Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Семенович

Как вы относитесь к Анне Семенович?  

430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Анне Семенович?

    • Нравится как актриса
    • Нравится как певица
    • Нравится как спортсменка
    • Хороша в любом виде деятельности, обожаю её
    • Просто красивая женщина, но не более
    • Обычная звезда
    • Не нравится
    • Не вопринимаю её всерьёз
    • Никогда не слышал про неё


Рекомендуемые сообщения

Там душа по льду летает вместо тела Семенович?))

 

Два в одно объединили! умора))

 

Возможно, тут уже писали про интервью ее школьной училки, что та всем клялась, чем можно было, что Анна была доска доской, это шоу-бизнес так на нее повлял, ага.

 

Стоит представить без драгоценных достоинств сию особу - так уже пустышкой кажется! Если, честно, в группе (в какой она там группе поет?) я ее не замечала вообще, после фигурного катания только разглядела в ней Семенович ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Плохо знаю сею личность, но вот посмотрел сегодня мельком отбор на Евровидение - ужаснулся. Столько безголосых, но эта - самая заметная. Слава богу, победила там нормальная певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосвал за вариант Просто красивая женщина, но не более.. Очень эффектная девушка конечно, но я бы не сказал что обаятельная...Мало что о ней знаю, не берусь судить о ее человеческих качествах, вполне допускаю что не пустышка как большинство думает о подобных персонажах-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенович красивой назвать можно с бальшо-о-о-ой натяжкой. Вы видели ее лицо (спрашиваю тех, кто смотрит только на силиконовые наросты)? Лупоглазая, курносая, с глуповатой улыбкой во все лицо, накрашена как клоун. Тем, кто ее оценивает по шкале русской красоты - остановитесь. У русских девушек лица хотя б обременены интеллектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенович красивой назвать можно с бальшо-о-о-ой натяжкой. Вы видели ее лицо (спрашиваю тех, кто смотрит только на силиконовые наросты)? Лупоглазая, курносая, с глуповатой улыбкой во все лицо, накрашена как клоун.

 

Ну заем делать из нее Нелли Уварову ?))) Она не страшная, обыная и интересная дама, но никак не уродливая тварь, как вы ее описали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Нелли Уварова "уродливая тварь"? ) как мило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Нелли Уварова "уродливая тварь"? ) как мило

 

 

Я не говрил, что именно Нелли такая, просто хотел сказать, что есть артисты куда более страшные...:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, я просто так придираюсь ))

но единственное, до чего я докопаюсь в последний раз - тот "факт", что Семенович якобы интересная дама. Честно говоря, по интересности та же Уварова (ой, чую, оффтоп из-за угла выглядывает) выигрывает: взгляду есть за что зацепиться в силу необычности внешних данных. Хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенович - девушка видная, на неё приятно посмотреть. Вот и всё, что я могу про неё сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенович - девушка видная, на неё приятно посмотреть. Вот и всё, что я могу про неё сказать.

 

Кому приятно, а кому противно. Меня вообще тошнит от кол-ва силикона и пучеглазости данной "актрисы". Вздорная бабка, в жизни на таких бы никто и не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому приятно, а кому противно. Меня вообще тошнит от кол-ва силикона и пучеглазости данной "актрисы". Вздорная бабка, в жизни на таких бы никто и не посмотрел

 

Ну, я против силикона ничего не имею. :) На лицо действительно так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время нравится мне все меньше.

Во-первых, слишком уж самовлюбленная, во многих интервью сама себя называет национальным достоянием и так далее. Это не придает ей сексуальности лично в моих глазах.

Во-вторых, потому что глупая. Лично её не знаю, но когда начинает что-то говорить, возникает лишь одна ассоциация: блондинки атакуют...

В-третьих, потому что растолстела до невиданных ранее размеров...

 

У той же Чеховой хотя бы харизма какая-то малейшая есть, хоть какой-то намек на интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне совсем не нравиться.... (и причина этому не зависть по поводу ее груди):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне совсем не нравиться.... (и причина этому не зависть по поводу ее груди):)

 

Аналогично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится:) Смешная така, забавная:) И слушать ее нормально - не напряжно так и не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже бесит её "Дам, дам, дам я тебе". Как слышу, бегу прочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая разница между понятиями "светлая голова" и "блондинка"...

 

c9ed211f1f9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая разница между понятиями "светлая голова" и "блондинка"...

 

c9ed211f1f9d.jpg

 

Госпади, фу..какая же она всё-таки уродливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фейсом беда! :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фейсом беда! :ohmy:

 

Помоему не только с фейсом! И фигура у неё на мой взгляд ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы не её огромные груди, её бы вообще забыли очень быстро. Не хватает ей той же харизмы и обаяния, как и Фриске или Чеховой. А про талант так вообще молчу. Лучше бы продолжала кататься и изредка баловать перевозбужденных подростков своими фотосессиями, толку было бы больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы не её огромные груди, её бы вообще забыли очень быстро. Не хватает ей той же харизмы и обаяния, как и Фриске или Чеховой. А про талант так вообще молчу. Лучше бы продолжала кататься и изредка баловать перевозбужденных подростков своими фотосессиями, толку было бы больше :)

 

И какая там харизма у Фриске, или Чеховой? Вернее в каком месте? Да и таланта у них нет. Семенович хоть на внешность, для меня, симпатичнее чем эти две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее в каком месте?

Ну, в каком - думаю, и так понятно... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже бесит её "Дам, дам, дам я тебе". Как слышу, бегу прочь

 

Аналогично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже бесит её "Дам, дам, дам я тебе". Как слышу, бегу прочь

 

Тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...