Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великий уравнитель (The Equalizer)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахахахахах, кадры с русскими - угар :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Вашингтона можно глянуть, как в сети появится. А так, сюжет тривиален до нельзя. Дензел все так же выглядит учителем истории, как некоторые тут говорили, только с ПП. Для спецназовца, только что начавшего жить с чистого листа он слишком похож на обычного гражданского. Хотя может он из учебки какой-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было не настолько плохо, насколько я ожидал. Местами даже стильно. Но клюква опять все портит, так что, так что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хлои страшно мало показали в ролике, жаль.

Ну а в остальном неплохо, Дензел крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять русские? Но Дензел крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же чудо, что Чокашу на грудак набили татуху написанную по всем правилам русского языка. Noli me tangere if you wanna live, bitch!

А вообще пока как-то печально смотрится проект. Трейлер слабоват, а цветовая гамма даже за время трейлера умудряется клонить меня в сон. Глянуть-то я конечно гляну (Хлою открасили в рыжеватый и сделали проститукой - как я такое могу пропустить), но вот в кинотеатре ли - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко напомнило боевичок со Стетхемом, где он тоже вроде как бывший спецназовец, там молоденькая монашка его на путь истинный направляла, но Уравнитель выглядит в разы лучше, на Дензела всегда интересно посмотреть, наличие Хлои тоже радует; в конце трейлера вроде приписка IMAX, когда это триллеры про бандюганов показывали в IMAX ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кадры со спины сразу же мне напомнили Хитмэна, жаль, что он негр и не вписывается в рамки игровые. А так бы в самую пору взять ему и сыграть Хитмэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер напомнил "Гнев" с тем же Вашингтоном, есть даже схожая сцена пытки в машине и эпизод из серии "крутые парни не смотрят на взрыв". Настораживает "рюсская мафия" с обязательными наколками и гортанным акцентом. Посмотрим по отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер напомнил "Гнев" с тем же Вашингтоном, есть даже схожая сцена пытки в машине и эпизод из серии "крутые парни не смотрят на взрыв". Настораживает "рюсская мафия" с обязательными наколками и гортанным акцентом. Посмотрим по отзывам.

 

Тяжело сказать как оно будет в итоге, но студия Sony рапортовала о положительной реакции аудитории на тестовых просмотрах, которые проходили в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел кроме "Бруклинских полицейских" ни одного Фукуановского фильма. Первоисточник тоже не видел. Особенно размышлять мне не о чем. Знаю только, что Вашингтон хороший актёр, Моритц в действии тоже знаю не особенно, кто такой Мартин Чокаш вообще не ведую, но смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный. Но, странно как в этой роли нет Стэтхэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер,дубляж порадовал,в кино можно будет сходить из-за Дензела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за мелодия играет на 1.22 оф. трейлера, который сейчас на кинопоиске.ру?!

 

Играет она с 1:22 по 1:34. Судя по голосу поет Rihanna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за мелодия играет на 1.22 оф. трейлера, который сейчас на кинопоиске.ру?!

 

Играет она с 1:22 по 1:34. Судя по голосу поет Rihanna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что за мелодия играет на 1.22 оф. трейлера, который сейчас на кинопоиске.ру?!

 

Играет она с 1:22 по 1:34. Судя по голосу поет Rihanna.

 

Нет не Rihanna, исполняют Sia и Eminem

новая песня специально для фильма написана вроде как

http://radio.com/2014/06/12/listen-eminem-sia-preview-new-song-in-the-equalizer-trailer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это видел...

f79750bcb5a0b320f7cde2dad81dad53.jpeg

Можно ли это рассматривать как рекламу?))

Буду ждать, Дензел классный актер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже это видел...

f79750bcb5a0b320f7cde2dad81dad53.jpeg

 

Это римейк одноименного сериала 1980-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...