Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Код (The Code)

Рекомендуемые сообщения

А что в кинотеатрах его крутить будут ? В Америке на ДВД сразу вышел .

 

Я об этом фильме ничего порядком не знаю. Знаю лишь то, что написано на странице. В таком случае, мож и посмотрю. Сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры

hangover_4.jpg.4a1609b294b992a79e0e89619d950e28.jpg

code_5.jpg.9b7d884402ebbe79dde7ae95f516b3e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,а почему этот фильм до сих пор в разделе.Скоро в кино.?.он уже давно есть на ДвД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, кино получилось средней паршивости. Первый признак - решение продюссеров миновать широкий прокат и выпускать фильм сразу на ДВД, так было с "Выкупом", "Контрактом", "Эдисоном". Теперь таже ситуация с "Кодом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Сначала, когда увидела здесь этот фильм, подумала, что это какой-то другой "Код". Специально полезла в тему, убедиться.

Дома я его еще де-то полгода назад посмотрела... Помню что-то с яйцами, Бандераса и Фримена, песню тату, какую-то типа лав-стори и еще вроде неожиданный поворот сюжета был, но хоть убейте,не помню в чем именно он заключался. Или это в каком-то другом фильме про ограбление было? :rolleyes:

Из этого вывод делаю, что фильм из разряда "ничего не потеряешь, если не посмотришь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё-таки изнасиловал себя и досмотрел это убожество. Смотрел целых три дня, в один присест не смог, всё время засыпал, но раз уж начал, то надо было досматривать. Да уж. Смотреть можно конечно, но только если до этого не видел ни один фильм об ограблении банка, вобще ни один. Тут уже прочёл, что снимали те же ребята, что 88 мин. Ну ну, тогда понятно. Зрелища, заслуживающие друг друга. Там собрали все все штампы триллеров, здесь собрали все штампы об ограблениях с неожиданными концовками.

 

Ну и русские конечно. Чувак, игравший Бориса "хрен попадёшь", снова примерил на себя образ плохого русского. Русская мафия уже достало это всё. За один момент только спасибо. За деревянные яйца Фаберже, которые деревянные, потому что в 17 году у русских царей не было денег, а царице нужны были яйца. Я так ржал. Спасибо за это.

 

Короче бред, а не фильм. Да, забыл, ещё можно посмотреть, если вы поклонник Бандераса и хотите в очередной раз рассмотреть все его трещинки в постельной сцене, или поклонник обаятельной харизмы Фримана и хотите рассмотреть его пятнышки на лице и очередной, кочующий из фильма в фильм ироничный взгляд доброго дедушки. На актёрскую игру этих неплохих, в принципе актёров не рассчитывайте её там нет, им там и играть-то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал от фильма гораздо большего, когда увидел кто в главных ролях, да и сюжет хороший. Но вот когда посмотрел на знакомых продюссеров из Nu image то понял, что фильм может ждать та же участь, что и большинство картин тех ребят, а именно выход на ДВД, миновав широкие экраны и паршивое качество фильма. Вообщем так оно и получилось. Ещё может виновата и режиссёр. По-моему это не самый лучший вариант давать женщине снимать боевик об ограблении, да и Миротворец Мими Ледер мне по душе не пришёлся. Данный фильм же стоит смотреть разве что поклонникам творчества Бандераса и Фримена, а вот любителям боевиков об ограблениях я настоятельно советовать не буду, так как кроме актёров, "Нас не догонят" и сцены в метро смотреть не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нудный и тупой фильм про ограбление из всех,что я видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и хотели как-то закрутить, но зрителя не обманешь, всё это штампы. С каких пор пароли можно взламывать по одной цифре? Это даже ребенку под силу. Лучшее в фильме -- саундтрек, и точка, а на остальное жалко потраченного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только Тату, там ещё и Шуфутинский поёт. Так что не всё так плохо, не совсем г-о :D

И ещё финальный твист, когда все снимают маски, забавен. Даже некоторой иронией попахивает. В каком ещё фильме было такое всеобщее разоблачение?!:D

А так-то да, штамп на штампе и штампом погоняет. И еслиб сейфы - банки так легко вскрывались, то не было бы ни сейфов, ни банков:)

Скучновато, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...