Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Я тоже такую хочу) Очень красиво смотрится. С любой маечкой надеть можно, и вуаля, готово)

Да, они сейчас мега-популярны, реально очень красиво. Причем, не только как летний вариант, но и для более прохладной погоды. Со стильной косухой какой-нибудь тоже зашибись смотрятся.

Платья плиссе тоже здорово. Ха, у меня одно еще с 11 класса осталось,

 

Теперь в самый раз, я тренди! :D

Изменено 03.05.2012 13:29 пользователем Tsarinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь в самый раз, я тренди! :D

 

Здорово-) а я думала совсем длинные, до пят-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-) а я думала совсем длинные, до пят-)

Не, так мне и нравятся в пол. Просто это старое платье мое, 11 класс, я же говорю. Но зато плиссе, сейчас актуально будет, так что можно снова носить :D Тут ноги открыты - тоже не плохо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так мне и нравятся в пол. Просто это старое платье мое, 11 класс, я же говорю. Но зато плиссе, сейчас актуально будет, так что можно снова носить :D Тут ноги открыты - тоже не плохо -)

 

Ну вот у меня в детстве тоже плиссе было-) Мож тоже куплю, но меня смущают слишком длинные юбки-)

Только пол подметать ходить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все магазины завалены этими плиссе, щас усе "модные" девушки нарядятся в них и инкубатор на прогулке! Особо морозоустойчивые уже нарядились, благо погода располагает. Вот что мне в моде не нравится это массовость. Хорошо, когда вещь имеет индивидуальность, а так... Помню посмотрела я фильмец один, да и вообще был у меня период - перлась я от 19 века и эпохи возрождения - от я их соединила и сделала себе несколько вещей современных с элементами этих времен - от девочки бОшки помню сворачивали. А одна так вообще спросила - где это я такое пальтецо прикупила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня смущают слишком длинные юбки-)

Только пол подметать ходить-)

 

Ну можно же не прям такие длинные :) У меня длинных юбок две, и обе они до чуть ниже щиколотки) И красиво, и ничего не подметается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть вкус, тот всегда оденется классно. А не так маскарадно, как сейчас увидишь на улице.

Вообще мне нравилась аватарка у кого-то, была девушка в красных очках на ней.

Изменено 03.05.2012 12:45 пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все магазины завалены этими плиссе, щас усе "модные" девушки нарядятся в них и инкубатор на прогулке!

Ну и пусть-)) проще выделиться на таком фоне-)

Я вообще уже давно себе приобрела одежду для лета, когда была в Европе, т.к. мне совсем не нравится переплачивать ТАКИЕ суммы за одежду. У нас вообще сумасшествие покупать хорошие вещи-) Я теперь если что тут беру, то чаще заказываю на пошив.

Ну можно же не прям такие длинные :) У меня длинных юбок две, и обе они до чуть ниже щиколотки) И красиво, и ничего не подметается)

Не знаю-) как-то не мое такое и фсе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно же не прям такие длинные :) У меня длинных юбок две, и обе они до чуть ниже щиколотки) И красиво, и ничего не подметается)

 

Обожаю длинные убки и сарафанчики и кстати люблю чтоб аж ну совсем длинючие, вот прям как ты описала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю длинные убки и сарафанчики и кстати люблю чтоб аж ну совсем длинючие, вот прям как ты описала))))))

 

Я тоже люблю/обожаю такие :rolleyes: А, забыла, у меня среди макси еще ведь сарафан есть))

Но и короткое тоже люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные юбки все же больше для высоких девушек-) А я мелкая, куда мне в пятки сарафаны?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинные юбки все же больше для высоких девушек-) А я мелкая, куда мне в пятки сарафаны?))))

 

Я тож мелкая 160 см и мне очень хорошо в длинном и летом в основном и плоский ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож мелкая 160 см и мне очень хорошо в длинном и летом в основном и плоский ход)

 

Ну не знаю-)) я покороче юбочки одеваю, зрительно хоть повыше чуть стать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочунимагу футболку/майку с американским флагом. Вот когда не было мани, они мне постоянно на глаза попадались, а щас хоть бы фиг :cool: как назло прям нигде нет((

 

Что-то типа того:

 

2adb1b193337219.jpg 8ef360193337224.jpg 665270193337230.jpg 3fa16f193337238.jpg

 

А еще недавно у девушки на улице видела кеды звездно-полосатые :plus: Вот это был ваще шик, я теперь по таким умираю, тоже хочу :D

 

3d1556193337361.jpg 314e0b193337371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, звездно-полосатый принт - это круто -) У меня из адика олипийка такая есть, американ гел, ха-ха -)

 

А я хотела футболку с башенкой, как фан лягушатников -) Кажется, в Пул энд Бир продавались футболки с символами разных стран и слоганом "home is where the heart is"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет британского флага? его вроде почаще носят:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 5. Лучше удалить дискуссию в корне, пока она не начала перетекать в переходы на личности и обсуждение политики.

Можно высказаться, но в более мягком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет британского флага? его вроде почаще носят:D

 

Британский мне нравится меньше, хотя цвета те же) Больше к звездной полосатости тяготею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британский мне нравится меньше, хотя цвета те же) Больше к звездной полосатости тяготею :D

 

Знаешь, у Лакосте выходит серия сейчас, посвященная странам разным. Там поглядеть можешь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у Лакосте выходит серия сейчас, посвященная странам разным. Там поглядеть можешь-)

 

Гляну, спасибо, Софи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-мне так стрёмная тема, но отпишусь:)

Толстовку ношу с капюшоном, чтобы получше фэйс прятать. В этом мой стиль, и не следую я моде. Что удобно, то ношу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашла чво :D

 

А бритиш флаг на кедах ничетак смотрится :D

Вот на сумках, хоть убей лопатой, не люблю этот флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бритиш флаг на кедах ничетак смотрится :D

Вот на сумках, хоть убей лопатой, не люблю этот флаг.

 

Даже поинтереснее звездно-полосатых-) ну это как по мне.

 

Я вот кеды не ношу вообще, как и сумки в таком стиле. Но на фотках мне нравятся такие кеды, миленько весьма. Главное сумки в такой теме не брать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверсы ол стар - это тема, конечно, но сейчас как-то не особо актуально, учитывая приход лета, порадуйте босоножками лучше! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...