Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Да и большинством не попахивает, я имею в виду тех, кто любит низкие джинсы. Почему то самая распространеная эротическая фантазия это либо секретарша, либо учительница, а они одеваются очень строго!

 

Такие сексуальные фантазии связаны у мужчин исключительно со средой обитания - деректор хочет трахнуть секретаршу, учитель - ученицу, препод - студентку и т.д. Никакой "самой распространенной" фантазии о секретарше или тем более учительнице нет, это частные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такие сексуальные фантазии связаны у мужчин исключительно со средой обитания - деректор хочет трахнуть секретаршу, учитель - ученицу, препод - студентку и т.д. Никакой "самой распространенной" фантазии о секретарше или тем более учительнице нет, это частные случаи

 

Говори за себя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сексуальные фантазии связаны у мужчин исключительно со средой обитания - деректор хочет трахнуть секретаршу, учитель - ученицу, препод - студентку и т.д. Никакой "самой распространенной" фантазии о секретарше или тем более учительнице нет, это частные случаи

 

Да с чего вы решили? А ролевые игры которые практикуют семейные, да и не только пары??? Я понимаю, вы настаиваете на том, что вы правы, однако, я утверждаю обратное. Все относительно.

 

 

Ладно, мальчики мои, дорогие. Мне приятно с вами обсуждать женскую моду. Но я сейчас, как по тме возьму и бахну вам свой гардероб. Из последнего моего приобретения.:)

x_eef3052d.jpg.c3643febdfa7450bf854f902b0b37f52.jpg

Vanessapeach.jpg.7fd1bf3668145081e70d42040af7fbb1.jpg

vanessa-hudgens-dress.jpg.89c7a3a8f5a2769f13c625524298c474.jpg

American_Eagle_Flower_Garden_dress.jpg.fd478789c37543a6866acc3f733bec7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням..обожаю такие платья как на последней..особенно когда легкий ветерок и подол развевается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего вы решили? А ролевые игры которые практикуют семейные, да и не только пары???

 

И что, что практикуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такое бывает нечастно, и в любом случае в подобном костюме нет ничего сверхординарного - при всех условиях (осанка, походка, фигура, подобранный размер, сочетание и проч.) выходит просто неплохо.

 

Мне видится, что строгие линии ни сколько не меньше подчеркивают притягательность женских форм чем молодежный стиль одежды, а даже наоборот. А если еще высоченная шпилька ... :roll:

yubki-s5.gif.22daae7ffb68e306f2e9756c3bc9234f.gif

carolinaherrera8-thumb.jpg.9069eee4206ddefbe86a39d52a2e95e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой жених вообще на дух блондинок не переносит, ни Монро, ни Терон, ни прочих пышногрудых белокурых красавиц.
Умный мужчина никогда не скажет своей невесте-брюнетке, о том, что любит блондинок)) :D

 

З.Ы. Алое платье симпатишное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще высоченная шпилька ... :roll:
и колготы в мелкую сеточку) Это оч. красиво смотрится. А! Еще есть "корсеты", одевается поверх белоснежной блузки или подтяжки) Мне нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сейчас, как по тме возьму и бахну вам свой гардероб. Из последнего моего приобретения.:)

 

Хорошенькие платья =) А розовый клач тоже был приобретен?

 

и колготы в мелкую сеточку) Это оч. красиво смотрится. А! Еще есть "корсеты", одевается поверх белоснежной блузки или подтяжки) Мне нра.

 

С корсетом в точку, а подтяжки мне больше нра с черными брюками :plus: А еще классно когда юбка с высокой талией, перехваченная широким поясом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту работы (а я бабенок одеваю))) могу сказать как эксперт(!!!))), что нравится мужчинам! А нравится им абсолютно разное! Один приводит супругу (девушку, невесту, подругу) и просит её одеть как последняю..., потому как ему так нравится, причем абсолютно не важно какие габариты у дамы, как то одевала в мини довольно крупную красотку и муж таял от восторга. А другие просят одеть даму как в Афганистане, дабы никто не видел акромя него. Есть третьи, которые обладают чувством стиля и умом - прислушиваясь к специалисту. Это если приходят с мужчинами дамы. Но умные женщины всегда одеваются для себя и прислушиваются к советам спеца.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valary, о, вот я так одеваюсь) только я худее той цыпы что на фото.

Развевающееся и светлое не люблю, особенно розового цвета.

 

Один приводит супругу (девушку, невесту, подругу) и просит её одеть как последняю..., потому как ему так нравится, причем абсолютно не важно какие габариты у дамы, как то одевала в мини довольно крупную красотку и муж таял от восторга

*в шоке* А ей нравится что её как животное приводят и одевают *ужас* Да ещё и как ему нравится, вот поистине женщины себя не уважают

 

Есть третьи, которые обладают чувством стиля и умом - прислушиваясь к специалисту. Это если приходят с мужчинами дамы. Но умные женщины всегда одеваются для себя и прислушиваются к советам спеца.:)

таких наверно меньшинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но умные женщины всегда одеваются для себя

 

Дада (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикчерз фром valary #481 - это моя любимая одежда. Особенно намбер ван с высокой талией. Но... с мая по конец сентября Краснодар дарит нам на солнце +40 по Цельсию и приходится надевать платья а-ля Крошка Енот. Не-люб-лю. Но недавно заказала себе такое от Виктория Сикрет, как обычно у них, пошлой расцветки, как говорится, пляжный вариант. Это жертва, которую приходится платить, живя в лете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, мальчики мои, дорогие. Мне приятно с вами обсуждать женскую моду. Но я сейчас, как по тме возьму и бахну вам свой гардероб. Из последнего моего приобретения.:)

Красненькое просто прелестное.

 

Мне видится, что строгие линии ни сколько не меньше подчеркивают притягательность женских форм чем молодежный стиль одежды, а даже наоборот. А если еще высоченная шпилька ... :roll:

 

Ну насчет шпильки в метро я упоминать не буду, но строгие юбки я очень ценю, имея в гардеробе не одну такую.

 

Что же касается того, как одевается "умная женщина", скажу поинт оф ми:

Умная женщина в первую очередь одевается воимя своего великолепного состояния (души/тела), именно которое и привлекает противоположный пол. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, юбка-карандаш и белая рубашка это же самый секс )

 

Алёна говорила конкретно о джинсах, не исключая другой одежды и её смены. :) Просто выше такой крик поднялся: попа вываливается, выглядывает и проч. Я удивилась.

 

Секс, не отрицаю. Но в контексте выше говорили о "правильной" обежде - а уж дальше были мои предположения, что именно упоминала дама, она мне так и не ответила.

 

Такие юбки (у меня парочка есть подобных первой :roll:) может носить далеко не каждая мадам. О, но со шпилькой это чудесно. Вообще превратно отношусь к шпильке, поэтому да, люблю.

 

Ладно, мальчики мои, дорогие. Мне приятно с вами обсуждать женскую моду. Но я сейчас, как по тме возьму и бахну вам свой гардероб. Из последнего моего приобретения.:)

 

Торба шикарная. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада (:
Да, бананушка, именно.:) И если она будет себя чувствовать комфортно, красиво и сексапильно в одежде, то так же её и будут видеть окружающие. И мужчины тоже. Ведь не одежда привлекает мужчин, в противном случае они бы совершали набеги на дамские отделы))) Их привлекают флюиды, а флюиды правильные идут только от довольной собой дамы, даже если она одета оч просто.

 

таких наверно меньшинство?

Из тех которые приводили меньшинство. Мужчины оч стереотипны на самом деле в одежде. Это ужасть, что порой бывает и ведь не скажешь - смертельная обида)))) Но большинство всё же приходят без мужиков))) И слушаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из тех которые приводили меньшинство. Мужчины оч стереотипны на самом деле в одежде.

 

Надеюсь ты не всех имеешь ввиду. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не всех имеешь ввиду. ;)

 

Думаю что не всех)

 

Хотя вот в этом согласна с Растяпой по полной! Вот как засядет у мужчины идеал красоты - не выбъешь из него это никакой скалкой!

Я вообще о моде имею очень далекое представление, что касается тряпок, я больше по ювелирке (как профессионал), но ходить по магазином с мужем - сущий ад! Я всегда покупаю только комфортную удобную, скрывающую недостатки фигуры (их к сожалению немало:sad:)одежду, а он мне как в кабинку для переодевания чего притащит, хоть стой, хоть падай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие платья =) А розовый клач тоже был приобретен?

 

 

 

Нет, клатч я такой не нашла. У меня есть один, но он под другое платье, да и синий из крокодильей кожи. А точно такой же розовенький хочу в Америке посмотреть, как раз через 2 недели устрою набег на магазины. Зато есть почти такие же сандалики.=))

 

У меня выпускной в универе 29 июня, я это платье одену в ресторан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но умные женщины всегда одеваются для себя...

 

Главное - чтоб было в чём раздеться... :) Ухоженная фигура всегда к лицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженная фигура всегда к лицу!

 

Какая странная фраза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бананушка, именно.:) И если она будет себя чувствовать комфортно, красиво и сексапильно в одежде, то так же её и будут видеть окружающие. И мужчины тоже. Ведь не одежда привлекает мужчин, в противном случае они бы совершали набеги на дамские отделы))) Их привлекают флюиды, а флюиды правильные идут только от довольной собой дамы, даже если она одета оч просто.

 

Короче, смысл в том, что конечная цель все равно размножение, так что никаких "для себя" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смысл в том, что конечная цель все равно размножение, так что никаких "для себя" ^^

))))) А тем которым уже как бы и не надо размножаться, ну, например, семеро по лавкам и у всех понос?))) А потом мужчин в принципе женщины тоже выбирают для себя любимых, так что конечная цель - для себя! Но это уже философский вопрос, о как, а начали ведь с труселей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) А тем которым уже как бы и не надо размножаться, ну, например, семеро по лавкам и у всех понос?))) А потом мужчин в принципе женщины тоже выбирают для себя любимых, так что конечная цель - для себя! Но это уже философский вопрос, о как, а начали ведь с труселей)))))

 

Нет, это не философский вопрос, а вопрос инстинкта размножения. Вот когда он отпадает за ненадобностью, вот тогда и начинают одеваться для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не философский вопрос, а вопрос инстинкта размножения. Вот когда он отпадает за ненадобностью, вот тогда и начинают одеваться для себя.
Тогда бы все женщины с детями или за 50 ходили в рубище))))) Хотя резон есть естественно, исследованиями установлено, что замужние женщины, а особенно с детьми меньше уделяют внимание своей одежде. Расслабление, мол усё уже есть. Но даже в желании одеться для мужчин женщины поступают по разному, одни одеваются как на панели, другие со вкусом и умом. И на одних и на вторых есть спрос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...