Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кайт (Kite)

Рекомендуемые сообщения

Римейк "Олдбоя" же.

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Римейк "Олдбоя" же.

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.

 

Не было бы корейского фильма - не особо-то и ругали бы. А тут есть с чем сравнить, и объективно оригинал в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.

 

Не было бы корейского фильма - не особо-то и ругали бы. А тут есть с чем сравнить, и объективно оригинал в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы корейского фильма - не особо-то и ругали бы. А тут есть с чем сравнить, и объективно оригинал в разы лучше.

Вот такой подход я считаю неправильным в корне.

Фильм надо оценивать отдельно от всех других картин, включая оригиналов римейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы корейского фильма - не особо-то и ругали бы. А тут есть с чем сравнить, и объективно оригинал в разы лучше.

Вот такой подход я считаю неправильным в корне.

Фильм надо оценивать отдельно от всех других картин, включая оригиналов римейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подход я считаю неправильным в корне.

Фильм надо оценивать отдельно от всех других картин, включая оригиналов римейка.

 

При оценке ремейка сравнения с оригиналом неизбежны. Рассуждать о ремейке, не оглядываясь на оригинал - это моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подход я считаю неправильным в корне.

Фильм надо оценивать отдельно от всех других картин, включая оригиналов римейка.

 

При оценке ремейка сравнения с оригиналом неизбежны. Рассуждать о ремейке, не оглядываясь на оригинал - это моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.
Я так и не понял, зачем было делать это кино. Корейский фильм - шедевр. А сиквел убог даже не в сравнении с оригиналом, а сам по себе. История главгада - это просто нереальный бред. Концовка - редкостный идиотизм.

А уж если сравнивать с оригиналом, то хуже в римейке абсолютно всё, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кино на самом деле, зря его так критикуют.
Я так и не понял, зачем было делать это кино. Корейский фильм - шедевр. А сиквел убог даже не в сравнении с оригиналом, а сам по себе. История главгада - это просто нереальный бред. Концовка - редкостный идиотизм.

А уж если сравнивать с оригиналом, то хуже в римейке абсолютно всё, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм не очень. Шел на фильм ожидая увидеть смесь нового "Дреда" с оригинальным 13-ым районом. В итоге все очень средне. Антураж мрачный как в ремейке "Дреда". Оно и понятно. Южная Африка и там и там причастна. Но в "Дреде" вытягивает Дред, а здесь беготня от одного места к другому, разбавляемая даб-степом. Экш-сцены скучные. Думаю режиссер хотел взять жестокостью, но получилось все очень напыщенно и понравится такое разве что маньякам. Из плюсов фильма выделю поворот сюжета ближе концу, и то лично я догадался об этом с середины фильма. Лично мне на середине фильма хотелось вообще уйти до чего скучно было, но так как в зале все выседели до конца (было человек 20), то и я вытерпел. Оценка 5/10. Не рекомендую идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайт то хоть выжила в итоге или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайные элементы вычеркнуты на корню или хоть что-то оставили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайные элементы вычеркнуты на корню или хоть что-то оставили?

 

Даже упоминания не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже упоминания не было.

И правильно... а то бы удар хватил, узрев как С.Л.Джексон имеет Кайт в прямом смысле этого слова.

Но смотреть всё равно не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311,

 

выжила

 

К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дневном сеансе (считая и меня) было два человека. Ну я бы не сказал, что фильм полный фэйл. Было несколько удачных атмосферных визуальных решений. Но в целом картина, конечно, оставляет желать лучшего. Нет там драйва, искорки в сюжете. Но 6/10 с большой натяжкой я все-таки дам.

Ну какой может быть хентай в художественном фильме. Лично я с трудом представляю как некоторые сцены из аниме могли быть реализованы в фильме без ущерба для прокатной жизни Кайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неровное кино. Моментами фильм неплохо стилизован, да и визуал иногда хороший. А в следующей же сцене нам показывают настолько дешевое отрезание головы, что кажется, словно смотришь какой-то дешевый VoD-проект. Хотя, если б не Вайнштайны, фильм постигла бы именно эта участь. Изменено 17.06.2014 16:13 пользователем Chelowek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311,

 

выжила

 

А для меня к счастью.

Теперь с легким сердцем пойду в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у фильма такое название?

Главную героиню зовут иначе, а воздушный змей... Ну, показали его в двух эпизодах, погоды-то это не сделало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький фильм, местами со скучными моментами. Плюс - концовка немного порадовала, с небольшим сюжетным поворотом. Думал все иначе кончится. Минус - не додали эротических эпизодов, как в оригинальном аниме. 6 из 10 (натянул из-за уважение к Джексону).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус - не додали эротических эпизодов, как в оригинальном аниме.

 

Вполне закономерно: главгероиня лет на тринадцать выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первый "рейд" сюжетно больше понравился чем ЭТО :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...