Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Про галлюциногенных зверей вот нипанятна мне: они таки сексуальные или неприятные?
Кхм. Ну что-то вроде если бы Джим Хенсон обдолбался и вызвал шлюху на ночь. Вроде и секс. А неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, у Вайза опять комменты отписочные. Каори, как завКоЛ, намекни там ему, что у нас тут всё серьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет пункта 2.

 

Ну ладно, в бан меня привела - можешь быть довольна

Изменено 11.10.2013 02:57 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто вернулся в ЧРКП, отдельный салют Лембергу и Mias :D

Руслан, видишь, как удачно твой Чеубрашка в массы пошел, рада за тебя! :)

 

 

Кто ж знал... Рискованная была авантюра :)

Привет Христинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, утром я опять ничего не успею, потому что убью дорабочее время на чистку этой темы, а коллекция дототалитарно забаненных пополнится :) Не флудите, у нас начинается выбор фильмов второго круга, вы будете мешать людям.

 

Впрочем, сегодня уже ничего не успела. Перебивка КоЛ и списка ШЕ будет завтра, а резалты Никеля - страшно подумать когда. Надеюсь, что тоже завтра, но, видимо ближе к "поздно ночью", чем к 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахахах, ну, я думал так-то понятно, что смотреть в "семантические свойства"

 

Ну всмысле! У зверей реально с изгибом задние. У верблюда в частности.

 

Ну ладно, в бан меня привела - можешь быть довольна

Хочешь, с тобой пойду? О верблюдах поговорим, об изгибах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, с тобой пойду? О верблюдах поговорим, об изгибах...

Да хочу

Но у тебя духу не хватит пойти

Изменено 11.10.2013 02:57 пользователем Венцеслава
сокращение дискуссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочу

Но у тебя духу не хватит пойти

Тут два момента. Во-первых, я не совсем уверена, что именно ты достоин того, чтобы уйти со мной в бан на глазах у изумленной публики. Все же правильно выбранный кавалер - это важная часть имиджа.

Во-вторых, если я уйду с тобой в бан, то Эрик так и не дождется коммента. Хотя, скорее всего, он его и так не дождется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два момента. Во-первых, я не совсем уверена, что именно ты достоин того, чтобы уйти со мной в бан на глазах у изумленной публики. Все же правильно выбранный кавалер - это важная часть имиджа.

Во-вторых, если я уйду с тобой в бан, то Эрик так и не дождется коммента. Хотя, скорее всего, он его и так не дождется.

Блаблабла

Я че и говорю - слабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так мало комментариев по бронзе? Неужели там всё так настолько плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, если я уйду с тобой в бан, то Эрик так и не дождется коммента. Хотя, скорее всего, он его и так не дождется.

 

Я в печали...так ведь в сердцах и "ужасно" могу поставить кому-нибудь:(

 

 

А вообще, давайте уже господа, госпожи, участники и акробаты, комментируйте бронзу, лучше чем флудить, а то у нас там вообще пустырь. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где новые фильтры для выбора фильма на второй круг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеширский пес

Аркада

«Фильмы превращались в хорошие игры». Уверены? Назовите для пущей убедительности пару-тройку.

 

Terminator 2, Alien 3 (NES), Alladdin, Lion King, True Lies, Jurassic Park: Lost World (Sega MD), отдельной строкой Robocop VS Terminator и Aliens VS Predator (битем-ап на СНЕС, кажется).

Хотя Вы правы - мое упущение, что не разграничил 8- и 16-битную классику от современного лицензионного ширпотреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мне не смешно, когда фигляр презренный

пародией бесчестит Алигьери.»

V. D.

«Дуб - дерево. Роза - цветок. Олень - животное.

Воробей - птица. Фигляр - акробат.

Россия - наше отечество. Бан неизбежен.»

П. Смирновский, "Учебник русской грамматики"

 

Заломить [об колено] фуражку с непокорной прядью.

 

"секс" и "неприятно"
это когда неприятно заходить, видимо

камлание над топиком, призывающее духов войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгиб дугообразный прядей послушно вьется,

Сей спор, чреватый баном, стыдит былой наш флуд.

Потрет страницы модер, с улыбкой грустно-нежной....

Как здорово, что в этот час мы все собрались тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль два: Слава сказала про выбор фильма для второго тура.

Где узнать про фильтры можно, а, уважаемые флудильщики и флудильщицы? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтров не будет, будет какое-то задание. Узнать можно только у Славы.

 

Про балансировку пейзажей рассказала маме. Она поржала. Спросила: "Чё, технарь написал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтров не будет, будет какое-то задание.

 

Упомянуть по три раза за текст всех участников раздела, находящихся в бане в период пиночетсва.

 

Настолько опостылела ваша дискуссия, что сам полез проверять...но добрый яндекс на попытку ввести "изгибы пр" выдал мне "изгибы прямой кишки в сагиттальной плоскости". Все господа, вечер определенно удался.

 

 

ПС. Полидевк, Лунди, Гвинблейд, misslidell, Ригоша и Loewe-san - благодарю за комментарии.

 

misslidell, да, фильм действительно не располагает к глубокому анализу, оттого и ребячества.

Изменено 11.10.2013 03:14 пользователем Венцеслава
объединила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистила, бед-статистику за сутки посчитала, выборы фильмов для Никеля добавила

2859f0dc3b7d4bb4894bedab353ad730.jpg

Ночь была веселой, порвали три бояна и установили рекорд этой темы по уровню флуда (минус 6 страниц за сутки)

 

Чероки и Лемр отправляются в БАН на неделю, ибо двойная норма.

Каори присоединится к ним на 3 дня

 

Чешир и Виктори предупреждены (по 10 бэд-постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i?id=252727372-25-72&n=21

 

Возвращаемся к номинациям второго отборочного и продолжаем работать с АТМОСФЕРНОСТЬЮ :)

 

Голосуя - не выбираем варианты в опросе, а отписываемся в этой теме.

 

Ответ должен выглядеть примерно так (этот вариант не считается, написан от фонаря):

 

Rigosha - +

ArmiturA - +

TrollingStone - +

quentina - +

льюис - +

Shibutani - +

SITL - +

viktory_0209 - +

flyingcamel - +

galina_guzhvina - +

 

Ники могут быть в русской раскладке, главное, чтобы было понятно. Голосовать имеют право все заходящие в тему, вне зависимости от участия в Чемпионате, исключая только авторов заявленной десятки. Главное, чтобы тексты были прочитаны и оценены именно по наличию/выраженности указанного критерия.

 

ВАЖНО! Все авторы осеннего циркуляционного турнира должны до конца круга (18 октября) хотя бы раз проголосовать в опросе по номинациям. Но просьба не тратить голоса попусту: если уже есть 10 ответов в теме дождитесь обновления опроса.

 

Будут приняты первые 10 голосов, потом опрос обновится. По итогам мы узнаем, какие тексты пройдут по линии номинации дальше :)

Изменено 11.10.2013 05:16 пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто вернулся в ЧРКП, отдельный салют Лембергу и Mias :D

 

Спасибо.

 

и от меня поздравления с лидерством прими - и обещаю, что каким бы задание ни было специфичным постараюсь откопать нечто раритетное - ну или на худой конец старое)

Вот прям сейчас пойду и буду смотреть, что на харде особого валяется)

 

Буду читать обязоном.

Изменено 11.10.2013 06:02 пользователем Mias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заданьице на следующий тур - никак не хотят устроители, видимо, читать про суперраритетный фильм) Придётся в этот раз поломать голову как следует с выбором, а то совершенно не моя тема - разве что случайно на такие наталкиваюсь

 

Поздравляю вернувшихся в Чемп! Линнан!!! Я буду читать твои рецы на раритеты, только пиши их побольше! *тут должен был быть какой-нибудь крутой смайл, если бы я помнила, где лежат смайлы*

и от меня поздравления с лидерством прими - и обещаю, что каким бы задание ни было специфичным постараюсь откопать нечто раритетное - ну или на худой конец старое)

Вот прям сейчас пойду и буду смотреть, что на харде особого валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и заданьице на следующий тур - никак не хотят устроители, видимо, читать про суперраритетный фильм) Придётся в этот раз поломать голову как следует с выбором, а то совершенно не моя тема - разве что случайно на такие наталкиваюсь

Ничего, из циркуляционного не вылетают, впереди три круга, один из которых - произвольный, так что рецензия на суперраритетный фильм нас однозначно не минует :biggrin:

 

А задание и правда сложное, но не выбором фильма, а исполнением. Все-таки писать такие тексты, чтобы они не вызывали отторжения - гораздо сложнее, чем обычные. Вот и посмотрим, у кого получится лучше.

 

ЗЫ: Задание объявляется каждой лиге в свой черед, чтобы у всех был примерно одинаковый период времени на написание. Никель уже получил, сегодня получит Медь, послезавтра - Бронза и т.д. Просим участников из разных лиг информацией не обмениваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigosha - +

ArmiturA - +

TrollingStone - ++

quentina - +++

льюис - ++

Shibutani - +

SITL - +++

viktory_0209 - +

flyingcamel - +++

galina_guzhvina - +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigosha - +++

ArmiturA - +++

TrollingStone - +++

quentina - +++

льюис - ++

Shibutani - +++

SITL - +++

viktory_0209 - +++

flyingcamel - +

galina_guzhvina - +++

 

Для ЧРКП выбираю вот этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/394371/. Выходные посвящу черновикам, а текст сдам в районе понедельника-вторника.

Изменено 11.10.2013 07:45 пользователем sumarokov1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...