Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

Принт принту рознь) нужно смотреть конкретный ансамбль и конкретную представительницу. Если это не безвкусно и чуть-чуть-очень даже иногда смотрится. особенно если его обладательница и в мешке из под картошки шикарна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

девочки... хотела поинтересоваться...

 

КАК вы относитесь к хищному, леопардовому принту на платьях?)

 

Что то типа этого)

нравится

Не нравится

вульгарно

притягательно и сексуально

:)

 

Ну все случаи разные. Где нравится, где не нравится, где вульгарно и пошло, а где даже элегантно. Я не совсем согласна про "смотря на ком", тут вопрос какая модель и какой фасон плюс с какими элементами мейка и тд. Если образ в целом не перегружен и нет этой нарочитой агрессивной сексуальности, то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худенькие, считают себя полненькими

Полненькие, считают себя жирными

И только жирные надели леопёрдовые лосины и красавицыыыыыыыы!!!

 

К чему был этот эпиграф, к тому, что леопёрд оченно коварная расцветка и чаще всего смотрится хламурно-пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет темы про косметические средствА, так что просто сюда выражу свои восторги) Окончательно полюбила Organic shop)Там столько классных средств) В восторге от недавно купленного там крема для тела Greenscape(морковь,лайм и перец). Оч классное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки... хотела поинтересоваться...

 

КАК вы относитесь к хищному, леопардовому принту на платьях?)

 

Что то типа этого)

нравится

Не нравится

вульгарно

притягательно и сексуально

:)

Не нравится. Вульгарно. Сама не надену, но некоторым идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки... хотела поинтересоваться...

 

КАК вы относитесь к хищному, леопардовому принту на платьях?)

 

:)

 

Раньше я сторонилась этого принта,было ощущение колхоза, НО недавно поняла что если умело сочетать вещи и аксессуары, то будет очень стильно. Недавно купила себе платье с леопардовым принтом в Love Republic, жду лета 2014 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки... хотела поинтересоваться...

 

КАК вы относитесь к хищному, леопардовому принту на платьях?)

 

Нууу, очень надо с ним быть осторожной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульгарной можно быть и в классическом платье-) Тут дело не в принте. Принт просто очень сложный, надо уметь правильно его обыграть, да и тяжелые ткани звериному принту как бельмо на глазу, сразу перегруз идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет темы про косметические средствА, так что просто сюда выражу свои восторги) Окончательно полюбила Organic shop)Там столько классных средств) В восторге от недавно купленного там крема для тела Greenscape(морковь,лайм и перец). Оч классное)
А может надо создать тему об ухаживающей и декоративной косметике?)) А фотки средств можно или ссыль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше тож сторонилась... но на днях сидя у парикхмахера листала вог и там так интересно была написано о тенденциях, платьях и аксессуарах с лео-принтом и я подумала... может попробовать, что то "кошачье" на себя надеть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я раньше тож сторонилась... но на днях сидя у парикхмахера листала вог и там так интересно была написано о тенденциях, платьях и аксессуарах с лео-принтом и я подумала... может попробовать, что то "кошачье" на себя надеть))

 

Ну а почему нет?-) Просто кошачий принт лучше брать не мини, и если будет легкая и немного прозрачная ткань- будет гуд. Есть очень красивые длинные и струящиеся платья с кошачьим принтом, главное мейк делать легкий и не перегруженный, и с украшениями аккуратно. Ну это мое почти скромное мнение-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему нет?-) Просто кошачий принт лучше брать не мини, и если будет легкая и немного прозрачная ткань- будет гуд. Есть очень красивые длинные и струящиеся платья с кошачьим принтом, главное мейк делать легкий и не перегруженный, и с украшениями аккуратно. Ну это мое почти скромное мнение-)

ты все правильно говоришь, я тож так себе и представляю)) И уж точно НЕ футлярное платье мини из леопардового плюша :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все правильно говоришь, я тож так себе и представляю)) И уж точно НЕ футлярное платье мини из леопардового плюша :biggrin:

 

Ну плюш с таким принтом это пять, конечно :biggrin: и мини с кошачьим принтом смотрится совсем пошло и вульгарно. Особенно с огромными каблуками а-ля как в стрип-клабах-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все правильно говоришь, я тож так себе и представляю)) И уж точно НЕ футлярное платье мини из леопардового плюша :biggrin:

Из тех, что вы постили, на 2-й картинке красивое платье, но для меня все равно уж слишком экстрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что вы постили, на 2-й картинке красивое платье, но для меня все равно уж слишком экстрим)
для меня тоже)) особенно на тематический корпоратив) А вот с друзьями где нить потусить - почему нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно советую всем прочесть, стильная жисть ту Европа! Нервным и чувствительным - осторожно!!!)

http://batal.livejournal.com/778728.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю статейки об этом! Помнится, еще читала, что потому и из дворцов часто перезжали при том же Людовике. Один дворец загадится, он в другой, пока это почистят. А в кабачках были специальные бочки, на которых визитеры садились и могли делать одновременно несколько дел - то есть закусывать и ...

Несколько лет назад была на выставке туалетов. Тот, который откопали 2,5 тыс. лет назад, удивительно напоминает дачный вариант.

А в фильмах обычно изображают прекрасных дам в кринолинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно советую всем прочесть, стильная жисть ту Европа! Нервным и чувствительным - осторожно!!!)

http://batal.livejournal.com/778728.html

Страшно представить как благоухали бы благородный джентельмен Мистер Дарси и воспитанная девушка из богатой семьи Мисс Беннет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить как благоухали бы благородный джентельмен Мистер Дарси и воспитанная девушка из богатой семьи Мисс Беннет :D

 

Судя по дошедшим до нас сведениям, что кувшины и тазики для умывания таки уже присутствовали, морду лиц и "срамные места" они таки мыли, а также протирали кожу влажной тряпочкой)) а вот мыцо целиком, большой вопрос, не слишком часто))))) такшта ага, еще те майские розы) НО блохи и вши воспитанию не помеха, ну почешися чуток, чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по дошедшим до еас сведениям, что кувшины и тазики для,умывания таки уже присутствовали, морду лиц и "срамные места" они таки мыли, а также протирали кожу влажной тряпочкой)) а вот мыцо целиком, большой вопрос))))) такшта ага, еще те майские розы)

В любом случае - это жуть жуткая))) Вода - зло! Темный народ... как мы (люди и человеки - гомосапиенс блин) еще выжили, блин без мозгов то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю статейки об этом! Помнится, еще читала, что потому и из дворцов часто перезжали при том же Людовике. Один дворец загадится, он в другой, пока это почистят. А в кабачках были специальные бочки, на которых визитеры садились и могли делать одновременно несколько дел - то есть закусывать и ...

Несколько лет назад была на выставке туалетов. Тот, который откопали 2,5 тыс. лет назад, удивительно напоминает дачный вариант.

А в фильмах обычно изображают прекрасных дам в кринолинах

Любопытно еще то, что все это мракобесие началось с воцарением христианства. И отбросило цивилизацию от достижения античности на сотни и сотни лет назад! Но это скорее в тему Религия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо создать тему об ухаживающей и декоративной косметике?)) А фотки средств можно или ссыль?

Щас еще раз просмотрю все темы,чтобы наверняка не было) ну и создам)

Картинки прилагаю)

 

Оченно советую всем прочесть, стильная жисть ту Европа! Нервным и чувствительным - осторожно!!!)

http://batal.livejournal.com/778728.html

Юля,мой завтрак чуть наружу не вышел) Ужас какой) как можно мыться раз в пол года в лучшем случаи. Это ж какая вонь там была:eek:

organic-shop-skrab-dlya-tela-razogrevayuschii-goryachii-shokolad-450-ml--10389-B.jpg.34db0901710fd7336314b7a5db2389ea.jpg

carrot_lime_pepper_lotion_co_1__67759.thumb.jpg.82551e1b8bc451fd36310a375a728dd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юля,мой завтрак чуть наружу не вышел) Ужас какой) как можно мыться раз в пол года в лучшем случаи. Это ж какая вонь там была:eek:

Сорри, Юльч, нужно было приписать, что во время еды читать с осторожностью!!!) Дааааа, Европа столетиями утопала в нечистотах и смраде. Боюсь, попади современный человек туда он просто бы потерял сознание с непривычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная и познавательная статейка с яркими живописаниями :D

Меня тоже чуть не вывернуло. Еще большей ненавистью прониклась к христианству.

 

п.с. Лукреция, Юль, тему про косметику было бы просто супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте про косметику, замутите девочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...