Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Софи, ну наезд то совершенно нормальный, ибо поднадоело.Это знаешь как отличный бренд Armani лично у меня теперь стойко ассоциируется с парнями с гор .

А советом воспользуюсь обязательно.

 

Не знаю, может просто в моем окружении мало кто пользуется цитрусовыми ароматами-) Мне как раз поднадоели уже эти свежие запахи. Ну буквально каждый мужчина из знакомых любит свежак. Да, есть очень интересные ароматы, но уже просто надоело-)

Вот, например, тот же Clinique Happy мужской прелесть как хорош! Я брату своему как раз дарила-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, может просто в моем окружении мало кто пользуется цитрусовыми ароматами-) Мне как раз поднадоели уже эти свежие запахи. Ну буквально каждый мужчина из знакомых любит свежак. Да, есть очень интересные ароматы, но уже просто надоело-)

Вот, например, тот же Clinique Happy мужской прелесть как хорош! Я брату своему как раз дарила-)

Вот эту марку я всегда обходил стороной , не знаю даже с чем это связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту марку я всегда обходил стороной , не знаю даже с чем это связанно.

 

Вот уж зря-) мне очень нравится их косметика, и не только ароматы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж зря-) мне очень нравится их косметика, и не только ароматы-)

Ну что косметика у них хорошая я слышал, а вот про ароматы и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Девчонки, понятно что парней тут нет, да и кто есть спрашивать нет смысла. Где купить хорошую, стильную сумку , можно интернет магазин, просто я тут облазил всю Москву и ни черта не нашел подходящего , а у моих уж ручки почти у всех в мясо :( и пожалуйста зару там всякую и т.д. не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что косметика у них хорошая я слышал, а вот про ароматы и не знал.

 

Ты попробуй и косметику, и аромат послушай-) Клиник Хэппи самый известный у них. Такой жизнерадостный аромат-) настроение только так поднимает. Брательник говорит что девочкам очень нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй и косметику, и аромат послушай-) Клиник Хэппи самый известный у них. Такой жизнерадостный аромат-) настроение только так поднимает. Брательник говорит что девочкам очень нравится :D

Попробую обязательно, только последние слова твои настораживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обязательно, только последние слова твои настораживают :)

 

Ну мне тоже очень нравится, если че :biggrin: я и мужу подарила такой аромат, но муж говорит что все же не его.

Поэтому я теперь предпочитаю брать гели для душа с этим ароматом, смотрю нравится или нет, а потом уже аромат покупаю-) А то так иногда кажется что аромат супер, а потом понимаешь что просто не твое и все... И стоят так эти флакончики-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту марку я всегда обходил стороной , не знаю даже с чем это связанно.

Правильно и делал. Штуковина простая и неказистая как топор, впрочем, как и все его марочные собратья. Инстинкт правильно предупреждал держаться подальше, а к инстинктам стоит прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брательник говорит что девочкам очень нравится :D

 

Все правильно говорит)

У меня вот на полке стоит D&G, Versace, Givenchy и Gil Sander, но Клиник всегда надежнее получается))

Насчет простоты - ну да, аромат несложный, но он очень свежий и легкий, мне этого с головой хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет простоты - ну да, аромат несложный, но он очень свежий и легкий, мне этого с головой хватает.

 

Да некоторым тут просто повыделываться надо-)

Аромат очень интересный, и как раз эта серия никак не относится к простым ароматам: базовых нот пять, средних четыре, а верхних пять. Просто аромат не пафосный, и некоторых такое коробит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да некоторым тут просто повыделываться надо-)

Аромат очень интересный, и как раз эта серия никак не относится к простым ароматам: базовых нот пять, средних четыре, а верхних пять. Просто аромат не пафосный, и некоторых такое коробит :D

 

В нотах я уже совсем не разбираюсь. Просто пробую, и если нравится, беру в коллекцию, а там уже по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно и делал. Штуковина простая и неказистая как топор, впрочем, как и все его марочные собратья. Инстинкт правильно предупреждал держаться подальше, а к инстинктам стоит прислушиваться.

Ну почему? Например многие отличные вещи я раньше обходил стороной по незнанию, а потом друзья посоветовали, как сейчас, и многими вещами пользуюсь и сейчас.

Я всегда открыт к чему то новому и прислушиваюсь к советам друзей.

Знаешь иногда совершенно простые и дешевые вещи тебе идут горазд больше любой винтажной и дорогой вещи.

Короче как попробую отпишусь, на заметку взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промку нашёл, заинтересовала, как и всё по-настоящему прекрасное :tongue:

 

 

commercial + the making of

 

Быть может является любимым ароматом кого-либо из женской половины форума?

Изменено 02.03.2012 17:20 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею сейчас от стрижки у мужчин в духе кока, но с хаотичными и выбивающимися прядями. Но вот вопрос, если рост волос не позволяет сделать такое, то на чем лучше остановится? Надо что-то покороче. Ирокезы уже несколько поднадоели, а при этом хочется максимально модно и креативно. Как быть? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею сейчас от стрижки у мужчин в духе кока, но с хаотичными и выбивающимися прядями. Но вот вопрос, если рост волос не позволяет сделать такое, то на чем лучше остановится? Надо что-то покороче. Ирокезы уже несколько поднадоели, а при этом хочется максимально модно и креативно. Как быть? -)

 

А это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как ?

50-ые. Элвис и все дела. Но. Только без бриолина и прочей фигни. Растрепанно немного. Возможно, по типу такого что-то (по центру, Севидов). Но тут виски сильно подстрижены и по бокам убрано - я бы лучше оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рост волос не позволяет сделать такое
то лучше этого не делать. Для таких причесок нужны хорошие, густые волосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то лучше этого не делать. Для таких причесок нужны хорошие, густые волосы.
Я это понимаю, поэтому и спрашиваю, что в такой же степени актуально и модно сейчас, но только если для коротких волос -) Я по мужским стрижкам не очень в теме просто -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-ые. Элвис и все дела. Но. Только без бриолина и прочей фигни. Растрепанно немного. Возможно, по типу такого что-то (по центру, Севидов). Но тут виски сильно подстрижены и по бокам убрано - я бы лучше оставила.

 

Фу, какая гадость эта ваша "заливная рыба" (с)тырено

 

Если не ошибаюсь, такие причи носят те, кто обувают мокасины, носят спортивные штаны с висящей мотнёй по колено, пиджачок какой-нибудь с закатанными рукавами, шарфиком и поверх всего этого стильного чуда водружаются стильненькие очочки в роговой оправе .... zdorove-109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе Шалимар, ходила с осени и пробничком из журнала, осуществила мечту на праздники...они пахнут мечтой, это даже круче пьер пойзон.

9f409f8cf90e638ea4a392a7a5658ef1.jpg.dea175ef08e8d5a65e6c251824512bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь здесь тема называется покупки и обновки???:)

Ну ладна тада. Вчера себе купила - Dior Addict Lipstick.

Клёвая!!!! Губки такие мягкие, бархатные, держится долго, совсем не напрягает. Оч довольна, скоро пойду за другим оттенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рунете появился лжезакон о дресс-коде в РФ

 

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/03/16/958201.html

 

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт 8)

 

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

 

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

 

Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

 

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

 

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».

 

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей

 

А вдруг это не утка?...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это не утка?...:wow:

Утка. Но то, что касается нижнего белья... Вполне серьезно рассматривались кое-какие нововведения (вряд ли на уровне законопроекта, но все же пропагандировалось). Граждан хотели облачить в х/б белье, по типу того, что носили наши дедули и бабули. Проблема в возможной дисфункции половых органов в результате ношения неудобного и "вредного" белья. Чтобы ничего не сдавливало, не пережимало и не натирало: мужиков - в семейники, баб - в панталоны и лифичики без всяких там чашечек.

 

Но я лично лучше вообще голой пойду, чем одену на себя панталоны. А лифчик? Порой можно вообще без него -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...