Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриджит Уилсон

Лучшая роль Бриджит...  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Бриджит...

    • Мередит (Последний киногерой)
    • Вероника (Били Мэдисон)
    • Соня (Смертельная битва)
    • Эльза (Я знаю, что вы сделали прошлым летом)
    • Мелисса (Дом ночных призраков)
    • Френ (Свадебный переполох)
    • Амбер (Пришельцы в Америке)
    • Сара (Кот в мешке)
    • Хлои (Экстремалы)
    • Лиза (Продавщица)
    • Другой фильм...


Рекомендуемые сообщения

Кроме киногероя ни где не видела. Внешне,так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешне,так себе.

 

Ага, очень "ценное" высказывание. ;) Особенно, если учесть, что Бри выигрывала конкурсы красоты и, кажется в 1993 году, стала Мисс Америкой.

 

Да и сейчас выглядит здорово.

67.jpg.a3eb0abf5ae904447aeeb3241b2bfb07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно похожи. Но Бри всё же куда более хорошая актриса и посимпатичнее внешне

Эта Мисси Пайл играла в "Героях" Хоуп. Честно говоря, Бри по сравнению с ней - красавица! Хотя, не в обиду Сонечке, скажу, что внешне мне она не сильно нравится. Симпатичная, но, как по мне, так - не более.

Вообще ознакомлена плоховато с её фильмографией, поэтому ничего ценного не скажу. В "Я знаю..." не помню, в "Свадебном переполохе" и "Доме..."помню очень хорошо. Неплохо будет.

Не смотрела "Мортал Комбат", и думаю, очень зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлусёнок, ну какие могут быть обиды?! :) Ты хоть аргументируешь своё мнение, не делая при этом голословных выпадов.

 

А актриса она действительно мало извсетная и в большинстве картин играет второстепенные роли. Но лично для меня, она всегда в сто раз интереснее глав героини.

 

В Я знаю, что вы сделали прошлым летом она играла вредную сестру Хелен(Сары Мишель Геллар)- Эльзу Шиверс.

 

Мортал Комбат ты, конечно, зря не смотрела, но, думаю сейчас время уже ушло :)

 

Зы: по-моему, Бри на форуме больше известна лишь по моим аватаркам с ней *((*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Я знаю, что вы сделали прошлым летом она играла вредную сестру Хелен(Сары Мишель Геллар)- Эльзу Шиверс.

 

Зы: по-моему, Бри на форуме больше известна лишь по моим аватаркам с ней *((*

 

О, вспомнила! Точно она.

Да, и на аватарах она у тебя очень классная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и на аватарах она у тебя очень классная!:)

 

Спасибо, Мурлусёнок. Приятно :) У кого ж, кроме меня, она на авах то будет! *))*

 

Зы: пойду поменяю Гаспарушку на Бри. А то несоответствие получается :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит Уилсон мне нравится!!Проголосовала за Соню Блейд(хорошо Кану врезала!!!), за Эльзу(стервозная сестренка!!!!), за Френ(запоминающаяся роль!!!!) и Xлои(хорошо на лыжах катается!!!! ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась по "Мортал комбат",

также помню Бриджит в "Свадебном преполохе" и даже в "Санте-Барбаре"))

Талантливая и внешне привлекательная актриса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела множество фильмов из ее фильмографии, но актриса, увы, совершенно незнакома.

Ни внешне, ни даже по ролям.

Аналогично... Фильмы видела - ее не помню...: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэллечка, так ты скажи, какие фильмы именно с ней видела, а я помогу тебе её в них вспомнить :)

Я ж почти все картины с её участием видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит с мужем (бывшим теннисистом) Питом Сампрасом, но как мне кажется на его месте должен быть Линден Эшби :D

A000-2529.jpg.3fc5de19891cc03ab04f5741cc4b299a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит с мужем (бывшим теннисистом) Питом Сампрасом, но как мне кажется на его месте должен быть Линден Эшби :D

 

Блин, правильно тебе кажется. Я б тож хотела видеть эту пару вместе :roll:

 

ПС. пасиб за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, я посмотрела Дом ночных призраков!! Замечательный фильм. Бриджит я осталась довольна. Её Мелиса- бывшая кинозвезда, не расстающаяся с камерой и пытающаяся снискать былую славу-мне понравилась. Единственное,

безумно жалль её. Мою любимицу первой убили :( А ближе к концу даже голову отдельно от тела показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, я посмотрела Дом ночных призраков!! Замечательный фильм. Бриджит я осталась довольна. Её Мелиса- бывшая кинозвезда, не расстающаяся с камерой и пытающаяся снискать былую славу-мне понравилась. Единственное,

безумно жалль её. Мою любимицу первой убили :( А ближе к концу даже голову отдельно от тела показали...

 

 

Но какое тело то было!!!!Класссс!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какое тело то было!!!!Класссс!!!!!

 

Ты издеваешься?! :) Для меня не утешение, заметить,

что у расстерзанной любимой актрисы хорошее тело. :lol:

В любом случае, это был манекен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня не растраивайся, ты же знаешь, в ужасах всегда с любимыми актерами и актрисами "что-то" приключается.

Зато, когда нам показывают Мелису (Бриджит), сидящую в машине и читающую приглашение, не сложно заметить ее потрясающие ноги. И это точно не маникен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, я видела "Я знаю что вы делали прошлым летом", "Последний киногерой" "Продавщица" - это какорая со С. Мартином? Потом конечно "Свадебный переполох"... вспомнила в киногерое дочь Шварца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, ты знаешь, чем обнадёжить. Вообще, мне понравилась Бриджит в Доме ночных призраков. Пусть её было мало, но как эффектно.

 

Ноэлль, из всего, что ты видела мне больше нравится её роль в я знаю... Продавщица- сам фильм ужасный, но вот эпизоды с Бри заставляли улыбнуться. В последнем киногерое она такая смешная боевая девочка, любимая и любящая дочурка. Молоденькая совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса.

Жалко мало снимается.

А это не она сыграла подругу Джоли в Мистер и миссис Смит?

Вообще считаю её альтернативой Джоли.

 

МК, однозначно. За платьице в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК, однозначно. За платьице в конце.

А за потрясающую прическу, которая прилагалась к платьицу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за потрясающую прическу, которая прилагалась к платьицу? :)

 

Это вне оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая актриса.

Жалко мало снимается.

А это не она сыграла подругу Джоли в Мистер и миссис Смит?

Вообще считаю её альтернативой Джоли.

 

МК, однозначно. За платьице в конце.

 

Надо же, у кого -то ещё она входит в число любимых актрис :)

 

Бриджит играла в сериале Мистер и Миссис Смит. Там главные роли исполнили Мартин Хендерсон и Джордана Брюстер. Бри сыграла Энн.

 

А в каком смыле "альтернативой Джоли"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Мортал Комбат", так как это безусловно самая яркая роль Бриджит. Кстати "Свадебный переполох" (это не фильм ли с Дженифер Лопес и Мэтью Макконахи)?

 

Актриса внешне приятная, и похоже, актерским талантом совсем не обделена (если судить по "Мортал Комбат"). И хотя мне все-таки больше понравилась там Китана в исполнении Талисы Сото, яркий образ, созданный Бриджит просто не может оставить равнодушной. Глядя на таких девушек сразу хотелось заниматься восточными единоборствами, чтобы вырасти такими же сильными и "крутыми".

 

И еще, читала в теме, что Бриджит становилась Мисс Америка 1993, неудивительно, есть такие люди, внешность, которых отражает определенное время, так вот внешность Бриджит очень хорошо вписывается в своеобразный идеал Америки 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Мортал Комбат", так как это безусловно самая яркая роль Бриджит. Кстати "Свадебный переполох" (это не фильм ли с Дженифер Лопес и Мэтью Макконахи)?

 

Актриса внешне приятная, и похоже, актерским талантом совсем не обделена (если судить по "Мортал Комбат"). И хотя мне все-таки больше понравилась там Китана в исполнении Талисы Сото, яркий образ, созданный Бриджит просто не может оставить равнодушной. Глядя на таких девушек сразу хотелось заниматься восточными единоборствами, чтобы вырасти такими же сильными и "крутыми".

 

И еще, читала в теме, что Бриджит становилась Мисс Америка 1993, неудивительно, есть такие люди, внешность, которых отражает определенное время, так вот внешность Бриджит очень хорошо вписывается в своеобразный идеал Америки 90-х.

 

1) Да, это тот самый фильм. Кстати, вчера он был по ТВ.

 

2) Именно Бриджит и её героиня в МК определили мою любовь к боевым искусствам и даже желание ими заниматься.

 

3)Вот это ты очень верно подметила. Уилсон такая девушка- мечта того периода :) И мне больше нравятся именно её ранние работы в кино, будь то Соня или Мередит Каприз из Последнего киногероя- она там такая...ээ, ну не знаю, как сказать...с детства знакомая что-ли. Та самая Бриджит, которую я обожаю. 90-ые- моё любимое время :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)
Да, это тот самый фильм. Кстати, вчера он был по ТВ.

 

Понятно, там я её просто не узнала, она по сравнению с МК, там немного другая (в МК более накаченная и более круглолицая), а в СП более худая, прическа в другом стиле, но глаза те же.

Кстати, Бриджит, в отличие от многих актрис начала 90-х не застряла в этом образе, и смогла "адаптироваться" к 2000-м, тому подтверждение то, как она выглядела в СП - стильно и современно(вопрос: "Какого еще надо было герою Макконахи?):D

 

2) Именно Бриджит и её героиня в МК определили мою любовь к боевым искусствам и даже желание ими заниматься.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...