Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Не факт. Я верю в людей.

 

Значит таки верить и мучатся дальше? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Венцеслава, мой пост под номером 6078 - это ж не бэд-пост, а вопрос конкретно насчет чемпионата. Или я у тебя в игноре? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, а можно вопрос по группе "реверс" Никелевой лиги: Зюмыч таки остался вне игры или же он еще успевает выслать рецензию?

Уже точно не успевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не пиши ничо, зайка, ты щас понаписываешь!" - сказала мне Смолл, и я как бы так подумал, и решил, что она права.

Не буду больше ничо писать. А за все то, что не понаписал, ответственна она , если че.

 

Бэд-пост детектед.

Мы пытались придумать что-то, чтобы бэд-пост не был бэд-постом, но не срослось.

Голосуйте за меня, ратуйте за демократию, воюйте за национальную идею! Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, мой пост под номером 6078 - это ж не бэд-пост, а вопрос конкретно насчет чемпионата. Или я у тебя в игноре? :unsure:

 

Веселая игра "найди, у кого ты в игноре" продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая игра "найди, у кого ты в игноре" продолжается!

 

Слава, спасибо! Груз с души сняла :)

Вассир, я на этот счет и шутила собственно. Ибо вряд ли Слава поставила бы в игнор.

Да уж как-то так, да... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не пиши ничо, зайка, ты щас понаписываешь!" - сказала мне Смолл, и я как бы так подумал, и решил, что она права.

Не буду больше ничо писать. А за все то, что не понаписал, ответственна она , если че.

Нет слов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуйте за меня, ратуйте за демократию, воюйте за национальную идею! Пис!

Опять же, Троллинга в президенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт - огонь :plus:

сразу обостряет политическую активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюмыч, ау! С нами ли вы, я уже отчаялась установить с вами контакт :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что Зюмыч - это девушка. А обещанной рецы у нее в профиле таки нет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разделу нужен "Цитатник" ака "Перловка". Опыт флудера админа показывает, что такая тема если не повышает содержательность бесед, то хотя бы значительно повышает уровень юмора. Если установить, что один юзер может зацитатить в теме только один понравившийся пост за день, игра "Собери фанбазу своим умом и обаятельностью" захватит раздел, форум и планету.

 

2. Насчёт флудилки - чувства двоякие. И самой хочется пофлудть всласть, но правдой об морду - во флудилке обычно небольшая компания столпов играет в словесный волейбол и фигли в таком случае толку? Бегать и канючить: "И мне ответьте" не позволяют возраст, положение и Заратустра. Если так боитесь бесконтрольного бреда, ну дык сделайте флудилище тематическим. Каждый день объявляйте тему, которую там можно обсуждать. Например, "Режиссёры". Пусть даже половина постов будет типа: "Клёво сегодня сыграл Зенит, а Феллини всё равно козёл", но приучение к лотку будет происходить медленно и неотвратимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематическая флудилка - это еще хуже, чем отсутствие флудилки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Разделу нужен "Цитатник" ака "Перловка". Опыт флудера админа показывает, что такая тема если не повышает содержательность бесед, то хотя бы значительно повышает уровень юмора. Если установить, что один юзер может зацитатить в теме только один понравившийся пост за день, игра "Собери фанбазу своим умом и обаятельностью" захватит раздел, форум и планету.

 

2. Насчёт флудилки - чувства двоякие. И самой хочется пофлудть всласть, но правдой об морду - во флудилке обычно небольшая компания столпов играет в словесный волейбол и фигли в таком случае толку? Бегать и канючить: "И мне ответьте" не позволяют возраст, положение и Заратустра. Если так боитесь бесконтрольного бреда, ну дык сделайте флудилище тематическим. Каждый день объявляйте тему, которую там можно обсуждать. Например, "Режиссёры". Пусть даже половина постов будет типа: "Клёво сегодня сыграл Зенит, а Феллини всё равно козёл", но приучение к лотку будет происходить медленно и неотвратимо.

не поможет - как модер раздела авторских переводов на сайте покупок - да, теперь так будем писать для конспирации - говорю. Всё равно будут флудить где им хочется, единственный способ борьбы - предупредить - не послушают - закрыть тему на денёк-другой. Не поймут - помолчат пусть недельку. Конечно не особо помогает против злостных нарушителей - но зато моральное удовлетворение такие меры приносят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ни одного приятеля в теме - и некому похвастаться, что я снова успела!.... :roll:

Может, хоть Слава за меня порадуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то по большому счету и не важно, как в итоге будет

Просто, например, если уж в обычной флудилке некому отслеживать нарушения правил - то в тематической еще хуже. И если уж не видят смысла в обыкновенной, то у тематической еще более туманные перспективы

Ну, и лично я правда думаю, что ежедневные "темы для разговора" - это бред какой-то и жуткое уныние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поговорим о том, кто разделу НЕ нужен?

 

P'S

Жду смешную шутку про Диданата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ни одного приятеля в теме - и некому похвастаться, что я снова успела!.... :roll:

Может, хоть Слава за меня порадуется...

Слава порадовалась :)

 

6356-401780-1001013614.jpg

 

И. да, народ, у нас открыт реверс Никеля и аверс Меди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду смешную шутку про Диданата ;)
Диданат нужен разделу, без него будет скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если без шуток, то тон любому обсуждению задают те, кто им занимается. Будут Чероки с Анвайдером с жаром обсуждать отличие Рубина от Зенита, так каждый ввернёт хоть по полслова, вложив в него все скудные сведения о футболе. Стали мы с пылом и Славой обсуждать "Грозовой перевал", так подключились даже те, кто слов таких отродясь не слыхивал.

В общем, дело не в месте, а в том, что все стесняются начать обсуждать что-то для них интересное (окромя всё того же некоторым сильно обрыдшего спорта). И пока во флудилке не будет происходить чего-то интересного хотя бы для пары людей (бурных обсуждений фильмов, дуэлей, игр), то всё так и останется на уровне *готовьтесь, сейчас будет годный наброс* детского сада, где все толкают друг дружку локтями, ожидая, кто же первый вслух скажет слово "попа".

 

*раскланиваюсь. Уворачиваюсь от гнилых кочанов. Кричу аудитории, что я их всех тоже люблю. Туда же*

 

А давайте поговорим о том, кто разделу НЕ нужен?

 

P'S

Жду смешную шутку про Диданата ;)

 

Плевать на раздел. Мне, лично мне нужен Диданат. Смешных шуток не держим. На последнюю в прошлом месяце кто-то сел и теперь она очень плоская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кэпа позвали

Прямо таки BREAKING NEWS

Только Энвайдер ниче не понимает в футболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей.

 

Я щетаю, что флудилке быть должно. А единственным способом борьбы с флудом в конкурсных темах и чатегами в той самой флудилке щетаю жесткое пиночетство. Все лишнее нужно стирать в он-лайн режиме, не дожидаясь, пока желающие ознакомятся. Злостным нарушителям выдавать предупреждение. За n-число предупреждений - бан. Предупреждать и банить можно без пояснений, ибо модератор - король и бог.

 

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, даже в оффлайн режиме нету возможности нормально стирать, а тут в онлайне сразу, с откликом в две секунды, надо полагать. А потом еще лекарство от рака изобретем тогда заодно

Но главное в конце dixi вмазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, даже в оффлайн режиме нету возможности нормально стирать, а тут в онлайне сразу, с откликом в две секунды, надо полагать. А потом еще лекарство от рака изобретем тогда заодно

Но главное в конце dixi вмазать

В он-лайн режиме, т.е. сразу, как только модератор увидел.

Но ведь главное надерзить старшим, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...