Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Драйвер на ночь (Stretch)

Рекомендуемые сообщения

Прочитал сценарий Карнахана и... на удивление остался вполне доволен. Надеюсь, итоговый фильм сохранит эту безбашенность и юмор.

 

блин у меня ваш сайт не открывается! можете текст сюда подкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатично. Больше всего напоминает Козырные тузы, там тоже была жесткая экшн - комедия с чёрным юморком. Ток вот Уилсон мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я не умею делать вложения, лучше отдам ссылку на новый убогий российский постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. я не умею делать вложения, лучше отдам ссылку на новый убогий российский постер.

 

Похоже на фан-арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPAA Rating: R (for language, sexual content/nudity, some drug use and brief violence)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPAA Rating: R (for language, sexual content/nudity, some drug use and brief violence)

 

Моя счастливый! Снова беспредельный Карнахан, какой был в "Смокин Асес"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два месяца до мировой премьеры, а до сих пор ни слуху ни духу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё два месяца до мировой премьеры, а до сих пор ни слуху ни духу.

 

Universal, похоже, отказался прокатывать фильм. :(

 

http://collider.com/universal-drops-stretch/

 

Надеюсь, все же другие дистрибьюторы заинтересуются и фильм выйдет в прокат без большого сдвига премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal, похоже, отказался прокатывать фильм. :(

 

http://collider.com/universal-drops-stretch/

 

Надеюсь, все же другие дистрибьюторы заинтересуются и фильм выйдет в прокат без большого сдвига премьеры.

 

Мать-пере-мать, Юниверсал, твари, разорвать бы вас на части! Я так ждал нового проекта Карнахана, чёрт! :mad:

 

Мало того, что Юниверсал отказались прокатывать фильм, так ещё прокатчик в России "Топ Фильм". Хуже не бывает... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal, похоже, отказался прокатывать фильм. :(

 

http://collider.com/universal-drops-stretch/

 

I have a bad feeling about this...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Карнахан в твиттере назвал "Stretch" своим лучшим фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть Пайн, больше мне уже и не нужно. Я в деле.

А синопсис крут и другие актеры тоже.

Надеюсь, Крису дадут хорошенько развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика где? Снят за скудные 5 миллионов, даже в случае провала не станет серьезным ущербом да и на носителях отобьеться. Юниверсалы уже главная "блондинка" Голливуда. Значит влупить на Ронинов дохрена бабла и вручить новичку без опыта, еще и давить на него постоянно, это они смогли. А тут, фактически малобюджетный проект прокатывать отказались. Кархан, ищи себе толкового прокатчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика где? Снят за скудные 5 миллионов, даже в случае провала не станет серьезным ущербом да и на носителях отобьеться. Юниверсалы уже главная "блондинка" Голливуда. Значит влупить на Ронинов дохрена бабла и вручить новичку без опыта, еще и давить на него постоянно, это они смогли. А тут, фактически малобюджетный проект прокатывать отказались. Кархан, ищи себе толкового прокатчика.

 

Я бы предложил "Лайонсгейт". Там вроде не бояться подкинуть малобюджетным фильмам денег на широкий прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил "Лайонсгейт". Там вроде не бояться подкинуть малобюджетным фильмам денег на широкий прокат.

 

Лучше Anchor Bay или Magnet, всё будет как по маслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я не понял, это только в Америке бросили и могут не показать, а в России показывать обязательно будут или я не так всё понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Карнахана, не заслуживает такого отношения со своей малобюджеткой

Вообще, надеюсь, студия прокатчик быстро появится. Вон пусть А24 возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика где? Снят за скудные 5 миллионов, даже в случае провала не станет серьезным ущербом да и на носителях отобьеться. Юниверсалы уже главная "блондинка" Голливуда. Значит влупить на Ронинов дохрена бабла и вручить новичку без опыта, еще и давить на него постоянно, это они смогли. А тут, фактически малобюджетный проект прокатывать отказались. Кархан, ищи себе толкового прокатчика.

 

Не хотят тратится на рекламу.

Промоушн обойдется куда дороже чем заявляемые 5 млн производственного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотят тратится на рекламу.

Промоушн обойдется куда дороже чем заявляемые 5 млн производственного бюджета.

 

примерно 20 млн

Но это же вполне вероятно может окупиться во время проката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я не понял, это только в Америке бросили и могут не показать, а в России показывать обязательно будут или я не так всё понял?

 

По логике да. Все независимые компании, которые приобрели права на международный прокат думаю смогут показывать фильм в ранее оговоренное время, поскольку у фильма отсутствует мощный дистрибьютор, контролирующий свои филиалы по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 20 млн

Но это же вполне вероятно может окупиться во время проката

 

Плюнул же юниверсал на на промоушн RIPD. А не прокатывать его не могли - смешно выпускать сразу на видео фильм, стоивший полторы сотни миллионов.

 

Как показывает практика, микробюджеты с солидным составом - знак того, что звезды просят какой-то кусок от сборов и продаж. Так что не факт, что студия вообще получит что-то.

 

Ну не видят они профита в раскрутке. Логику студийных боссов порой тяжело уловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно было случиться. И оно случилось. Российскую премьеру убрали, что и ожидаемо. Теперь ждём 4 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-пере-мать, Юниверсал, твари, разорвать бы вас на части! Я так ждал нового проекта Карнахана, чёрт! :mad:

да не парься, полюбому увидишь, не Universal, так на крайняк Миллениум подпишутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс - премьера в Франции/Бельгии - упущен. Ни единого отзыва, даже постер толком не выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще нет дистрибьютора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...