вот этого, только с бОльшим количеством личных местоимений.

 

Подчеркиваю, что речь идет о самом обычном типичном КП-отзыве от первого лица, коих легион. Творческая задача состоит в том, чтобы попытаться сделать его интересным, не экспериментируя с формой и не пытаясь добрать/оживить ею, не уходя в пародию, эссе или концепт. Исключительно содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь типа вот этого, только с бОльшим количеством личных местоимений.

 

Подчеркиваю, что речь идет о самом обычном типичном КП-отзыве от первого лица, коих легион. Творческая задача состоит в том, чтобы попытаться сделать его интересным, не экспериментируя с формой и не пытаясь добрать/оживить ею, не уходя в пародию, эссе или концепт. Исключительно содержанием.

Смотри опыт командного турнира. Все местоимения можно спихнуть в один абзац, а в остальном сделать обычный текст, который наверняка получит более высокую оценку, но духу челленджа будет соответствовать гораздо меньше.

 

А вот ограничение по манере подачи материала выглядит необязательным и ускучняющим фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Куоре, Миас и Невер_Мор не видно на форумных просторах - нуары ждут

 

Ну, и вообще - как минимум три свободных места у нас ещё есть.

Изменено 25.10.2013 17:03 пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ограничение по манере подачи материала выглядит необязательным и ускучняющим фактором.

Как обычно, очень слабо понимаю, о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется странным ограничение на концепты в конкурсе, который замутила самая страстная любительница концептов на форуме?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...