Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Я, право, ухахатался с той сцены, где Уолберг меееедленно бьёт кулаком по земле и кричит "NOOOOOOOOO!!!!!11"

вы правы, это была ужасная сцена, мне было стыдно ее смотреть :lol:

смахивает больше на лютую самопародию, но почему-то показана на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтобы как-то защитить критиков, решил посмотреть)

Вывод: ребята, которые говорят, что сдесь главное замесы автоботов и десептеконов и не заметили, как их нагло надули. Главными героями фильма являются люди, а им проблемам и банальной болтовне посвящено очень-очень много времени. Более того, когда камера обращет на них внимание во время экшена, то начинает дико трястить. Зачем?

Во время первого экшен эпизода мы смотрем на людишек в автомобиле, с редкими перывами на Локдауна и Оптмуса. Может надо было наоборот? Ибо трансы превращаются просто в мебель, изрыгающая перлы "Я тебя убью! и "Оно сдохло!"

Вторая погоня - уворачивание от ракет и много пыли. И это за полтора часа экранного времени. Вокруг меня люди все время ерзали в креслах, справа и слева народ ложился на бочок, я уж думал они спать собрались)

Финальная разборка, которая должна внушать - разочаровывает, ибо за взрывами и феерверками не видно самих роботов.

Главноя же претензия - полное отсутствие фантазии. Как и в первом фильме люди через весь город везут куда-то важный предмет, как и во втором фильме большая хрень засасывает всех в себя и т.д и т.п

Светлые моменты:механическа собачка в гараже, разборки в бедном квартале (многоэтажки) и финальная драка Локдауна и Оптимуса. И музыка. Еще персонаж Туччи был симпатичен - болел за него)

Про корабль вообще не хочется говорить. Клише "я не могу, я полезу назад" (ничего, что корабль улетает в дальние дали через пару минут?!) - ад-ад-ад.

5/10 ибо было не очень больно

Ах да, еще продакт-плейсмент. Ок, надписи это терпимо, но питье молока и напитков крупным планом? Я думал щас еще слоу-мо включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики просто в восторге, лол, худший фильм этого лета по ходу. Даже, если сборы в первый уик-энд будут за 90 лямов, то во второй обвалы должны быть жуткими.

Бэй, вернись лучше к "Плохим парням".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так БэдБойс тож были тухлыми, последние так и вовсе с 20-кой и 4/10 (совершенно заслуженно, надо заметить). Возвращаться Бэю некуда, он просто работает на том же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же озадачусь одним особо зацепившим меня вопросом:

 

Тогда, Автоботы проиграли бы, а так нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% у топов уот это эпик:wow:, Бэй превзошел сам себя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так БэдБойс тож были тухлыми, последние так и вовсе с 20-кой и 4/10 (совершенно заслуженно, надо заметить). Возвращаться Бэю некуда, он просто работает на том же уровне.

 

ну остаются еще Скала и Анаболики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% у топов уот это эпик:wow:, Бэй превзошел сам себя!

Все больше склоняюсь к мнению, что это какой-то флэшмоб. Ну реально не такое уж говнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это надо было ставить в консенсус на томатах:

Transformers: Age of Extinction is nearly three %$^&%!!# hours, and they're brain-freezing.

:D

Критики оценили по достоинству, теперь дело за зрителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо с этих зрителей будет? Сходят, наставят колов, но Бэю до этого пофиг. Бабло-то все равно течет. Ну единственное, что сборы чуть поменьше будут, ибо здравомыслящих людей, которые не ходят на эти фильмы (ну то есть таких, как я), становится больше. К сожалению, темп роста их количества слишком мал, чтобы студия о чем-то задумалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят про 3.3 млн $ с полуночных сеансов в Китае. Вроде рекорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят про 3.3 млн $ с полуночных сеансов в Китае. Вроде рекорд

 

на кассу Китая как раз и рассчитано - съемки + премьера + актеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кассу Китая как раз и рассчитано - съемки + премьера + актеры

Может в пятом фильме Марк женится на китаянке и переедет в Китай? я не буду шокирован)

 

Занятные новости с США: 8.8 млн с полуночных сеансов. Для сравнения:

Первый мститель 2 -10.2 $

Годзилла -9.3 $

Чпаук 2 - 8.7 $

Иксы - 8.1 $

 

Также фильм взял 5.1 млн $ за четверг в России

Изменено 27.06.2014 16:50 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6% у топов уот это эпик:wow:, Бэй превзошел сам себя!

Вот это надо было ставить в консенсус на томатах:

 

:D

Критики оценили по достоинству, теперь дело за зрителем.

Лол). Зовите Гиннесс, у нас тут рекорд.:D

Может в пятом фильме Марк женится на китаянке и переедет в Китай? я не буду шокирован)

Ахаха). Это будет очень забавно). Кроме Китая Бэй с Трансами больше никому не нужен будет. Ну еще и Россия. У нас тоже крышу снесло на старте уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... хоть и томатам не доверяю, но рейтинг эпик, 17% общих и целых 6 у топовых критеганов)))) А китайцы у нас теперь главные говноеды выходит, им не стыдно, фи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол). Зовите Гиннесс, у нас тут рекорд.:D

 

Ахаха). Это будет очень забавно). Кроме Китая Бэй с Трансами больше никому не нужен будет. Ну еще и Россия. У нас тоже крышу снесло на старте уже...

 

Трансы всегда у нас хорошо собирали, не понимаю удивления :) Это касается и всяких рейтингов, коими трансы никогда не славились, что не мешало и не помешает взять своё в денежном плане :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утреннем сеансе перед Трансами крутили брутальный трейлер ужастика "Избавь нас от лукавого", R-ка. Бедные дети в зале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как Меган улетела вперед в опросе).

Уолберг разматывает ЛаБафа. Еее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как Меган улетела вперед в опросе).

Уолберг разматывает ЛаБафа. Еее).

Меган из-за сверкания телесами это очевидно. Пельтц скромненько ходила весь фильм

А вот как Уолберг вырвался для меня загадка. Его гиперотцовшина бесила больше кривляний ЛаБафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утреннем сеансе перед Трансами крутили брутальный трейлер ужастика "Избавь нас от лукавого", R-ка. Бедные дети в зале.

 

А у нас крутили какое-то российское г, кхм, гадость. И ещё вопрос, что из этого хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган из-за сверкания телесами это очевидно.

Ну так талантов то нету, вот и сверкала, чем Бэй сказал:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган из-за сверкания телесами это очевидно. Пельтц скромненько ходила весь фильм

А вот как Уолберг вырвался для меня загадка. Его гиперотцовшина бесила больше кривляний ЛаБафа

Меган была очень харизматичной с сильной энергетикой, потому и рулит в опросе) а Уолберг видимо рулит за брутальность, что уже не мальчик, но муж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган из-за сверкания телесами это очевидно.

Секс решает, да.

А вот как Уолберг вырвался для меня загадка. Его гиперотцовшина бесила больше кривляний ЛаБафа

Бруталы решают. С большими стволами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй посмотрел ТР и сказал - к черту все, во второй части у нас будут огромные динозавтры, а летающих кораблей будет не 1, а 15. Мы будем взрывать все, что можно, что движется и вообще ВЗРЫВАТЬ, ВЗРЫВАЙТЕ ВСЕ, Я СКАЗАЛ!

Девочка очень обычная. Красивая, но обычная.

Музон тащил, не понял я, чего все ругают господина Яблонски. Песенка Imagine Dragons ничуть не хуже Линкинов.

Экшена много, даже слишком. Я могу бесконечно смотреть динамичное кино, но даже я задолбался.

Сюжет и диалоги как всегда, разве что юмор получше, хоть и ненамного.

Редизайн не понравился. Это же роботы, нафига им человечность?

В общем, как бы народ не ныл, но Трансформеры - это сиськи. Я не понимаю, как могут надоесть сиськи. Если смотреть на них каждый день по 24 часа - может быть, а так, переодически приобщаться - по-моему и такое кино должно быть.

Главный косяк фильма - это больше не Роботы VS Роботы VS Военная техника. Это какие-то человекоподобные монстры против железных динозавров.

Разок в кинотеатре - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...