Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стильная жизнь...

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Я не знаю)

:( So, это тоже мини и не так чтобы криминально для повседневности в городе, я думаю -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:( So, это тоже мини и не так чтобы криминально для повседневности в городе, я думаю -)

 

Прости, я немного затерялась в собственных предпочтениях)

Главное- это твой личный комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*с интересом наблюдает*

Ты вообще опоздал на обсуждение лифчиков! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще опоздал на обсуждение лифчиков! :tongue:

 

1365772151_474649261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит платье от deffinesse, купила года четыре назад и так и не разу не одела. Платье чудесное, ткань- просто чума, никогда такого не видела. Но платье длинное в пол, поэтому как-то не одеваю и все тут-) вот думаю отдать в ателье, может укорочу и наконец одену его)

Можно тут фото разместить, может кому-нибудь нужнее окажется) Ну нельзя платье так долго не выгуливать, сжальтесь над ним:D

Так же в шкафу лет десять висит юбка от донны каран, она вроде как и красивая, вроде как и стильная, но с чем ее надеть никак не придумается, смотрю на нее и меня прям чувство вины мучает.:confused: Перед ней и перед босоножками на платформе, говорила подруга куда тебе дылде босоножки на платформе с каблучищем, нет, не послушалась, купила, так и лежат.:sad: И аква от армани с прошлого НГ не распакованная стоит. Вообще мне по рукам в магазинах бить надо, когда тянуться к тому, что вроде как и хочется, но вроде как и не больно надо.

Тоже самое, можно тут предложить. Есть вероятность, что девочкам понравится)

 

У меня тоже в шкафу висит платье от baby phat. Раритет, если так можно сказать. Это платье приехало ко мне из штатов. Дизайнер - жена известного рэпера. Но марку эту она вроде-бы закрыла. Платье в стиле глэм-рок, как я люблю. Черное, с необработанным жатым шифоном, вязаным махером и шелком. Короче королева гранжа и рок-н-рола))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время полюбила Concept club)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время полюбила Concept club)

 

Раз-на- раз не приходится. У нас в городе очень много таких магазинов, практически во всех мега-моллах есть. Так вот, в некоторых вещи ну просто дерьмо. В остальных нормальные, добротные вещички. У меня подруга любит этот магазин (коллега). Там жакетики и юбки классные покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз-на- раз не приходится. У нас в городе очень много таких магазинов, практически во всех мега-моллах есть. Так вот, в некоторых вещи ну просто дерьмо. В остальных нормальные, добротные вещички. У меня подруга любит этот магазин (коллега). Там жакетики и юбки классные покупает.

 

Это как везде. Иногда-ну такая скука, что просто пипец) А иногда прям вкусняшки) Там покупала себе толстовку типа худи и классную изумрудного цвета кофту с пайетками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как везде. Иногда-ну такая скука, что просто пипец) А иногда прям вкусняшки) Там покупала себе толстовку типа худи и классную изумрудного цвета кофту с пайетками)

 

А я, правда года три назад покупала там бархатный черный жакет! Классная базовая вещь! До сих пор ношу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, правда года три назад покупала там бархатный черный жакет! Классная базовая вещь! До сих пор ношу)

Ну а изумрудная кофта засветилась недавно в фотографии форумчан)) И еще она дико теплая) И еще временами нравится одежда из Glance)) Но там дороговато для нашего города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Стокман наведываюсь, и заметила (не я одна, многие знают), что те марки, которые там продаются, лучше, чем отдельные магазины этих марок. И ассортимент разный. Как, кстати и парфюмерия у них лучше.

 

А вот кстати духи, которые я помню у своей мамы. Пару лет назад хотела ей купить, за 50тыс. продавали. Сейчас такую ссылку нашла. Но что-то берут меня сомнения, что запах мог сохраниться, если их теперь не разливают.

http://www.parfumclassic.ru/890-sovet-dyhi-sovetskogo-perioda-dyhi-pani-valevska.htm

 

Ну а изумрудная кофта засветилась недавно в фотографии форумчан)) И еще она дико теплая) И еще временами нравится одежда из Glance)) Но там дороговато для нашего города)

в Москве в Glance бывают распродажи по низким ценам. Очень быстро вещи разбирают. Мне как-то брюки удалось за 500р. отхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Италии поддалась на уговоры подружек и купила платье от Элизабетты Франчи за 380 евро БЛИН! (половину того что я взяла с собою в поездку). Оно конечно шикарное, НО вот я до сих пор жалею,что поратила такие деньги на кусок тряпки, хотя мои подружки заявили мне что в гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы одно дорогое, красивое, вечернее (коктейльное) платье...

 

(я если что блонд) =)

1-hsfxF24Bs.jpg.e29b2bafefb333e46c541906ce494cc8.jpg

lse25N8vAzo.jpg.8bb9eb034f19e9218bafe1274ee070dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружки правы) красивое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружки правы) красивое)

 

Красивое не спорю, НО такие деньги...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо приятнее, когда слегка ощущаешь приятный аромат.

чистого тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут фото разместить, может кому-нибудь нужнее окажется) Ну нельзя платье так долго не выгуливать, сжальтесь над ним:D

 

Нет уж-) мне платье очень нравится, расставаться с ним не намерена-) может на нг одену!

А я в последнее время полюбила Concept club)

Я что-то не знаю что это... Новая марка?

Я в Италии поддалась на уговоры подружек и купила платье от Элизабетты Франчи за 380 евро БЛИН! (половину того что я взяла с собою в поездку). Оно конечно шикарное, НО вот я до сих пор жалею,что поратила такие деньги на кусок тряпки, хотя мои подружки заявили мне что в гардеробе каждой девушки должно быть хотя бы одно дорогое, красивое, вечернее (коктейльное) платье...

 

(я если что блонд) =)

Оч круто! Мне нравится. Мне кажется, что платье стоит того-)

 

Вот, кстати, чего купила вчера мелкой.

20131106_113611.thumb.jpg.04286641a9254959f807ff6fe3fa1668.jpg

20131106_113635.thumb.jpg.75c242bda847af66190060873aaed5b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.conceptclub.ru

Иногда оч милые вещи можно найти.Раз на раз не приходится конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда оч милые вещи можно найти.Раз на раз не приходится конечно)

 

Ну это типа Зары? Вообще цены очень демократичные. Я бы вот это платишко посмотрела бы. Клевое-)

Но качество то норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа Зары? Вообще цены очень демократичные. Я бы вот это платишко посмотрела бы. Клевое-)

Но качество то норм?

На любителя, Соф) Иногда жуть жуткая, иногда вполне приличная вещь попадается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но жаба меня до сих пор душит...

Да ладно! Уже купила-) смысл сидеть и жалеть что взяла? Красивое платье, хорошая фирма. Я считаю, что тут как раз не стоит жалеть денег-)

На любителя, Соф) Иногда жуть жуткая, иногда вполне приличная вещь попадается)

 

Ну как Зара-) я однажды взяла себе шорты в Заре. До сих пор ношу, хотя уже лет пять прошло. И как новые-) при этом цена была демократичная, еще и на распродаже ухватила. А пару лет назад в Заре платье взяла, так оно все поползло через пару носок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Уже купила-) смысл сидеть и жалеть что взяла? Красивое платье, хорошая фирма. Я считаю, что тут как раз не стоит жалеть денег-)

 

 

Ну как Зара-) я однажды взяла себе шорты в Заре. До сих пор ношу, хотя уже лет пять прошло. И как новые-) при этом цена была демократичная, еще и на распродаже ухватила. А пару лет назад в Заре платье взяла, так оно все поползло через пару носок.

 

Наташа тебе уже ответила) Раз на раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Уже купила-) смысл сидеть и жалеть что взяла? Красивое платье, хорошая фирма. Я считаю, что тут как раз не стоит жалеть денег-)

 

Просто с моей зарплатой, такие покупки это удар ниже пояса. Единственное, что я бы с удовольствием купила за такие деньги (ну или чуть меньше) то это сумочку Фурла :D

 

На фото моя мечта

Sumka-Furla-reptilia_enl.thumb.jpg.a95c5bc7e7b836f66109417b8094c474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время полюбила Concept club)

Буквально в июле в Красноярске увидела магазин Concept club, а до этого я думала, марка издохла. Году в 2008 покупала там хлопковую летнюю кофточку - живее всех живых, только немного цвета не первоначальные, но кто не видел в 2008, никогда не догадается. А стоила кофточка рублей 300-400. Нет, есть в этой жизни вещи неубиваемые! Concept club как раз такие шьет. Но в июля я себе ничего не присмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...