Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Ну я не вижу смысла например покупать себе кросы за 7-10т.р. что бы одевать их раз в год, для этого и адидасы сойдут :)

 

Логично. Прост ранее контекст был про/не про. Ну а так да, незачем, наверное.

А новинки адидас за семерку+ - это обычное дело ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, у меня обувь для спорта Adidas ZX750 Ямайкского цвета (как назвать?), мне норм, такая лёгкая, не ощущается почти.

Adidas-ZX-750-Running-Shoes-Black-For-Men_03.jpg

А для обычных прогулок - чёрные туфли или тёмноголубые туфли, мне ок.

Но winter is coming (в Якутии - октябрь), мне придётся носить унты.

139550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня обувь для спорта Reebok ZX750 Ямайкского цвета (как назвать?), мне норм, такая лёгкая, не ощущается почти.

 

Это не Рибок, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Рибок, ну.

 

Факх, ошибся. Спасибо за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня обувь для спорта Adidas ZX750 Ямайкского цвета (как назвать?), мне норм, такая лёгкая, не ощущается почти.

А для обычных прогулок - чёрные туфли или тёмноголубые туфли, мне ок.

Но winter is coming (в Якутии - октябрь), мне придётся носить унты.

 

Тоже есть Зед иксы, только другого цвета.

 

Вообще кроссовки Адидас нравятся, летом покупал ещё и для бега с технологией boost ( supernova, бело-сине-черной расцветки), очень удобные, zx по сравнению с ними тяжёлые. Впрочем и прочая одежда этой фирмы нравится, бывает дороговато конечно, но иногда ловлю дни скидок и прочих акций. Только там и закупаюсь, почти.

Из любимых вещей наверное футболки-поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вот такие. С синими джинсами ваще само то. Они для повседневной носки. Вторые для бега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в каком месте Соф тебе конверсы показались тяжелыми :D У меня 5 разных моделей с разными подошвами и ни одни не тяжелые. Я в них целый день могу проходить и никакой тяжести не чувствую.

Они тяжелее чем мои кеды, например-) Я просто выбирала себе как раз между конверсами и найками, в итоге взяла последние именно из-за того, что более легкие.

цена абсолютно неадекватна, если покупать несколько пар в год, изнашивается очень быстро, пачкается тоже.

так что всякие марки только по распродажам. И если удобство подтверждается.

 

Несколько пар в год? :eek: а если носить аккуратно и не шлепать в кедах по грязи? Не знаю, я кеды ношу-не переношу, иногда просто надоедают, а состояние отличное, хотя и в поездки в них, и по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тяжелее чем мои кеды, например-) Я просто выбирала себе как раз между конверсами и найками, в итоге взяла последние именно из-за того, что более легкие

 

Мне кажется мы про разные модели говорим. Найки и конверсы похожи как балерина и бульдозер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, вот такие.
Купил позавчера такие же адидаски ZX, только темно серые с оранжевой полоской.)

А вообще, да. По осени как раз с высокой подошвой и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пар в год? :eek: а если носить аккуратно и не шлепать в кедах по грязи? Не знаю, я кеды ношу-не переношу, иногда просто надоедают, а состояние отличное, хотя и в поездки в них, и по городу.

 

у школьников быстро кеды выматываются. Стирка не помогает В этом году без моего вмешательства были куплены кеды белого цвета, осталось только выбросить. Сама я и ашановские одену, если понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у школьников быстро кеды выматываются. Стирка не помогает В этом году без моего вмешательства были куплены кеды белого цвета, осталось только выбросить. Сама я и ашановские одену, если понадобится
Да норм. Все на один сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм. Все на один сезон.

 

соответственно цены от 1500 мне кажутся весьма завышенными.

Если действительно дышат, нога не потеет, какие-то удобство.

Я как-то на марку ГЕОХ купилась, что нога дышит. Нога в сапоге оставалась влажной постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно цены от 1500 мне кажутся весьма завышенными.

 

цена абсолютно неадекватна, если покупать несколько пар в год, изнашивается очень быстро, пачкается тоже.

так что всякие марки только по распродажам. И если удобство подтверждается.

Подошва в конверсах фактически не стирается и не лопается, тут кто-то уже упоминал. Они прекрасно моются в стиральной машине, не разваливаются, хотя цвет, конечно, тускнеет.

Оригинальные конверсы не на один сезон, просто периодически хочется свежую пару в новом цвете)

На изгибе маленькая трещина появляется буквально через месяц. Но если намеренно кеды не убивать, то эта трещина не будет увеличиваться в размерах годами.

 

у школьников быстро кеды выматываются. Стирка не помогает В этом году без моего вмешательства были куплены кеды белого цвета, осталось только выбросить. Сама я и ашановские одену, если понадобится

 

Очень люблю белые кеды, у меня несколько пар, только одни из них конверс. И ничего, всегда белые)

Хотя, вынуждена признать, что я, к сожалению, не школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну вопрос)

кто-нибудь еще кеды с юбками носит? или с брюками типа деловыми, со стрелками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с джинсами, шортами и только по пятницам и выходным(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно цены от 1500 мне кажутся весьма завышенными.

Если действительно дышат, нога не потеет, какие-то удобство.

Я как-то на марку ГЕОХ купилась, что нога дышит. Нога в сапоге оставалась влажной постоянно

Потому что МадеинЧина. Адидасы, геохи, найки, рибоки - все китайские. И вот из-за этого никакого "ранее гарантированного" комфорта и нет. Ну сами понимаите.

 

Вообще цена 1500р за обувь - не так уж и много. Реальный, допустим адидас, будет стоить на порядок дороже, но с ним и комфорт, и гарантия как минимум на второй сезон.

 

Вот купил кросачи за 2.500р, но уверен, что на четвертый месяц либо подошва отлетит, либо еще чо.))) Китаёзы же.)))

Все же если хотите действительно хорошую обувь, то придется переплатить. На полторы, накиньте еще три - реальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный, допустим адидас, будет стоить на порядок дороже, но с ним и комфорт, и гарантия как минимум на второй сезон.

 

А не может быть такого, что разглядев мелкие буковки на "реальном адидасе", мы увидим все же "Made in China"?

 

Сейчас многие бренды этим балуются (переносят часть производств туда, где это производство обходится фирме дешевле).

 

И еще: одно дело, что китайцы поставляют нам, в наши магазины, а другое - у них есть и другие рынки сбыта, где качество поставляемых китайских товаров может оказаться повыше, в частности даже их внутренний рынок, он почти целиком опирается на заводское производство, по крайней мере заводской Китай уже куда ни шло...

 

Доступ к этим товарам не так прост, но интернет и наши транспортные компании (их тьма) делают чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы про разные модели говорим. Найки и конверсы похожи как балерина и бульдозер :D

Ну при чем тут похожесть? Вот вчера специально подняла конверсы в магазине, и опять тяжелая модель. У них очень тяжелая подошва, может есть легкие модели, но что я не смотрела- все тяжелые. У мужа конверсы, и опять тяжелая обувь.

А не может быть такого, что разглядев мелкие буковки на "реальном адидасе", мы увидим все же "Made in China"?

 

И что? Сейчас почти все делают одежду, обувь и тд в Китае, Таиланде или Вьетнаме. Даже дорогие фирмы шьются там. Вот Лакосте шьется или Таиланд, или Вьетнам, но качество там отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный, допустим адидас, будет стоить на порядок дороже, но с ним и комфорт, и гарантия как минимум на второй сезон.

 

Вот купил кросачи за 2.500р, но уверен, что на четвертый месяц либо подошва отлетит, либо еще чо.))) Китаёзы же.)))

 

Погодите, вы в каком-то НЕреальном магазине адидас покупали кроссовки? А где же реальный? Просто много лет не новость, что адидас делается на фабриках в Азии, и, например, по моей личной статистике, что куплено в фирмовых магазинах adidas в Северной Европе - сделано, блин, в Индонезии. А што делать =) В России, походу, по Китаю больше.

А "на порядок дороже/дешевле" - это касается обычной системы цен на новинки и НЕновинки. Про подделки мы не говорим, угу.

 

siner, наш любимый Roxy ударяет по Тайваню, но мы же не сильно расстраиваемся?

 

 

У Yohji свой взгляд на adidas ZX :roll:

M21421_04_standard.thumb.jpg.2c4493fd1aa5eb5a82932552b851291e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что про адидас, марк джейкобс делается в китае и ничего - практически идеальная, имхо, обувь)

 

хотя в рандеву стоят джейкобсы, made in italy, так что хз... что и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, наш любимый Roxy ударяет по Тайваню, но мы же не сильно расстраиваемся?

 

 

У Yohji свой взгляд на adidas ZX :roll:

[ATTACH]418426[/ATTACH]

Конечно нет-) Рокси вообще отличное качество, там вообще носить-не переносить. Отличная там и одежда и обувь.

 

Какие клевые-)) с ушками :rolleyes:

да что про адидас, марк джейкобс делается в китае и ничего - практически идеальная, имхо, обувь)

 

хотя в рандеву стоят джейкобсы, made in italy, так что хз... что и думать.

И Армани в Таиланде шьется-)

 

Ну ты бы у них узнала. Может какие-то партии из Италии, но тогда они должны стоить на порядок дороже, в Италии производство дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Армани в Таиланде шьется-)

 

Ну ты бы у них узнала. Может какие-то партии из Италии, но тогда они должны стоить на порядок дороже, в Италии производство дорогое.

 

Как раз нет, Соф, не дороже - цена такая же... я начала было купила, пришла домой еще раз примерила - сравнила со своими купленными в нью йорке и отнесла обратно, сомнения возникли... ну это мои личные траблы - не люблю копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет, Соф, не дороже - цена такая же... я начала было купила, пришла домой еще раз примерила - сравнила со своими купленными в нью йорке и отнесла обратно, сомнения возникли... ну это мои личные траблы - не люблю копии.

 

Может и действительно копия. Я тоже копии не беру и не вижу в них смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну вопрос)

кто-нибудь еще кеды с юбками носит? или с брюками типа деловыми, со стрелками?)

 

Я люблю носить летом кеды с сарафанами и платьями + джинсовка, очень стиляжно и удобно))

 

соответственно цены от 1500 мне кажутся весьма завышенными.

Если действительно дышат, нога не потеет, какие-то удобство.

Я как-то на марку ГЕОХ купилась, что нога дышит. Нога в сапоге оставалась влажной постоянно

 

Я не очень понимаю почему вы считаете что цены выше 1500р. за качественную спорт. обувь завышенные? + не забывайте что вы немного переплачиваете за брэнд.

Вы всегда можете купить китайский вариант за 500р. Выбор есть всегда.

 

Ну при чем тут похожесть? Вот вчера специально подняла конверсы в магазине, и опять тяжелая модель. У них очень тяжелая подошва, может есть легкие модели, но что я не смотрела- все тяжелые. У мужа конверсы, и опять тяжелая обувь.

 

Мы наверное разные конверсы носим :D До сих пор не могу понять как я летом в отпуске дни напролет в них бегала и не переломала все ноги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы наверное разные конверсы носим :D До сих пор не могу понять как я летом в отпуске дни напролет в них бегала и не переломала все ноги :lol:

При чем тут переломала ноги? Говорю, конверсы по весу тяжелее других кед. Ерничать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...