Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

А когда Гримлок харей по траве едет в перепалке с Оптимусом, то там правда огонь с искрами?)

Мне казалось там так же фейерверки одни =)

Вообще берд, конкретно в этой сцене не чему было взрываться. Бей на пустом месте сделал "взрывы" из фейерверков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че то с такими настроениями они 500 млн только соберут. Бей будет расстроен если главный блокбастер лета не возмет 1 млрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное - это осознавать, что там за фильм всего 2 настоящих взрыва, а остальное - бесконечные фейерверки, которые уже раздражают. Бэй их даже на пустом месте порой делает. Лучше бы на компутере огненные взрывы рисовал, чем так позориться.

 

Я, честно говоря, вообще ни одного настоящего не увидел. Кругом одни фейерверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, вообще ни одного настоящего не увидел. Кругом одни феерверки.

Дом героев в начале и здание завода/фабрики в конце. Это все как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то с такими настроениями они 500 млн только соберут. Бей будет расстроен если главный блокбастер лета не возмет 1 млрд.

Глупости. Вы думаете место действия - Китай - просто так приплели? Все с расчетом на азийские рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю (надеюсь) что может бешенный хронометраж подкосит Трансов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После слабой, балаганной и коряво-экшен-поданной 3й части (ток юмор-Лабаф и тащил фильм) решил на Трансов в кино больше не ходить. Но трейлеры к 4й очень понравились и вдохновили таки продолжить походы...думаю не разочаруюсь, может оно даже и к лучшему что юмора не будет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, обломали меня конкретно - те, ради кого я так ждал сабж, появились на экране за 20 минут до конца фильма :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Бея ходят не только чтоб посмотреть на фильм.

А скорее увидеть познавательный ролик-демонстрацию высоких компьютерных технологий и спецэффектов в мире на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Бея ходят не только чтоб посмотреть на фильм.

А скорее увидеть познавательный ролик-демонстрация высоких технологий о последних писках моды и возможностях компьютерной графики в мире на данный момент

Пфф. Это точно не к сабжу. Ради этого в свое время стоило идти на первый фильм, максимум на второй.

На сабж можно идти если хочешь услышать отличную музыку, и потом заиметь ее себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Чосто ли в кадр попадал американский флаг? А то в трейлере он шесть раз засветился.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Чосто ли в кадр попадал американский флаг? А то в трейлере он шесть раз засветился.:D

Как ни странно, но светился он только в первые полчаса на ферме. Потом гораздо реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараниями Blackm0re в теме новый опрос.

 

Результаты предыдущего:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять подопросов, ну куда столько?)

Blackm0re, ты как и Мишаня собрал адский винегрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели перед фильмом нет нового трейлера черепах, надоело его ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели перед фильмом нет нового трейлера черепах, надоело его ждать

Лично у нас только тизер Интерстеллара пустили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем так все усложнять? куда более доступно, четко и понятно побалловая система, а не эта субъективная каша (по поводу опроса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю себе фанатом вселенной трансформеров, со времён выхода первых мультиков) Первый фильм устроил меня как фаната, я даже второй и третий фильм оправдывал)), но терпение моё кончилось(( Уныние и грусть после просмотра фильма(( Единственно сильный момент для меня как для фаната был момент с Рейчетом) и то его сумели испортить( .Второе, как круто появлялся Локдаун в трейллере и как хреново он появляется в самом фильме( лучше как в трейллере появился.Про экшен на корабле я вообще молчу)) чуть не вырвало)) Финальный махыч тоже слили(( Зачем надо было нагонять столько пафоса на главгада(. Вывод таков,что экшен уже в трансах не работает на фоне Ноев , человечков пауков и граней будущего((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экшен уже в трансах не работает на фоне Ноев , человечков пауков и граней будущего((

 

Он работал в первых двух фильмах, т.к. до Бэя никто таких масштабов не делал. Особенно финал "Мести падшего" с тотальным дестракшном пирамид, авианосцев ит.д. Потом в конце 2009-го вышел "Аватар", после которого третьи Трансформеры спустя два года были обоссаны всеми кому не лень за вторичность ит.д. Это что касается экшна.

 

P.S. Ходил на всю трилогию в кинище, но 4-ку пожалуй посмотрю дома осенью, ибо по ролику ясно, что ничего нового наличие Уолберга и Диноподов в картину не принесло. Даешь битву за возраждающийся Кибертрон(либо приквел, либо спин-офф в другой вселенной), и отсутствие людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в кино если итоговый рейтинг будет 7,5, а для этого стартовый рейтинг должен быть 8,5.

Надеюсь к выходным уже будет экранка.

7,2 стартовый у сабжа. Помню, вторые даже несколько дней в топе 250 продержались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боги! Блэкмор, заколебал со своими простынями. Я когда-то начинал делать опросы с одним бонусом, сейчас ты их делаешь с 5-ю. Пхх Надо отредактировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халтура в 4 части уже всякие границы переходит. Первое это самолёт на котором летели Антиннгер и его помощник это копипаст самолёта на котором летели в 3 части Карли и главгад( Кровь в жилах трансов то красная то зелёная то вообще нет ее. Сцена находки диноботов в Арктике тоже не понятно к чему(.Оптимус умеет летать без гаджетов( супермен блин) ну это вообще треш. Почему он раньше не летал? Ну и самое главное, в первой части 1 десептикона валили всей толпой включая авиацию но к четвёртой опустились до того что десептиконы дохнут с одного выстрела из мальнькой пушки в руках Марка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять подопросов, ну куда столько?)

Blackm0re, ты как и Мишаня собрал адский винегрет)

Подстать! Больше пафоса, больше размаха!

Прийдет супермодер и подрежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 подвопроса могу ответить не смотря 4ю часть.:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не знаю кому там саундтрек понравился, по мне так халтура Яблонски на лицо.И да я надеюсь что 5 части не будет, хотя я уверен что гениально великий сценарист Эрин Крюгер припас нам сюжет на премию Оскар)))Кстати можно в 5 части главным злодеем сделать Гошу Куценко или Невского Изменено 23.06.2014 22:04 пользователем Renegatxl
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...