Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Optimus:

 

Похож на Десептикона почему-то. Уолберг брутален, Пельтц прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Optimus:

Что-то он какой-то не добрый. Вот не понимаю зачем было делать редизайн, тем более, что оригинальный выглядел и так круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

Намного лучше. Брутальнее, суровее и не совсем добрый. Все отлично.

Уолберг тоже хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

 

Меч нравится!

 

Пипл тоже хороши. Никола красавица, муа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

 

Я люблю Марка, но...Вырезать всех людей и оставить одного Оптимуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

 

Оптимус сильно изменился.Троица хороша.Ждём Тизер вероятно в Декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

 

такой прямо набыченный весь из себя бруто-оптимус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковая новогодняя игрушка. Хз, что вы там брутального нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оптимус хорош, очень нравиться, главное чтоб в фильме так же выглядел и вел себя соответствующим образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не видно особо что в Оптимусе изменилось.Корона на голове,да меч в руке.Ретурн оф зе кинг.

Назвать постер брутальным язык не повернется,чего хотя бы чистенькая гламурная блондиночка стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стилы:

 

шестой кадр, прелесть какая)

а потом придёт Уолберг и спасет ее! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стилы:

 

Из фильма тут только 3 кадра.остальные со сьёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма тут только 3 кадра.остальные со сьёмок.

 

4 кадра из фильма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые стилы:

 

Пельтц в шоке с Бэя. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельтц всё лучше на каждом новом кадре. Уже даже не знаю, кого больше хочу увидеть: возвращение Оптимуса или её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма тут только 3 кадра.остальные со сьёмок.

 

Я поздравляю тебя с таким заключением)

 

шестой кадр, прелесть какая)

а потом придёт Уолберг и спасет ее! :wow:

 

Почему сразу Уолберг? У неё есть парень, весь такой взрослый и небритый, он должен будет её спасти, а потом всё по старой схеме:

- Ах, ты мой герой!

И поцалуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу Уолберг? У неё есть парень, весь такой взрослый и небритый, он должен будет её спасти, а потом всё по старой схеме:

- Ах, ты мой герой!

И поцалуй :D

 

а может она, как Карли из третьей части: возьмет и сама все разрулит, и ей даже спасители не понадобятся. Хотя, в общем то да, Рейнора надо ей в герои, и чтоб поцелуй на закате на фоне разрушенного города :biggrin:

 

Эх, красотка она все же, даже делая вид, что пугается, такая прям милаха :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus:

Конкретно здесь очень хорош, но в большей части фильма он ведь будет без маски и получится такое же голубоглазое нечто, как и раньше. Если бы они придерживались дизайна как на этой обложке весь фильм + наконец-то доперли, что слово "трансформеры" НЕ подразумевает трансформацию в глупенькие машинки и самолетики, то я бы даже начал ждать сабж. Но тут опять надоевшие машинки. Ну и на баб у Бэя никакого вкуса нет. Опять взял в фильм рэндомную манекенщицу, которых тысячи.

Вообщем то, к дизайну Трансформеров никогда не было претензий.

Один из самых слабых компонентов трилогии, если чо. В Трансформерах не было претензий только к качеству графики и звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, 100500 миллиардов раз ДАААААААААА!!!!!!!! Таки сделают презентацию релизов 2014-го года для прессы. Обещают отрывки из Трансов и куча-куча всего другого. Только что сообщили, что будет! А до этого была инфа, что будет только кинорынок, куда попасть можно за "скромную" сумму, где-то в 1500 гривен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, 100500 миллиардов раз ДАААААААААА!!!!!!!! Таки сделают презентацию релизов 2014-го года для прессы. Обещают отрывки из Трансов и куча-куча всего другого. Только что сообщили, что будет! А до этого была инфа, что будет только кинорынок, куда попасть можно за "скромную" сумму, где-то в 1500 гривен.

 

А поподробнее?И что толку, мы то всё равно, эти отрывки не увидим.Только отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее?И что толку, мы то всё равно, эти отрывки не увидим.Только отзывы.

 

Вы-то может и не увидите, а я рассчитываю попасть. Ещё не сказали квоту, но мне пообещали высокий приоритет, так что даже если будет 2-3 места, я должен пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то может и не увидите, а я рассчитываю попасть. Ещё не сказали квоту, но мне пообещали высокий приоритет, так что даже если будет 2-3 места, я должен пройти.

 

и когда это будет? еще какие фильмы там будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда это будет? еще какие фильмы там будут?

 

12-го декабря. Какие точно фильмы будут не сообщается. Это всегда сюрприз. Написали, Трансформеры, Новый Человек-Паук 2 и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно здесь очень хорош, но в большей части фильма он ведь будет без маски и получится такое же голубоглазое нечто, как и раньше. Если бы они придерживались дизайна как на этой обложке весь фильм + наконец-то доперли, что слово "трансформеры" НЕ подразумевает трансформацию в глупенькие машинки и самолетики, то я бы даже начал ждать сабж. Но тут опять надоевшие машинки. Ну и на баб у Бэя никакого вкуса нет. Опять взял в фильм рэндомную манекенщицу, которых тысячи.

 

Один из самых слабых компонентов трилогии, если чо. В Трансформерах не было претензий только к качеству графики и звуку.

 

это лишь твоё мнение так что на вкус и цвет:tongue::tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...