Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дорогие друзья, уже много лет как не дают покоя эти неопознанные фильмы

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к вам - вы моя последняя надежда. Все описания базируются исключительно на едтских воспоминаниях.

1) Фильм иностранный. Про давние временна (когда барышни носили пышные платья). Помню как парень с девушкой прогуливаются и мило общаются. Потом расходятся. Потом разные сцены. Вскоре на девушку нападают разбойники/грабители. И главный в этой шайке - парень-двойник (близнец) того с кем она прогуливалась. Они ее похищают, прячутв карете/экипаже. Вроде, насилуют, но это неточно. Еще была сцена (тоже неточно), что первый парень был прикован цепями к колодцу.

2) и 3) совсем безнадежны, ибо это индийские фильмы.

2) парень (вполне вероятно зовут Амар/Омар/Аман) влюбляется в девушку, которая не отвечает ему взаимностью (также вполне вероятно, что она сестра/подруга его лучшего друга). он всячески ее добивается, увиувается. и в конце концов у него все выходит - он тоже его полюбила.

в конце(или почти конце) есть сцена, где он идет на толпу вооруженных мужиков и они его избивают (может, убвают).

100% есть сцена где он ей поет и в любви признается (как же без этого-то), а она в своей комнате и там голубые тона.

3) показывали лет 12 тому назад на 8 марта по 1+1 (украинское тв) парень (вроде бы живет в другой стране) приезжает в гости и знакомится с девушкой, которая живет в доме куда он приехал. сюжета не помню вообще - остались только ощущения.

и сцена, когда он приезжает, он идет на фоне невероятно красивых полей и пейзажей.

Умоляю...хоть и так много букоф, помогите!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если исключить из ваших детских воспоминаний "близнеца", то первый фильм, почти точно, "Плоть + Кровь" - http://www.kinopoisk.ru/film/2704/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это он!!! Спасибо Вам огромное, без Вашей помощи никогда бы в жизни не нашла этот фильм!:wow:

А индийскими фильмами Вы, случайно, не увлекаетесь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не увлекаюсь... но поспрашиваю у увлекающихся друзей - вдруг вспомнят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) показывали лет 12 тому назад на 8 марта по 1+1 (украинское тв) парень (вроде бы живет в другой стране) приезжает в гости и знакомится с девушкой, которая живет в доме куда он приехал. сюжета не помню вообще - остались только ощущения.

и сцена, когда он приезжает, он идет на фоне невероятно красивых полей и пейзажей.

Не факт что я смотрела этот же фильм, но вот что помню я (хотя тоже мало): парень, учившийся то ли в Англии, то ли в Америке, приезжает в Индию в дом дяди с тётей (родителей) где живёт и их дочь (племянница). Они хотели найти ему невесту, и даже вроде нашли, но он сказал что хочет жениться по любви, а не на той которую ему выберут. А влюбится он конечно же в эту девушку что здесь живёт. Ещё помню эпизод: у девушки на второй день должен был быть экзамен (она была студенткой), и очень переживала. Парень, с помощью друга, подготовил ложные новости (по телевизору ей показали), где говорилось что экзамен перенесён на более позднюю дату. Она обрадовалась и они пошли тусоваться. Вечером он ей сказал правду, и что он хотел чтоб она просто расслабилась, так как она всё знает и сдаст без проблем.

Но название этого фильма я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dabest, действительно, может, и не он. А, может, и он. В любом случае, спасибо. что откликнулись). В вк мне дали наводку на "Навеки твоя" http://www.kinopoisk.ru/film/64540/

Уж не знаю тот ли это) Но посмотреть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dabest, действительно, может, и не он. А, может, и он. В любом случае, спасибо. что откликнулись). В вк мне дали наводку на "Навеки твоя" http://www.kinopoisk.ru/film/64540/

Уж не знаю тот ли это) Но посмотреть можно)

 

Это точно не он, хотя фильм хорош

 

Насчет №3 - попробуйте "Непохищенная невеста"

 

№2 - Если ГГ тот же актер, что и №3, то может быть "Dil Se"

 

Я хорошо ориентируюсь в индийских фильмах, попробуйте еще что-нибудь вспомнить, может помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, может, этот? "Я схожу с ума от любви" http://www.kinopoisk.ru/film/65065/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не он, хотя фильм хорош

 

Насчет №3 - попробуйте "Непохищенная невеста"

 

№2 - Если ГГ тот же актер, что и №3, то может быть "Dil Se"

 

Я хорошо ориентируюсь в индийских фильмах, попробуйте еще что-нибудь вспомнить, может помогу.

 

Спасибо большое за ответ. Непохищенная невеста - 100% не он! ГГ там разные)

2 фильм более старый. 3 - более новый и осталось ощущение, что он закончился трагично.

возможно, идет он не на фоне полей, а пустыни.

по характеру он, вроде, достаточно борзый был и девушку главную героиню раздражал. но это очень типично для индийского кино, Вам ли не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий, может, этот? "Я схожу с ума от любви" http://www.kinopoisk.ru/film/65065/

 

К сожалению, нет. Тому уже 12 лет как минимум)

Но спасибо. Этот, возможно, тоже посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dabest, действительно, может, и не он. А, может, и он. В любом случае, спасибо. что откликнулись). В вк мне дали наводку на "Навеки твоя" http://www.kinopoisk.ru/film/64540/

Уж не знаю тот ли это) Но посмотреть можно)

 

И всё-таки пересмотрите Навеки твоя 1999 под №3 подходит точно, от этого фильма остается именно такое впечатление как Вы описали. Невероятно красивые поля и песня...

Изменено 13.08.2013 03:51 пользователем Nikaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки пересмотрите Навеки твоя 1999 под №3 подходит точно, от этого фильма остается именно такое впечатление как Вы описали. Невероятно красивые поля и песня...

 

 

Вчера посмотрела. Да, скорее всего, что это он.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск 2 фильма еще очень-очень актуальный!!!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...