Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

нэт, это Слава имела в виду "в случае, подобном случаю Эрика...." )))

 

:biggrin: Ясно, а то я просто не помню, когда меня так комментировали. Сам, надеюсь, что нет, но если кого задевал - каюсь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДУБЛЬ ЧЕТЫРЕ:::

Что насчёт фильтров на следующий (второй круг) третьего тура??!

Как образом Добрыня уже тут себе фильмы бронирует (учитывая что она со мной в одной группе), если ещё не были озвучены правила тура?????!!!!

 

Что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, успокойся ты уже, задание вышлют тебе в день объявления результатов первого круга, старта второго круга! :) Можно и выбрать, наверное, фильм, но задание к рецензии дадут в день объявления нового круга, насколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и. Я еще два месяца назад говорила вам всем, друзья, что вы к этому придете. Что надо меньше пререкаться с комментаторами и учить их комментировать. Меньше холиварить и с пеной у рта защищать свое дорогое. Испытывать хоть немного благодарности к тем, кто тратит на вас время, и не стесняться эту благодарность выражать. Комментировать сверхлимитно самим, хоть по чуть-чуть. Прогнозы сбылись: теперь у нас только лимитные комменты, и те, кто даже лимитом-то пренебрегает, начинают выражать недовольство :rolleyes:

 

Тот случай, когда я рада была бы оказаться неправой, но что есть, то есть.

Но я, кстати, с комментаторами всегда мягок был. И не холиварил никогда из-за чьих-то комментариев. Так что, по всей видимости, этот упрёк не мне адресован. Мнения разные нужны, мнения разные важны, просто я в этот раз, вот точно говорю, прочитал множество постов - и все почти что повторяют друг-друга, словно дублируют, не знаю, с чем это связано, может просто такая рецензия однозначная, может просто недостаточно репрезентативная выборка комментаторов (я ценю эти мнения всё же, спасибо ребятам за те комментарии, которые уже есть), может ещё чего-то, я же, на самом деле, готов услышать жёсткую критику или что-нибудь эдакое, признания в любви или ненависти, неважно. А последние два дня я просто читал комментарии - и они оказались какими-то однообразными, не по форме даже, а просто по претензиям конкретно к моему тексту.

 

Да, а я что, не признаю это? Да, грешен, да, я ленивый комментатор, который считает, что его мнение никому особо и не нужно. Собственно, думаю, что делаю это не слишком хорошо, а зачем насиловать себя, когда кто-то сделает это за меня, да ещё и лучше?

 

Но я даже никого не обвиняю, себя в том числе, ага. Просто мысли вслух от Анвайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, успокойся ты уже, задание вышлют тебе в день объявления результатов первого круга, старта второго круга! :) Можно и выбрать, наверное, фильм, но задание к рецензии дадут в день объявления нового круга, насколько мне известно.

 

Подозреваю, что те, кто уже бронирую фильмы - в курсе о сути фильтров.

А значит - и я хочу иметь хотя бы общее понимание.

Чем это я хуже других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что те, кто уже бронирую фильмы - в курсе о сути фильтров.

А значит - и я хочу иметь хотя бы общее понимание.

Чем это я хуже других?

 

Нет, не в курсе! :mad: Говорят же тебе. )))

В курсе могут быть только те, кто уже знает свои результаты и получил задание. То есть - Никель. Но это я и то не точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУБЛЬ ЧЕТЫРЕ:::

Что насчёт фильтров на следующий (второй круг) третьего тура??!

Как образом Добрыня уже тут себе фильмы бронирует (учитывая что она со мной в одной группе), если ещё не были озвучены правила тура?????!!!!

 

Что за фигня?

Добрыня выбрала вслепую, узнает задание - м.б. еще и сменит :)

 

Не торопите меня, пожалуйста. Сейчас с жестким графиком работы по ЧРКП стало чуть ли не вдвое больше, а свободного времени намного меньше, я ведь теперь еще и работаю. Когда дойдут руки - тогда дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в курсе! :mad: Говорят же тебе. )))

 

 

В курсе, в курсе!

Никелевая лига уже получила задание, и их попросили никому не озвучивать. А кто-то из них своим друзьям/подругам уже рассказал, раз бронируют.

Т.е. само задание для групп разное, но принцип одинаковый.

Хочу и я знать принцип.

Сегодня ещё не суббота, так что я буду тут до последнего требовать.

Забанить не смогут - я ж не флужу, а чётко по теме конкретный и серьёзный вопрос задаю.

 

Все должны быть на равных.

И доказать то, что Добрыня не знает принципа - никто не сможет. Процесс утечки - дело элементарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, в курсе!

Никелевая лига уже получила задание, и их попросили никому не озвучивать. А кто-то из них своим друзьям/подругам уже рассказал, раз бронируют.

Т.е. само задание для групп разное, но принцип одинаковый.

Хочу и я знать принцип.

Сегодня ещё не суббота, так что я буду тут до последнего требовать.

Забанить не смогут - я ж не флужу, а чётко по теме конкретный и серьёзный вопрос задаю.

 

Если я тебе "строго-по-секрету" озвучу своё никелевое задание, могу заверить, тебе НИЧЕМ это не поможет.

 

А вопрос такой - у меня есть срок дед-лайна, а каков срок старт-лайна? То есть раньше какого срока на акк рецу не запиливать?

 

Вассиру мой искренний совет - продолжить комментить с головой Алукарда под мышкой и пробиваться в КоЛ. Мне кажется, так Вселенная снова обретёт пошатнувшееся равновесие и соблюдение управляемой энтропии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе, в курсе!

Никелевая лига уже получила задание, и их попросили никому не озвучивать. А кто-то из них своим друзьям/подругам уже рассказал, раз бронируют.

насколько я поняла из текста задания - для каждой лиги они будут разными, а не озвучивать потому, чтобы, наверное, оригинальнее получилось :unsure:

Забронировать можно какой угодно фильм - но потом может быть мучительно больно писать на него рецу исходя из несколько извращённого задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сама недавно тут так же, как Руслан, долго и нудно выспрашивала насчет задания, будучи уверенной, что кто-то в курсе. )))))

См. вторую строку в посте Линнан. Точняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз можно уходить из Чемпионата, имея право вернуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем комментаторам Бронзы. Спасибо, что были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз можно уходить из Чемпионата, имея право вернуться?

ты чего это? :eek: на тебя это так Чебурашка повлиял? не выдержал испытания медными трубами?

никуда нельзя уходить из чемпионата, теперь ты попал на все 4 круга... хочешь жить - умей вертеться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем комментаторам Бронзы. Спасибо, что были)

 

Всецело присоединяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чего это? :eek: на тебя это так Чебурашка повлиял? не выдержал испытания медными трубами?

никуда нельзя уходить из чемпионата, теперь ты попал на все 4 круга... хочешь жить - умей вертеться! :D

 

 

у меня и так на работе целый день головняк, все тупят по страшному, и никто не выполнил толком поставленные вчера задачи, так ещё и настроение фиговое.

А ещё и тут какая-то лажа. Прихожу с работы - а тут уже разбирают фильмы... А письма нет...

А когда весь день хреновый - нужно что-то менять. Нужно от чего-то избавляться...

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а аверс и реверс одной лиги могут друг друга комментить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и тут какая-то лажа. Прихожу с работы - а тут уже разбирают фильмы... А письма нет....

 

Надеюсь, это последний мой пост в нашем чатике. Задания никому не высылали, я же тоже в Медной лиге - врать не стану же. Слава еще не посчитала итоги, а не посчитав итогов, нельзя понять, кто в какой лиге остался и кто куда ушел. А задания для всех разные, и объявлять их будут по мере старта групп/лиг. Короче, Госпожа теперь еще на работе работает, и у нее нет времени перелопатить так быстро эти итоги, даже если придется слегка огорчить Ру... :confused:

Я сегодня добровольно помогаю Славе :) Ригоша, аверс и реверс могут ради интереса друг друга комментить, но засчитываться оценки не будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слегка притормаживаю.

 

 

В обязательном порядке ее оцениваю авторы Медной лиги. Все остальные - по желанию, ограничений нет.

 

:!::!::!: Каждый голосующий обязан оценить обе группы лиги, т.е., если вы оцениваете "аверс", то в следующие два дня (13-15 октября) нужно будет оценить и "реверс". Можно - без комментариев, отправив оценки на бот администрации, но оценить обязательно. Иначе выставленные вами баллы приняты не будут.

 

То есть мне можно будет комментировать и оценивать свою группу, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это последний мой пост в нашем чатике. Задания никому не высылали, я же тоже в Медной лиге - врать не стану же. Слава еще не посчитала итоги, а не посчитав итогов, нельзя понять, кто в какой лиге остался и кто куда ушел. А задания для всех разные, и объявлять их будут по мере старта групп/лиг. Короче, Госпожа теперь еще на работе работает, и у нее нет времени перелопатить так быстро эти итоги, даже если придется слегка огорчить Ру... :confused:

 

ОМГ.

Ребята, задание для всех одно. Но для каждой группы оно объявляется в определенное время.

 

:arrow:

ЗЫ: Задание объявляется каждой лиге в свой черед, чтобы у всех был примерно одинаковый период времени на написание. Никель уже получил, сегодня получит Медь, послезавтра - Бронза и т.д. Просим участников из разных лиг информацией не обмениваться

 

К чему эта паника и истерики? Внимательно читайте.

 

То есть мне можно будет комментировать и оценивать свою группу, да?

Нет, нельзя.

 

:arrow:

 

Свою лигу оценивать нельзя и комментировать ее тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.

Ребята, задание для всех одно. Но для каждой группы оно объявляется в определенное время.

тогда меня уже совсем шокирует уже начинающийся разбор фильмов - а то думала, что одному нашему ребру повезло на него. Уже заранее сочувствую тем, кто заранее промахнулся с выбором и не сможет резко перестроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.

Ребята, задание для всех одно. Но для каждой группы оно объявляется в определенное время.

К чему эта паника и истерики? Внимательно читайте.

Нет, нельзя.

:arrow:

 

Спасибо за информацию! Паники никакой нет, истерик - тем более :)

И комменты в одной лиге писать таки не возбраняется, просто оценки не засчитываются.... А, ну раз так строго, то извините - убедили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21, спасибо. Я прохлопала этот момент.

 

Rigosha, не видать тебе больше комментариев в 1000 слов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Small_21, Кристин, спасибо!

Lamora, я в трауре по этому поводу:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откачала комп после очередного глюка. Ответы.

 

Задание для всех одно. Просто получают его в разное время. Меди разошлю в течение ближайшего получаса, если снова не отвалится интернет, конечно.

 

Уйти и вернуться можно один раз.

 

Каждый оценивающий должен оценить всю лигу, иначе его голоса не принимаются, т.е. свою лигу оценивать нельзя (комментировать можно).

 

Спасибо Кристин за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...