Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

"Месть падших"? "Я нахожусь под вражеской мошонкой, прием". Да вы с ума сошли.

Как бы я ненавидел Трансов, но третья часть еще более-менее годная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я хз, кому нравятся такие больные фильмы, как "Многоножка". "Пила" - один из самых крутейших психологических детективов)

Эх, SerinisA, зачем призналась, что нравится "месть падших" :(

 

А вы признались, что вам пила нравится, раз считаете крутым фильмом :tongue:

Что-то поменяется от того, что мне в общем и целом нравятся ТФ2 (ляпы - они везде есть), а вам - пила? Не вижу в этом ничего постыдного. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Месть падших"? "Я нахожусь под вражеской мошонкой, прием". Да вы с ума сошли.

Как бы я ненавидел Трансов, но третья часть еще более-менее годная.

 

А мне вот как раз 3я меньше всего понравилась. И я сейчас не про спецэффекты и графику говорю (они здесь лучшие, спору нет), а про сюжет и актёров. И общее впечатление от всех 3х фильмов. Если 1-2 части мне охота пересматривать, то в 3й - отдельные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сейчас не про спецэффекты и графику говорю (они здесь лучшие, спору нет), а про сюжет и актёров.

Сюжет, актеры? Перестаньте. Трансы не для этого. Третья часть рулила в плане экшена и графики очень даже. Это я как хейтер говорю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы признались, что вам пила нравится, раз считаете крутым фильмом :tongue:

сравнивать уже культовый детектив со спецэффектной пустышкой, коих снимается n-ное количество в год (Асилум только спецэффектами не дотягивает) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, актеры? Перестаньте. Трансы не для этого. Третья часть рулила в плане экшена и графики очень даже. Это я как хейтер говорю.:)

 

Про экшен и графику я полностью согласна и я об этом написала. А в плане сюжета для меня первые части интереснее. С 3й только высылка трансов меня зацепила, в остальном всё внимание забирала графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не нравилась пила, ненавижу фильмы, где у людей нет никаких шансов и от их действий ничего не зависит. Молчание ягнят лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше, вот таким образом, сам себя несколько раз обламывал с просмотром хороших фильмов, так же не хотел смотреть некоторые фильмы, какие бы там у них высокие рейтинги не были, но все-таки спустя некоторое время, а порой и несколько лет, решался посмотреть - за что же там так фильм хвалят и после просмотра я жалел, что не хотел смотреть этот фильм раньше. Но мне хватило 2-3 отличных фильмов, что бы больше не повторять этой глупости. - Трейлеры какие-то... - вот, что реально НЕ отражает качество фильмов.

 

Я понял твой ход мыслей.

 

Но вот смотри: да, сейчас есть Интернет, а как раньше было? Где эти рейтинги люди брали?

 

Про трейлеры согласен - не показатель качества фильма.

 

Не будет такого.

 

Возможно. Но меня и 30% пугает, не в средневековье же живем :eek:

 

Эммм.....ты не дочитал до момента про точные науки? То, что Земля вращается вокруг Солнца это факт. И даже если 100% населения Земли будут думать иначе, это не перестанет быть фактом. Совсем иначе обстоят дела касательно фильмов и много чего другого. Там, где продукт выбрасывается в разношёрстные массы и каждый высказывает относительно него своё мнение. Там нет такого однозначного факта, что вот этот фильм лучше всех, даже если всё население Земли, кроме тебя, считает иначе. И там объективность подсчитывается исключительно мнением большинства.

 

Я имел ввиду, что большинство может ошибаться, но в случае с Солнцем можно показать фотографию из космоса и тем самым

установить истину.

 

А как быть с фильмами? Или там большинство не ошибается?

 

А вообще, что такое большинство? Давай мы сейчас поднимем миллионы неграмотного/нищего населения Индии, Китая, Латинской Америки и дадим им возможноcть смотреть фильмы как блокбастеры так и фестивальное кино и оценивать. Они смогут оценить их?

 

Или ты предложишь другой критерий? Я слушаю.

 

Нет, я пока не готов к таким подвигам. Я пока буду читать ваши версии и набираться опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял твой ход мыслей.

 

Но вот смотри: да, сейчас есть Интернет, а как раньше было? Где эти рейтинги люди брали?

Просто смотрели фильм, если так можно выразиться - на свой страх и риск.

Но я не веду к тому, что всегда нужно смотреть на рейтинги и решать смотреть фильм или нет, вот 4х Трансформеров я посмотрю дома, в HD качестве, не смотря на то, что у него наверняка будет низкий рейтинг, просто не придется тратить зря деньги на просмотр в кинотеатре, 2ух последних частей мне хватило.

Изменено 12.06.2014 16:46 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, о чем вы спорите? Это ведь как если каждому из нас дать одинаковый сценарий каждый из нас по своему снимет. И все фильмы получаться разные. Потому что каждый снимет на свой вкус и как он это видит. Это как сегодня гулял, на улице дождик мелкий моросит +14 кто-то сидит дома говорит погода плохая, а кто-то говорит нормальная погода и пошел гулять.

 

Вот к примеру возьму терминатор. Первые 3 части я в восторге, а вот 4-ую не смотрел и даже смотреть не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот как раз 3я меньше всего понравилась. И я сейчас не про спецэффекты и графику говорю (они здесь лучшие, спору нет), а про сюжет и актёров. И общее впечатление от всех 3х фильмов. Если 1-2 части мне охота пересматривать, то в 3й - отдельные моменты.

 

вот у меня абсолютно также:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, актеры? Перестаньте. Трансы не для этого. Третья часть рулила в плане экшена и графики очень даже. Это я как хейтер говорю.:)

 

ну если вы как хейтер говорите, то грош цена вашему мнение в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что большинство может ошибаться, но в случае с Солнцем можно показать фотографию из космоса и тем самым

установить истину.

 

А как быть с фильмами? Или там большинство не ошибается?

 

А вообще, что такое большинство? Давай мы сейчас поднимем миллионы неграмотного/нищего населения Индии, Китая, Латинской Америки и дадим им возможноcть смотреть фильмы как блокбастеры так и фестивальное кино и оценивать. Они смогут оценить их?

 

 

 

Нет, я пока не готов к таким подвигам. Я пока буду читать ваши версии и набираться опыта.

 

Что такое большинство? Я отвечу. Большинство — это не бомжи с Китая или откуда-то там ещё. Если большинство что-то оценивает, значит это большинство должно съесть (в нашем случае посмотреть) продукт. В случае с фильмами, голосует зритель. Я вас уверяю, что у бомжей вряд ли найдутся деньги на кино. И уж тем более они не составят абсолютное большинство зрителей, которое в итоге определит объективную оценку. А у большинства нормальных людей, которые работают (программистами, инженерами, дизайнерами, менеджерами и т.д.), образования более чем достаточно, чтоб понять фильм и пропустить его через призму своего мировосприятия. Поэтому их оценка — это будет субъективное мнение, которое следует добавить в общую кучу, дабы получить объективное. И да, здесь невозможна ситуация, что большинство ошибается. Знаешь почему? Потому что здесь нет единственно верного ответа (как в случае с Солнцем). Более того, касательно фильмов, не ошибается никто. Даже если кому-то нравятся фильмы Уве Болла больше, чем фильмы Нолана, он не ошибается. Это его субъективное мнение, отличное от объективного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут эти адские споры :D

 

Характерно, что они ведутся в теме "Трансформеров" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тут эти адские споры :D

 

Характерно, что они ведутся в теме "Трансформеров" -)

 

:lol::lol:

 

Верно подмечено. Споры и правда адские :D Уже самому надоело доказывать очевидное. Всё равно, что буду доказывать, что вода мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

 

Верно подмечено. Споры и правда адские :D Уже самому надоело доказывать очевидное. Всё равно, что буду доказывать, что вода мокрая.

 

Что делать — какой фильм, такие и споры -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский постер:

kinopoisk.ru-Transformers_3A-Age-Of-Extinction-2419287.thumb.jpg.5182aa4a7895dab9ab769a260d65192d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский постер:
оптимус горит в аду))) а меч у оптимуса похоже больше чем сам оптимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было:

Поменяйте Уолберга и Прайма местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский постер:

 

Т-800 попал в средневековье на костер инквизиции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский постер:

 

В Китае и так 200 млн. будет, но надо было в постер еще динобота запихнуть, что бы еще 20 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский постер:

ордо маллеус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня абсолютно также:)

 

О, рада, что я не одна здесь такая "особенная" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не было:

Какой-то это трешачок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...