Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

!ТЕМА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТКИ И АРХИВАЦИИ! ЧЕМПИОНАТ РЕЦЕНЗЕНТОВ КИНОПОИСКА 2013

КРАСОТА СЛОВА  

  1. 1. КРАСОТА СЛОВА



Рекомендуемые сообщения

Заканчиваем флудить :)

 

Хотя, конечно, предложение Генри аданзначна взывает к "слабо" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начать с того, что я вроде как такого не говорила :biggrin:

Эт не значит, что я так не думаю (впрочем, думаю я не совсем так, как ты), но перетолковывать слова не нужно.

Давай так. Я знаю, что есть оценки и оценки, ты знаешь, что есть оценки и оценки. Мы оба знаем, что оценки людей, которые активны в КР, имеют меньший разброс. Вывод сам собой напрашивается, нет?)

Группа явно из-за меня не ахти. Позор мне и изгнание!

Добрыня поставила вам максимальную оценку в группе, а вы себя (и ее мнение) так принижаете. И если по первому пункту ей все равно, то на второй она может и обидеться... Мой вам совет, не стоит обижать Добрыню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Я знаю, что есть оценки и оценки, ты знаешь, что есть оценки и оценки. Мы оба знаем, что оценки людей, которые активны в КР, имеют меньший разброс. Вывод сам собой напрашивается, нет?)

Нет :) По-моему, ты забываешь, что говоришь с девой, которая не рискует сама отбирать кандидатов в ЕКР, потому что ей часто и густо искренне нравится то, что позже окажется неконкурентоспособным, ибо не способно понравиться большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пока мы не стартовали. Забыла сказать, что вынуждена наложить вето на пользователя Вассир Диданат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного обидно, что на меня не налагают вето(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного обидно, что на меня не налагают вето(

 

на "слабо"? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного обидно, что на меня не налагают вето(
У меня еще одно есть, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "слабо"? :tongue:

нет, просто грустно, что моя персона не вызывает такого ажиотажа) может, во мне тоже живет нереализовавшийся бонапарт)

У меня еще одно есть, гг.

у меня сало и так не получится откомментить по времени) но оно классно написано, читала в ленте, так что тебе незачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сало и так не получится откомментить по времени) но оно классно написано, читала в ленте, так что тебе незачем!
Вот теперь возьму и наложу, чтобы в следующий раз времени хватило :tongue:

Спасибо за сало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь возьму и наложу, чтобы в следующий раз времени хватило :tongue:

Спасибо за сало)

если ты наложишь, даже наличие времени уже не поможет! окстись!

вообще нет, буду комментить до упора перед отъездом, так что отведаю сало не только в киеве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже немного обидно, что на меня не налагают вето(

Хочешь, я за тебя откомментирую группу, на тебе минимум 5 вето повиснет :lol:

Нет :) По-моему, ты забываешь, что говоришь с девой, которая не рискует сама отбирать кандидатов в ЕКР, потому что ей часто и густо искренне нравится то, что позже окажется неконкурентоспособным, ибо не способно понравиться большинству.

Ну, определенный разброс выборщиков всегда полезнее, нежели одна единственная персона. Но так-то да, в чем вопрос? Личный фактор никто не отменял, но вопрос лишь в том, насколько сильно он влияет на оценивание. Давай так, так как на ЧРКП ты инкогнито, твоих оценок нам не сравнить (хотя мысли имеются), оценки по ND - только одна отсеянная. Это показатель. И я сейчас даже не стану поднимать вопрос о доп туре и одном из лидеров сегодняшнего Чемпионата, оке?)

Так что твой пост тянет примерно на 0.2 диданата (2 каори). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!

Все куда-то едут... и я хочу ехать, а со мной никто никуда не едет. Бу.

да и у тебя кстати выбор картины интересно-нестандартный ))) 120 дней содома- это сильно)

 

ты же в питере живешь, зачем тебе ехать куда-то, это наоборот, люди должны стремиться к питерской культуре)))

Хочешь, я за тебя откомментирую группу, на тебе минимум 5 вето повиснет :lol:

 

Ну, определенный разброс выборщиков всегда полезнее, нежели одна единственная персона. Но так-то да, в чем вопрос? Личный фактор никто не отменял, но вопрос лишь в том, насколько сильно он влияет на оценивание. Давай так, так как на ЧРКП ты инкогнито, твоих оценок нам не сравнить (хотя мысли имеются), оценки по ND - только одна отсеянная. Это показатель. И я сейчас даже не стану поднимать вопрос о доп туре и одном из лидеров сегодняшнего Чемпионата, оке?)

Так что твой пост тянет примерно на 0.2 диданата (2 каори). ;)

 

ты не знаешь столько хипстерской мути среди песен как я! все сразу все просекут)

вообще было бы забавно перечитать этот диалог, если выяснится, что бот Славы- Диданат)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, определенный разброс выборщиков всегда полезнее, нежели одна единственная персона. Но так-то да, в чем вопрос? Личный фактор никто не отменял, но вопрос лишь в том, насколько сильно он влияет на оценивание. Давай так, так как на ЧРКП ты инкогнито, твоих оценок нам не сравнить (хотя мысли имеются), оценки по ND - только одна отсеянная. Это показатель. И я сейчас даже не стану поднимать вопрос о доп туре и одном из лидеров сегодняшнего Чемпионата, оке?)

Так что твой пост тянет примерно на 0.2 диданата (2 каори). ;)

И чем шире разброс выборщиков - тем полезнее, о том и речь.

 

А в системе изменения ты, походу, реально запутался и меряешь ею чего-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь столько хипстерской мути среди песен как я! все сразу все просекут)

вообще было бы забавно перечитать этот диалог, если выяснится, что бот Славы- Диданат)))0

Я знаю почти всю дискографию Аквариума, неплохо разбираюсь во всем РР, а из изаморского ударю этим

. Сразу войду в элиту меломанов форума:cool:

вообще было бы забавно перечитать этот диалог, если выяснится, что бот Славы- Диданат)))0

Вот он, бот славы. Могу пароль продать, кстати:cool:

 

И чем шире разброс выборщиков - тем полезнее, о том и речь.

 

У меня есть приятель. Могу дать ему откомментировать за себя, если хочешь. Правда он даже пишет со страшными ошибками, а читает едва ли 50 слов в минуту... Зато человек хороший.

 

А в системе изменения ты, походу, реально запутался и меряешь ею чего-то не то.

Прибеднение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я повелась на провокацию)

 

Дык, и ко мне никто особо не едет. Я всех зову, а они не едут. Все равно бу.

 

лучше дни содома, чем 597 реца на 500 дней лета) все правильно повелась!

как говорила, наверно, наташа ростова "ожидание праздника лучше самого праздника")))

 

диданат, заморский дядя не открылся, если там старина том джонс, даже не надейся на пароль от моего аккаунта))

 

кстати говоря о ЧРКП не стоит ждать сегодня резалтов)?можно просто наслаждаться текстиками следующей параллели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше дни содома, чем 597 реца на 500 дней лета) все правильно повелась!

Но на 500 дней я бы написала при случае, потому что мне еще не попадалась (хотя они и есть, наверное) рецензия, где бы было сказано о том, за что я люблю это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибеднение.

Но я не прибеднялась. В сущности я даже горжусь своим специфическим вкусом и наплевательским отношением к устойчивым мнениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда хорошо, что ты не жюрила мой текст в предвариловке) там было что-то похожее на 9 1/2 недель)

Я его не жюрила, но читала, ибо нежно люблю кино. Поставила бы хорошую оценку, естессно, потому как мнение там есть, и оно последовательно донесено. Вот 9 1/2 недель чересчур СПГСные у тебя вышли. ИМХО, там тот случай, когда суслик давно сдох.

Ммм, фильм-то, смотрю, по возможности смыслов равен романам Фолкнера - можно вычитать что угодно, "а останется-то всегда шум с тонкой прослойкой ярости"?

Не читала Фолкнера. Если его не экранизировали, наверное, прочту нескоро, гг.

Не, все верно по смыслу и у тебя, и у всех. Но люблю кино за другое, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто грустно, что моя персона не вызывает такого ажиотажа)

 

прибеднение! (2)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей-хо, Слав, а что там дается за то, что комментируешь одним из первых?:D а то один из психопатов в отделении нахрюкался - придется на ночь оставаться, а тут только комментить, других альтернатив времяпрепровождения нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей-хо, Слав, а что там дается за то, что комментируешь одним из первых?:D а то один из психопатов в отделении нахрюкался - придется на ночь оставаться, а тут только комментить, других альтернатив времяпрепровождения нет:)

Если самым первым - то резервная штраф-единица :)

 

А итоги первой параллели уже были?

Еще не были. Я почти три дня провела без компа и изрядно отстала с подсчетами. Но сейчас как раз закончила седьмую группу и восьмую рассчитываю сегодня добить, так что все оценки по первому потоку к полуночи должны быть. Впрочем полноценными "результатами" они еще не будут, ибо на этот раз и выход, и распределение - по общему рейтингу. Т.е. кто останется, а кто уйдет, будет ясно 26 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, столь детально разобрав отзыв, так и не вынесли из него мысли, что нечего там было убивать. Нет в фильме ничего живого. Вообще ничего нет, кроме искусственных бюстов, шёлковых трусов и взмахивания ножкой.

Эм-Джей, если бы я не вынесла из отзыва этой мысли, я бы не написала, что

:arrow:

Ничего личного, автор, я догадываюсь, что пафосная первая половина текста – это такая ирония

Просто на мой субъективный взгляд, форма здесь не перекрывает содержание настолько, чтобы можно было наплевать на фильм и просто наслаждаться тем, КАК написано, поэтому из рецензии торчат "швы". Я читала и понимала, что меня хотят рассмешить, вот только смешно не было, что очень раздражало. Вот и всё. Это значит только то, что выбранная Вами форма повествования не нашла отклика конкретно у меня. Субъективно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробнее про право вето. Если наложить его на участника, то он не может комментировать и оценивать мои работы в будущем, как я поняла. А может ли это право аннулировать прошлые оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли это право аннулировать прошлые оценки?

 

Нет, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...