Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Китае и так 200 млн. будет, но надо было в постер еще динобота запихнуть, что бы еще 20 млн.

 

абсолютно правильная стратегия, чем больше денег соберёт тем больше шансов увидеть 5 кино шедевр от мишутки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно правильная стратегия, чем больше денег соберёт тем больше шансов увидеть 5 кино шедевр от мишутки:D

 

Шедевр, если только в визуальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ведь Бэй может вменяемый сюжет если захочет, например, как последние люди икс, чтобы и сюжет был и эффекты, его ведь на руках носить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вроде недавно спрашивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ведь Бэй может вменяемый сюжет если захочет, например, как последние люди икс, чтобы и сюжет был и эффекты, его ведь на руках носить будут.

мы его итак на руках носим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы его критики полюбили, хотя с его миллионами студии его и так на руках носят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы его критики полюбили, хотя с его миллионами студии его и так на руках носят.
Критики на то и критики что б никого не любить а только критиковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы его критики полюбили, хотя с его миллионами студии его и так на руках носят.

 

Были бы хорошие фильмы у Бэя, тогда бы и критика любила.

Но не дано, не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы его критики полюбили, хотя с его миллионами студии его и так на руках носят.

Пока снимает Трансов - пускай давят и давят его, вбивают в пол. Его сумасшествие уже ничто не вылечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики на то и критики что б никого не любить а только критиковать

ой бредить только не надо, ага, Бэй бездарность как режиссер, поэтому его и критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики на то и критики что б никого не любить а только критиковать

Как-то, не вяжется с твоими словами это: http://www.rottentomatoes.com/m/edge_of_tomorrow/

http://www.rottentomatoes.com/m/how_to_train_your_dragon_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой бредить только не надо, ага, Бэй бездарность как режиссер, поэтому его и критикуют.
Это ты бредишь! Критики все критикуют. Один мой знакомый режиссер говорит - если фильм критикуют значит он уже получился. Хреново если фильм не критикуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, не вяжется с твоими словами это: http://www.rottentomatoes.com/m/edge_of_tomorrow/

http://www.rottentomatoes.com/m/how_to_train_your_dragon_2/

я не знаю что мне вы показали я англ.не знаю. Мне плевать на мнение критиков...Для меня их мнение не авторитетное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты бредишь! Критики все критикуют. Один мой знакомый режиссер говорит - если фильм критикуют значит он уже получился. Хреново если фильм не критикуют.

Бредить - это называть Трансов нормальным кином. Занавес.

я не знаю что мне вы показали я англ.не знаю. Мне плевать на мнение критиков...Для меня их мнение не авторитетное...

Я ничего не знаю. Но Бэя и Трансов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредить - это называть Трансов нормальным кином

 

нормальное кино с точки зрения детей, ведь на них и рассчитано сие творение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты бредишь! Критики все критикуют. Один мой знакомый режиссер говорит - если фильм критикуют значит он уже получился. Хреново если фильм не критикуют.

что за детский лепет, вообще. знакомый режиссер - идиот, критикуют абсолютно все, даже просроченную банку майонеза, (становится ли она лучше от этого).

но когда негатив зашкаливает, как в данном случае, тут уже выводы сами собой напрашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредить - это называть Трансов нормальным кином. Занавес.

 

.

Дружок, каждому свое, кому-то трансы, кому-то нимфоманка и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие расхвалили нимфоманку, сам фильм говно говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие расхвалили нимфоманку, сам фильм говно говном.

Многие говорят Трансы говно, сам фильм оказался говно говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы да, мне только первая часть понравилась и то я тогда ещё в игры играл, как перестал играть в игры, меня ни один фильм уже не удивляет, ясная голова - ясная оценка и критика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за детский лепет, вообще. знакомый режиссер - идиот, критикуют абсолютно все, даже просроченную банку майонеза, (становится ли она лучше от этого).

но когда негатив зашкаливает, как в данном случае, тут уже выводы сами собой напрашиваются.

Если ты в этом не понимаешь то не лезь в это...Миллионы людей кто считает трансов отличным фильмом кому нравится, а то что у тебя и тебе подобных негатив есть это еще не значит что он плохой. Это значит что вам не пришёлся по вкусу. Это как одни едут в египет отдыхать, другие в европу, третьи вообще абхазией довольствютсяи крымом. Но это не означает, что если кому-то не понравилось в египте и т.п. что там плохо...А испорченный майонез критиковать не будут. его просто проигнорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие расхвалили нимфоманку, сам фильм говно говном.
я вот тоже не смог нимфоманку досмотреть и не понимаю чего в ней нашли....я знаю много людей кто тупо встал и ушел не захотев продолжать смотреть это. Но это не значит что фильм говно. Просто у людей другие взгляды, другие вкусы, другое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили однако - Трансов уже с Нимфоманкой сравнивают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили однако - Трансов уже с Нимфоманкой сравнивают....

Трансы для эстетствующих личностей. Не хухры-мухры. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...