Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Нет, вот я вижу, что Годзилла хреновое кино и рейтинг у него хреновый, а настроение на просмотр этого фильма у меня было хорошее.

 

Да и судя по сборам, у людей было настроение смотреть этот фильм. Ты путаешь рейтинг с кассовыми сборами, а это разные вещи.

 

У Годзиллы люди ожидали одно, а получила на выходе совсем другое. А потом они разочерованные cтавять низкие рейтинги. Судя по теме "Годзилла" фанаты и те, кто не прибывал в ожидании довольны фильмом.

 

Так и с Трансформерами: люди прибегуть cюда обзовут их детским и тупым фильмом и влепят низкие оценки.

 

И как потом на эти оценки смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для этого есть рейтинги, они очень хорошо отражают качество блокбастеров.

 

 

Ну и зря. Я уверен, Трансформеры 4 будут хуже любого из перечисленных фильмов.

а я уверен что трансы 4 будут лучше из перечисленных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Годзиллы люди ожидали одно, а получила на выходе совсем другое. А потом они разочерованные cтавять низкие рейтинги.

Так это проблема фильма. Я тоже разочаровался в фильме, но не потому что получил другое, а потому что просто фильм не понравился, не понравилась режиссура, не понравился сценарий, я вообще не имел представления, что в фильме будет, так как не ждал чего-то конкретного от него, но фильм не понравился.

 

Судя по теме "Годзилла" фанаты и те, кто не прибывал в ожидании довольны фильмом.

И тех и других там хватает, но недовольных больше.

 

Так и с Трансформерами: люди прибегуть cюда обзовут их детским и тупым фильмом и влепят низкие оценки.

 

И как потом на эти оценки смотреть?

А фильм разве не такой?

 

Сравни рейтинги трех частей Трансформеров, у первой части самый высокий рейтинг, а она и есть самая лучшая часть. Еще одно потверждение, что рейтинг все очень хорошо отражает.

Изменено 12.06.2014 10:08 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это проблема фильма. Я тоже разочаровался в фильме, но не потому что получил другое, а потому что просто фильм не понравился, не понравилась режиссура, не понравился сценарий, я вообще не имел представления, что в фильме будет, так как не ждал чего-то конкретного от фильма, но фильм не понравился.

 

 

И тех и других там хватает, но недовольных больше.

 

 

А фильм разве не такой?

 

Сравни рейтинги трех частей Трансформеров, у первой части самый высокий рейтинг, а она есть самая лучшая часть. Еще одно потверждение, что рейтинг все очень хорошо отражает.

Никогда не смотрел на рейтинги. Рейтинги это не о чем. Я уже убедился, что фильм может и с высоким рейтингом не понравится и с низким понравится. Фильм годзила к примеру сразу понял что фигня, меня это даже не тянет сходить не только в кино, но и по телику будут показывать смотреть не стану. А в трансах удивительно, но я третью часть регулярно пересматриваю, а первую всего пару раз смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уверен что трансы 4 будут лучше из перечисленных:)

А как ты об этом узнаешь?

 

Никогда не смотрел на рейтинги. Рейтинги это не о чем. Я уже убедился, что фильм может и с высоким рейтингом не понравится и с низким понравится. Фильм годзила к примеру сразу понял что фигня, меня это даже не тянет сходить не только в кино, но и по телику будут показывать смотреть не стану.

Может и не понравиться, но вероятности все же намного меньше.

 

А в трансах удивительно, но я третью часть регулярно пересматриваю, а первую всего пару раз смотрел...

Ну видимо для тебя - чем больше бабахов и спецеэффектов - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты об этом узнаешь?

так он из особо упоротых :D

не знаю, что думать о тех, кому понравилась вторая часть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за IMAX у вас, но в моём IMAX намного лучше обычного 3D, а тем более любой плазмы. И да, IMAX — это не только изображение и большой экран. Это ещё и звук. Который дома вы не воспроизведёте.

Нескафе Imax в Москве, вроде как один из лучших в России. Если конечно не перестал таким считаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескафе Imax в Москве, вроде как один из лучших в России. Если конечно не перестал таким считаться)

 

Значит у вас какое-то странное восприятие. Чтоб сказать, что домашняя плазма лучше IMAX? Ну, не знаю. Это исключительно субъективно. Как вон человеку, с которым вы спорите нравятся исключительно Трансформеры, зато на Людей Икс или Грань даже не тянет. Утверждать, что просмотр фильма на плазме объективно лучше просмотра в IMAX — это нонсенс. Утверждать обратное вполне можно. Но субъективно для вас плазма может быть лучше, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая дешевая цена у нас на 3д 180 рэ, утром в будни в среду вроде, и самый так себе фильм.

А самый крутой фильм вечером в воскресенье было вроде 320 что ли..

Вот поэтому и выбираешь пойти или нет, по карману бьет оссобено если с девушкой идти, а потом еще и с сестренкой, или с друзьями а если этих фильмов много вот как щас Люди Икс, Малифисента, Грань Будущего Как приучить дракона, Повар на колесах, Букашки, Заколдованный Кот, Дивиргент (ну это с девушкой) Соседи. И еще ту где репортерша в желтом бегает (сестренка сильно хочет) благо они все не 3д

Такие вот дела.

 

Вспомнил какой то фильм русский в 3д стоил тоже 300-350, вот только не помню, что за фильм. Мы тогда с друзьями угорали над тем, какой дурак пойдет на него :) Хотя фильм окупился... Сталинград вроде... не помню...

 

У нас цена стабильная и не меняется. А в последний день показа фильма - вообще 90р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас какое-то странное восприятие. Чтоб сказать, что домашняя плазма лучше IMAX? Ну, не знаю. Это исключительно субъективно. Как вон человеку, с которым вы спорите нравятся исключительно Трансформеры, зато на Людей Икс или Грань даже не тянет.

Ну мне так не одному показалось, я был с девушкой, а до этого она ни разу в IMAXe не была, так она уже после первого просмотра сказала, что к этому огромному экрану к середине фильма уже привыкаешь и он не воспринимается огромным. Как 3D - поначалу оно есть, а потом к нему привыкаешь.

Я не спорю IMAX это конечно хорошо, просто не вижу в нем обязательности, если есть возможность ходить на него, можно и сходить, а если нет, то и нет в этом никакой проблемы.

 

Утверждать, что просмотр фильма на плазме объективно лучше просмотра в IMAX — это нонсенс. Утверждать обратное вполне можно. Но субъективно для вас плазма может быть лучше, ок.

Так я же и не утверждал, я написал, что выбираю четкость изображения плазмы, лично я ни в одном кинотеатре еще не видел такого четкого изображения и четкого 3D в том числе. Об объективности своего мнения я не писал.

Изменено 12.06.2014 10:45 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у вас какое-то странное восприятие. Чтоб сказать, что домашняя плазма лучше IMAX? Ну, не знаю. Это исключительно субъективно. Как вон человеку, с которым вы спорите нравятся исключительно Трансформеры, зато на Людей Икс или Грань даже не тянет. Утверждать, что просмотр фильма на плазме объективно лучше просмотра в IMAX — это нонсенс. Утверждать обратное вполне можно. Но субъективно для вас плазма может быть лучше, ок.
Это лишь доказывает что у всех свои вкусы и свои предпочтения и единого мнения быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь доказывает что у всех свои вкусы и свои предпочтения и единого мнения быть не может.

 

Есть объективное мнение, которое определяется мнением большинства. Твоё субъективное мнение может как совпадать с объективным, так и не совпадать. В любом случае, ничего страшного или постыдного в этом не будет.

 

Ну мне так не одному показалось, я был с девушкой, а до этого она ни разу в IMAXe не была, так она уже после первого просмотра сказала, что к этому огромному экрану к середине фильма уже привыкаешь и он не воспринимается огромным. Как 3D - поначалу оно есть, а потом к нему привыкаешь.

Я не спорю IMAX это конечно хорошо, просто не вижу в нем обязательности, если есть возможность ходить на него, можно и сходить, а если нет, то и нет в этом никакой проблемы.

 

 

Так я же и не утверждал, я написал, что выбираю четкость изображения плазмы, лично я ни в одном кинотеатре еще не видел такого четкого изображения и четкого 3D в том числе. Об объективности своего мнения я не писал.

 

А у меня подруга наоборот в восторге от IMAX. Всё самое крутое графически мы ходим смотреть именно в IMAX. Ну и не зря ж в мире это считается лучшим форматом. Если не ошибаюсь, у них наработка всегда выше, чем с обычных залов. Если б большинству больше нравилась плазма, то, наверное, они б на плазме и смотрели. А раз вы не настаиваете на объективности своего мнения, то и спорить дальше смысла нет. Оспаривать ваше ИМХО я не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мнение большинства это истина? :dgi: Жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он из особо упоротых :D

не знаю, что думать о тех, кому понравилась вторая часть :unsure:

 

то есть ты считаешь кому нравится месть падших то он упоротый?! странная у тебя логика, учитывая что у всех вкусы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мнение большинства это истина? :dgi:

 

лично для меня нет, для меня истинное мнение только моё, если мне фильм понравился то мне плевать что о нём говорят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мнение большинства это истина? :dgi: Жуть.

 

Что касается видов производства(любого), где какой-то продукт представляется на обозрение широким массам с разными вкусами, то да. Иного объективного мнения быть не может. Что касается точных наук, то нет. Один учёный-физик, может считать не так, как все остальные, но при этом может оказаться прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не найдёшь на просторах интернета:

Transformers 4 Age Of Extinction - Trailer "The Fall Of Chicago" (2014)

 

Вот интересно, сайт есть, а телефон тоже рабочий?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня нет, для меня истинное мнение только моё, если мне фильм понравился то мне плевать что о нём говорят другие.

 

У меня так: если меня заинтересовала информация о фильме или трейлер, то я сам приму решения смотреть или нет. И никакие мнени критиков и всякие рейтинги мне не нужны.

 

А вот после просмотра фильма очень интересно почитать чужие мнения и отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты считаешь кому нравится месть падших то он упоротый?! странная у тебя логика, учитывая что у всех вкусы разные.

если этот вкус, конечно, есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается видов производства(любого), где какой-то продукт представляется на обозрение широким массам с разными вкусами, то да. Иного объективного мнения быть не может.

 

Ну вот 30% россиян считает, что Солнце крутится вокруг Земли. Через лет 10 будет таких 55%, т.е. большинство.

 

И что? Я теперь тоже должен буду думать также? :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так: если меня заинтересовала информация о фильме или трейлер, то я сам приму решения смотреть или нет. И никакие мнени критиков и всякие рейтинги мне не нужны.

А я раньше, вот таким образом, сам себя несколько раз обламывал с просмотром хороших фильмов, так же не хотел смотреть некоторые фильмы, какие бы там у них высокие рейтинги не были, но все-таки спустя некоторое время, а порой и несколько лет, решался посмотреть - за что же там так фильм хвалят и после просмотра я жалел, что не хотел смотреть этот фильм раньше. Но мне хватило 2-3 отличных фильмов, что бы больше не повторять этой глупости. - Трейлеры какие-то... - вот, что реально НЕ отражает качество фильмов.

 

Ну вот 30% россиян считает, что Солнце крутится вокруг Земли. Через лет 10 будет таких 55%, т.е. большинство.

 

И что? Я теперь тоже должен буду думать также? :dgi:

Не будет такого.

Изменено 12.06.2014 14:17 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapshot_01.18_2014_06.12_13_33_04.thumb.jpg.afbd2080aeebdc915f0825386eedecf1.jpg

snapshot_01.26_2014_06.12_13_34_11.thumb.jpg.0381bccec0d044d33db51faec65d0db2.jpg

snapshot_01.31_2014_06.12_13_34_45.thumb.jpg.4838e8de0ecd19974bbe283c814ad4dd.jpg

Изменено 12.06.2014 20:12 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот 30% россиян считает, что Солнце крутится вокруг Земли. Через лет 10 будет таких 55%, т.е. большинство.

 

И что? Я теперь тоже должен буду думать также? :dgi:

 

Эммм.....ты не дочитал до момента про точные науки? То, что Земля вращается вокруг Солнца — это факт. И даже если 100% населения Земли будут думать иначе, это не перестанет быть фактом. Совсем иначе обстоят дела касательно фильмов и много чего другого. Там, где продукт выбрасывается в разношёрстные массы и каждый высказывает относительно него своё мнение. Там нет такого однозначного факта, что вот этот фильм лучше всех, даже если всё население Земли, кроме тебя, считает иначе. И там объективность подсчитывается исключительно мнением большинства. Или ты предложишь другой критерий? Я слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этот вкус, конечно, есть ;)

 

О вкусах, как говорят, не спорят :)

У кого-то он изысканный, у кого-то обычный, у кого-то ... странный. Кто-то удивляется, что месть падших может понравиться (мне, например :D), а я не понимаю, как пила и многоножка может нравиться :eek: Извиняюсь за тавтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкусах, как говорят, не спорят :)

У кого-то он изысканный, у кого-то обычный, у кого-то ... странный. Кто-то удивляется, что месть падших может понравиться (мне, например :D), а я не понимаю, как пила и многоножка может нравиться :eek: Извиняюсь за тавтологию.

Вот и я хз, кому нравятся такие больные фильмы, как "Многоножка". "Пила" - один из самых крутейших психологических детективов)

Эх, SerinisA, зачем призналась, что нравится "месть падших" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...