Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

+++ лундалианец (Иваново детство)

 

Не попадалась до этого, но работа шикарнейшая. Отмечу хотя бы тут. Ещё бы три плюса за атмосферность добавил.

 

А я думал - вот встану в шесть утра, проведу три нудные пары у оболтусов и поеду на вторую работу грустный... а оказывается, нет:D Спасибо, рад, что понравилось)

 

Чероки: запретят писать на аниме? Прокляну же!

 

Миас: Хей-хей, ты знаешь, сколько я ее искал, шоб отразить специфику моего мышления? А ты говоришь - лучше бабочки-заклинания и змея на груди...

 

Славе:

Akatos - 0

Diane Arbus - 0

glaswen-- 0

korsar45 - +

Ру Иллюзионист - 0

сисеро - ++

Странно, что Сисеро здесь, а не в аналитике и оригинальности. Или я его там пропустил? Он, видимо, в одной со мной группе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Порой, признаюсь честно, меня мучает вопрос - а когда кончится уже этот тур? Не будет ли он длиться бесконечно? Но потом я смотрю на первую страницу и понимаю, что 26 сентября.

 

Предлагаю замемезировать конструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважая наших участников, мы

Не делаем их лучше! Давайте проведем небольшое метматическо-логическое рассуждение. Если есть умные люди, и это их отличие от не очень умных и глупых людей, то умных меньше, чем не умных (иначе бы их не выделили в эту категорию, верно?) Ну сравнение-то качественное.... Да, если спросить отдельных людей про самих себя, то окажется, что умных людей на планете больше, чем людей вообще. Это все прекрасно и политкорректно, но факт остается фактом умных людей меньше, чем глупых. И если взять любую выборку (например из рецензентов КП) - ситуация выглядит примерно так же.

Теперь второй вопрос.

Я-то (как и любой опрошенный опросом) конечно же умный человек. А еще красивый, смешной и всем нравлюсь. Ну и что?) Без опыта голосования-отзывов все равно с ориентироваться довольно сложно. По первости. А если человек всего-то голосует, что по обязаловке, то к нему этот опыт придет позже, чем окончится его участие в чемпионате.

 

Тур был очень неровным и многие действительно хорошие авторы выступили не на своем уровне. Поэтому я специально приглашу всех набравших меньше 5,5 балла авторов, которых, оглядываясь на прошлые выступления, считаю однозначно способными на большее.

Выглядит это не очень хорошо. Те, кто нужен, не прошел, и вот мы... Нет, конечно, не в том смысле (действительно, не в том смысле), что нужен как личность, а не автор. Но вот элемент нечестности тут, конечно, явный. Если уж, чтобы не так коробило, то либо всех с меньше 5.5, либо никого... А так похоже на некий фаворитизм... Ну, не людей, конечно, а текстов. Мне-то все равно, я-то точно не пройду, я так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делаем их лучше! Давайте проведем небольшое метматическо-логическое рассуждение. Если есть умные люди, и это их отличие от не очень умных и глупых людей, то умных меньше, чем не умных (иначе бы их не выделили в эту категорию, верно?)

 

Что-то логика кривоватая, Вась. Если есть умные и это качественное отличие их от не очень умных и глупых, то это значит, что умных меньше, чем вообще людей на Земле, а не то, что их меньше, чем не умных и глупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диданат - едва ли в мире есть хоть один человек, который намеревался голосовать инерционно, потом прочитал напоминание организаторов - одумался и проголосовал честно.

Тут уж скорее большой процент нормальных людей и мизерная доля бессознательных инерционных наркоманов, которым хоть миллион напоминалок сделай, они их скипнут

 

Проблема не стоит того, чтобы над ней долго думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит это не очень хорошо. Те, кто нужен, не прошел, и вот мы... Нет, конечно, не в том смысле (действительно, не в том смысле), что нужен как личность, а не автор. Но вот элемент нечестности тут, конечно, явный. Если уж, чтобы не так коробило, то либо всех с меньше 5.5, либо никого... А так похоже на некий фаворитизм... Ну, не людей, конечно, а текстов. Мне-то все равно, я-то точно не пройду, я так, мысли вслух.

 

А еще можно сразу всех в финал и там объявить, что победила дружба.:biggrin:

 

Основная же цель ЧРКП - это привлечь новых авторов в раздел, а не выявить лучшего из лучших. Для это Слава и вводит постоянные шансы на возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диданат - едва ли в мире есть хоть один человек, который намеревался голосовать инерционно, потом прочитал напоминание организаторов - одумался и проголосовал честно.

Тут вопрос не в честности, а в уверенности. В уверенности, что его голос может быть отличен от голоса окружающих. Да, пусть они его будут пинать, но по крайней мере орагнизаторам ЧРКП важен именно его голос таким, каков он есть.

 

 

Что-то логика кривоватая, Вась. Если есть умные и это качественное отличие их от не очень умных и глупых, то это значит, что умных меньше, чем вообще людей на Земле, а не то, что их меньше, чем не умных и глупых.

 

Ну да. Все верно. все остальные люди на планете, не относящиеся к умным... ты сейчас не поверишь, да... не умные :wow:

 

А еще можно сразу всех в финал и там объявить, что победила дружба.:biggrin:

 

Основная же цель ЧРКП - это привлечь новых авторов в раздел, а не выявить лучшего из лучших. Для это Слава и вводит постоянные шансы на возвращение.

 

О чем и речь. Госпожа, которая давеча говорила, что у нее своеобразный вкус на рецу, будет отбирать тех избранных. Я не говорю, что это так, я вообще считаю, что у нее шикарный вкус, но вот выглядит это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сразу всех в финал и там объявить, что победила дружба.

 

Возвращения не будут длиться вечно. Когда-нибудь начнётся игра в "Последний герой" (или "Слабое звено")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Все верно. все остальные люди на планете, не относящиеся к умным... ты сейчас не поверишь, да... не умные :wow:

 

Но это не значит, что вторых больше, чем первых, представляешь?:wow:

Чероки, объясните лучше ребенку азы формальной логики Аристотеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала писать развернутый ответ на первый диданат-пост, по второй последовал раньше, чем я закончила, и я вновь склонилась к угар-дзену, предписывающему делать, как считаешь нужным, не оправдываясь, не объясняя и уж тем более за пытаясь доказать, что ты не верблюд.

 

Вассир, ты либо не умеешь читать, либо сознательно лжешь. В первом случае - учись и меньше балуйся с софистикой, во втором случае - не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала писать развернутый ответ на первый диданат-пост, по второй последовал раньше, чем я закончила, и я вновь склонилась к угар-дзену, предписывающему делать, как считаешь нужным, не оправдываясь, не объясняя и уж тем более за пытаясь доказать, что ты не верблюд.

 

Вассир, ты либо не умеешь читать, либо сознательно лжешь. В первом случае - учись и меньше балуйся с софистикой, во втором случае - не позорься.

 

А и не надо оправдываться, это правильно, я считаю. Я высказал свою точку зрения. Я как пока участник ЧРКП имею на это право... наверное.

 

Но это не значит, что вторых больше, чем первых, представляешь?

Если бы хромых было больше, чем здоровых, именно вторых называли бы хромыми, смекаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем и речь. Госпожа, которая давеча говорила, что у нее своеобразный вкус на рецу, будет отбирать тех избранных. Я не говорю, что это так, я вообще считаю, что у нее шикарный вкус, но вот выглядит это именно так.

 

Не совсем понял про вкус и отбор, но всегда думал, что если вылетел, то чего уж тут еще поделать? Участвуй в других конкурсах.

 

Возвращения не будут длиться вечно. Когда-нибудь начнётся игра в "Последний герой" (или "Слабое звено")

 

Куда уж больше? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вассир, ты либо не умеешь читать, либо сознательно лжешь. В первом случае - учись и меньше балуйся с софистикой, во втором случае - не позорься.

 

Я бы поменял советы местами.

 

Васе: конченый сифистик. Развлекайся, малыш, ни в чем себе не отказывай:D

 

Слыхал, что Чероки говорит? Беее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, причем тут формальная логика, но выделение в отдельную категорию действительно не означает, что категория мала (читай менее половины всей совокупности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди, а ты проходишь в следующий тур? Интересно стало. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akatos 0

Diane Arbus +

glaswen 0

korsar45 +

Ру Иллюзионист 0

сисеро ++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо оправдываться, это правильно, я считаю. Я высказал свою точку зрения. Я как пока участник ЧРКП имею на это право... наверное.

Ты очередной раз облил меня грязью, обвинив в неком "фаворитизме текстов" (понятия не имею, что это). Уж по глупости (ибо умный сначала разобрался бы, а уже потом митинговал, строил предположения и на основании этих беспочвенных предположений критиковал бы) или еще по каким причинам - то мне не ведомо. Как участник ЧРКП, ты однозначно не имеешь на это права, это прописано все том же регистрационном соглашении, которые ты так любишь цитировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди, а ты проходишь в следующий тур? Интересно стало. :roll:

 

Так я ж не знаю пока. Моя группа только сегодня откроется:frown:

Но мне тоже интересно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял про вкус и отбор, но всегда думал, что если вылетел, то чего уж тут еще поделать? Участвуй в других конкурсах.

Да, тут было из прошлых бесед. Но вообще согласен, вылетел - до свидания. Есть текст, есть конкуренция. Я понимаю, что, быть может, автор способен на большее. Но не повезло, бывает. Если способен, то пробьется, я считаю

 

Васе: конченый сифистик. Развлекайся, малыш, ни в чем себе не отказывай:D

Аристотель стайл, м?) Ты бы еще тухлой сельдью в меня тыкнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akatos - 0

Diane Arbus - +

glaswen-- +

korsar45 - ++

Ру Иллюзионист - +

сисеро - +++

 

Не ссорьтесь, девочки, помада у меня! Этот троллинг уже подутомил, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, вопрос по ЕКР

Я написал на фильм, у которого еще пару недель назад премьера РФ была в августе, то есть подходил для этого тура. А недавно кп поменял аж на июнь внезапно. Это значит все, не подходит уже? Проблема в том, что я доказать особо никак не могу, но в инете, в других источниках, до сих пор пишут, что премьера была 22 августа. Че делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венцеслава, вопрос по ЕКР

Я написал на фильм, у которого еще пару недель назад премьера РФ была в августе, то есть подходил для этого тура. А недавно кп поменял аж на июнь внезапно. Это значит все, не подходит уже? Проблема в том, что я доказать особо никак не могу, но в инете, в других источниках до сих пор пишут, что премьера была 22 августа. Че делать?)

Вопрос в том, когда она была реально. Обычно я по вполне очевидным причинам ориентируюсь на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чироки, ты как уж на сковородке!

 

Хочешь жить - умей вертеться

Если не подойдет я ваще на мультик напишу, вам еще мало не покажется

Вопрос в том, когда она была реально. Обычно я по вполне очевидным причинам ориентируюсь на КП.

Я даже не знаю, как это установить. Его скорее всего оч мало где показывали, поэтому всякая путаница, а по миру он аж 2012 году вышел. Ну, а я лицензионный DVD купил, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akatos 0

Diane Arbus +

glaswen 0

korsar45 +

Ру Иллюзионист ++

сисеро +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь жить - умей вертеться

Если не подойдет я ваще на мультик напишу, вам еще мало не покажется

 

Ага, на аниме. Тогда тут все умоются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...