Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лесная братва (Over the Hedge)

Рекомендуемые сообщения

Заценил трейлер №2, что-то как-то не очень. Единстенная более-менее приличная шутка - с домашним кинотеатром и THX, все остальное слишком детское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидел трейлер на большом экране и что-то расхотелось смотреть мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть: люблю детское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания UIP объявила об утверждении Гоши Куценко в качестве дублера анимационного персонажа Енота в мультфильме Лесная Братва от DreamWorks. Это первый опыт Куценко в дубляже мультипликационного персонажа («мой ответ Хабенскому», как он заявил в видеопрезентации). И первый для России мультфильм с персонажем, чей голос будет вызывать в памяти героев сразу нескольких отечественных блокбастеров кряду. Мало того, в Москву обещался с визитом Брюс Уиллис, озвучивающий Енота в оригинальной версии мульта. Как сказал директор по маркетингу UIP Руслан Татаринцев, Уиллис будет вместе с Гошей колесить по столице нашей Родины. Верится... с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый мною ожидаемый мультфильм

трейлеры были просто великолепны, хотя смотреть конечно хочется в оригинальной озвучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно посмотреда ролик. Довольно милый и забавный, но всё-таки очень детский... Хотя, для разрядки можно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снова увидел трейлер и убедился, что он довольно дурацкий. Сам мульт, похоже, будет таким же. Но графика там классная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не в первые есть большая вероятность, что Дрим Воркс наконец-таки сделает мульт, основываясь на персонажах и сюжете, а не на многочисленных пародиях на поп-культуру.

 

Крайне положительная рецензия от AICN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кинотеатре, довольно таки забавный, особенно если сделать скидку на четкую ориентацию на детскую аудиторию. Может при случае и гляну, но только дома, а не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела честь заценить новый трейлер. Господа я в восторге !!! Енот зажигает ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае хоть ролик местами смешной.Это вселяет надежду.Не то,что в свое время один мульт этой же компании...там даже ролик не смешной был.

И еще...переживаю за Код да Винчи.Отберет же кассу у него ЛБ...Ччччйорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мульт в 3D с придурошной белкой (только современной), которая охотится за орехами.

Новый "добрый" мультик детям, хотя глянуть стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли он детям. НаверноТакойже юморной как и Мадагаскар.Стоит посмотреть всем ведь Дрим В. ещё не подвадил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с белкой уже устарела - везде суют насчастное животное! Придумали лучше бы какого нибудь чокнутого хомячка - уже интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, а меня ролик приколол, чуть ли не единственный момент где я посмеялся на Миссии 3, в смысле это даже перед ней было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю...либо у меня абсолютный стоп-сигнал перед мультами в сознании начинает образовываться, либо ролик и впрямь плохенький...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик и в правду так себе. но мульт будет круче!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то кажется, что может что-то путное выйти... ЛП-1 уже не получится, но есть надежда на лучшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый трейлер нравится все больше, но как только появляется белка, что может прорыгать весь алфавит, желание смотреть опять куда-то исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ожидания в целом хорошие. В предпоследнем трейлере позабавили ёжики и скунсиха. Думаю, будет поинтереснее "Мадагаскара" (от которого, честно говоря, не фанатею) и уж точно лучше "Ледникового периода". Вообще, люблю такие бестолковые смешилки от DreamWorks :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у "...братвы" (какая следующая Воздушная?), что у "Тачек" трейлеры кустарного пошива - одно лекало. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая в 20.00 в кинотеатр ПУШКИНСКИЙ на премьеру мульта ЛЕСНАЯ БРАТВА приезжают: БРЮС УИЛЛИС , режиссеры Tim Johnson и Karey Kirkpatrick, глава студии "ДримУоркс" Джеффри Катценберг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 мая в 20.00 в кинотеатр ПУШКИНСКИЙ на премьеру мульта ЛЕСНАЯ БРАТВА приезжают: БРЮС УИЛЛИС , режиссеры Tim Johnson и Karey Kirkpatrick, глава студии "ДримУоркс" Джеффри Катценберг.

таааак. Все, я без друзей и всех поедй Братву смотреть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...