Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Каких еще высоких доходов? Студии жалкий процент получают от китайского проката.

 

25%, как сказал wolfman, не такой уж и жалкий. Здесь речь не идет каком то оригинальном голливудском блокбастере, речь идет о сиквелах, триквелах и т.д.

Как мы знаем Трансы собирают неплохую кассу в странах Азии, так вот, с целью привлечения еще большей китайской аудитории, это очень выгодный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут именно про трансы говорилось, Парамаунт явно постарается максимально распиарить свой фильм в Китае, один из ключевых рынков для больших роботов.

:arrow:

С точки зрения коммерции Китай является источником высоких доходов для голливудских блокбастеров, не всех конечно, но все же.

где именно про трансформеров здесь?

25%, как сказал wolfman, не такой уж и жалкий. Здесь речь не идет каком то оригинальном голливудском блокбастере, речь идет о сиквелах, триквелах и т.д.

Как мы знаем Трансы собирают неплохую кассу в странах Азии, так вот, с целью привлечения еще большей китайской аудитории, это очень выгодный ход.

С этим сообщением ты в роли кэпа выступил счас. Просто уточнить надо было, что речь о чем то конкретном идет, а не о множестве блокбастеров, хоть и не всех. Ну ты понял.

Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

где именно про трансформеров здесь?

 

 

Так о трансах вроде говорили, плюс еще причина почему Бэй китайских актеров привлекает, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

С этим сообщением ты в роли кэпа выступил счас. Просто уточнить надо было, что речь о чем то конкретном идет, а не о множестве блокбастеров, хоть и не всех. Ну ты понял.

Вопрос исчерпан.

 

Ок, я тебя понял. Только можно было и самому понять, что пусть и косвенно, я имел ввиду сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то особо не жду, Лабаффа и Фокс нет. Вроде как вообще другое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то особо не жду, Лабаффа и Фокс нет. Вроде как вообще другое кино

 

Фокс не было в 3 части. Фильму не помешало собрать миллиард. Да и разницы от замены особо не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс не было в 3 части. Фильму не помешало собрать миллиард. Да и разницы от замены особо не было.

 

ну как сказать фокс посимпатичней намного была плюс крокодила выбрали для третьей части лучше бы дэйкер взяли чем эту выбирали же из них и выбрали крокодила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать фокс посимпатичней намного была плюс крокодила выбрали для третьей части лучше бы дэйкер взяли чем эту выбирали же из них и выбрали крокодила

 

Зато она в Черепахах будет. Там, благо нет Спилберга в продюсерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Hasbro говорили, что они не довольны количеством трансформеров в 3 части. Интересно, будет ли ещё больше трансформеров в 4 части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титус Уэлливер влился в состав "Трансформеров 4"!

32640.jpg

 

***

 

София Майлс в интервью рассказала о работе с другими актерами на съемках Трансформеров 4.

 

"Мы были на съемках в течение нескольких месяцев. Это так здорово и так волнует. Я люблю работать со всем актерским составом и Майкл Бэй - просто невероятный режиссер. Я чувствую себя такой привилегированной" сказала она.

 

"Мы все еще снимаем прямо сейчас. Мы были во всем мире:.. Мы были в Детройте, Чикаго, Вашингтоне, Техасе и в Гонконге и, возможно, часть в Китае"

 

"Я фактически не работала с Марком [Уолберг], но я обедаю с ним и его окружением всякий раз, когда мы находимся на съемочной площадке. Они самые веселые люди, которых я когда-либо встречала", продолжила она.

 

"Большая часть моей работы проходит со Стэнли Туччи и он такой смешной. Он такой талантливый, и я должна не смеяться над ним,но это невозможно, и это одна из самых трудных вещей, которые я должна сделать на пленке."

 

"Я думаю, что это будет даже лучше, чем предыдущие, но они были довольно великими", сказала она, добавив: ". Мы все поклялись хранить тайну - я хотел бы рассказать вам больше, но я не могу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София Майлс в интервью рассказала о работе с другими актерами на съемках Трансформеров 4.

 

Девушку прямо переполняют эмоции)) Всё-таки 5 лет вообще не снималась в кино. Рад за неё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще съёмки:

 

Детройт выдают за китайский город, как я и предполагал.

1.jpg.9ce70d228e3d0d80108eecdca30cb8d3.jpg

2.jpg.1ea451414dc5de0827f568901a9f9e9d.jpg

3.jpg.3a7609eab52fd903b619a24cc1965a10.jpg

4.jpg.136996ece1731e8585fa771ca826216c.jpg

5.thumb.jpg.09fb44a8944daf575affc36398ddda8f.jpg

6.jpg.42702cc6e6e82c8ba85dead2efaacdef.jpg

7.thumb.jpg.427d37617d1aafdecaf8be1017eeba6b.jpg

8.thumb.jpg.3c87d0df93ef361ae9c6a45042885c98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спилберг старпёр

Да вы чо, ребята :dgi:

Спилберг для меня был и остаётся одной из ярких и лучших личностей в кинематографе :) Может и не все его фильмы так хороши, но не уважать его невозможно.

Он правильно выбрал своё место в жизни, так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры-4 смотреть буду обязательно.

Первые три части были достаточно интересны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чо, ребята :dgi:

Спилберг для меня был и остаётся одной из ярких и лучших личностей в кинематографе :) Может и не все его фильмы так хороши, но не уважать его невозможно.

Он правильно выбрал своё место в жизни, так считаю.

 

я без задней мысли вы чё просто констатировал факт а режиссёр он классный тут без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять феерверки вместо нормальных взрывов, Бэй-бездарь снова в деле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять феерверки вместо нормальных взрывов, Бэй-бездарь снова в деле.

 

а вы гений по взрывам у нас!?? на компе всё дорисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять феерверки вместо нормальных взрывов, Бэй-бездарь снова в деле.

 

Что? Это Бэй бездарь во взрывах? Вы смотрели его фильмы, особенно трансформеров? Он что должен всё закласть динамитом, чтобы было правдоподобно? Зачем, если изобрели вещь, которая называется пицифекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять феерверки вместо нормальных взрывов, Бэй-бездарь снова в деле.

 

Где вы только беретесь? Эксперты просторов интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально бомбануло пасаны, но вы явно не глазами смотрели, если взрывы в трансах - это настоящие взрывы, а не новогодние феерверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, придется сорвать покровы для слепых: UH6LD.jpg Изменено 26.09.2013 10:49 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, придется сорвать покровы для слепых:

 

О, боже! Бэй должен закладывать настоящий динамит специально для тебя? Эти твои фейерверки можно дополнить пицифектами, уже 21 век если что.

Изменено 26.09.2013 10:48 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в бэевых Трансах главной проблемой были фейерверки вместо взрывов - цены бы им не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...