Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фастфуд

Как относитесь к быстрому питанию?  

88 проголосовавших

  1. 1. Как относитесь к быстрому питанию?

    • Никак! Я за здоровую пищу!
      29
    • Бывает посидим с друзьями на выходных...
      50
    • Ежедневно обедаю в МакДональдсе
      3
    • Я - БигМак!
      6


Рекомендуемые сообщения

Да ну прям!

Вот я посмотрю как тебе будет смешно...потом когда начнутся проблемы со здоровьем!

Ты ещё скажи что он полезен!

И не вреден он точно. По вашим описаниям мне уже давно место в гробу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не вреден он точно. По вашим описаниям мне уже давно место в гробу. :biggrin:

 

А по твоим описаниям Америка здоровая страна!

Еслиб он был не вреден...Звёзды первой величины не отказывались бы от фаст-фуда, и в Америке не было бы проблем с ожирением и бесплодностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоим описаниям Америка здоровая страна!

Еслиб он был не вреден...Звёзды первой величины не отказывались бы от фаст-фуда, и в Америке не было бы проблем с ожирением и бесплодностью!

И все проблемы из-за бургеров;). Пусть лучше мне придётся желудок подлечить, чем всю жизнь шпинат жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все проблемы из-за бургеров;). Пусть лучше мне придётся желудок подлечить, чем всю жизнь шпинат жевать.

 

Эээ...это уже твои проблемы!

Ходи с гастритом...зато с гамбургером в руке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это уже твои проблемы!

Ходи с гастритом...зато с гамбургером в руке :)

И все свалили на 20 гамбургеров. Бесплодность, ожирение, гастриты и прочее. Может баста уже? Покажите мне современного человека у кого бы не было гастрита? Проблема не в еде, а в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все свалили на 20 гамбургеров. Бесплодность, ожирение, гастриты и прочее. Может баста уже? Покажите мне современного человека у кого бы не было гастрита? Проблема не в еде, а в человеке.

 

У меня нет Гастрита!

И да...ты забыл!

Не за ВСЮ ЖИЗНЬ 20 гамбургеров!

А за МЕСЯЦ!

По 20 гамбургеров!

Это уже страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...это уже твои проблемы!

Ходи с гастритом...зато с гамбургером в руке :)

Забавная вы мадам... В современном мире столько всего вредоносного, что несчастные 20 гамбургеров в месяц, это такая мелочь. А вечный страх за своё за здоровье, страх что-то не то съесть или выпить, в итоге приводит к многочисленным заболеванием на нервной почве, сердечной недостаточности, и ухудшению работы головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вы мадам... В современном мире столько всего вредоносного, что несчастные 20 гамбургеров в месяц, это такая мелочь. А вечный страх за своё за здоровье, страх что-то не то съесть или выпить, в итоге приводит к многочисленным заболеванием на нервной почве, сердечной недостаточности, и ухудшению работы головного мозга.

 

Просто надо есть нормальную пищу!

А фаст-фуд...это отрава!

Мы в данный момент говорим не о том что если есть конфеты зубы будут портится!

Что соль и сахар-это белая смерть!

А о том что от переедания фаст-фуда проявляются серьёзные заболевания и речь идёт не о каких то 20 гамбургерах!

Речь идёт о гораздо большем их употреблении!

Нууу...Если не верите мне я думаю вам стоит посмотреть фильм про Генноинжинерию!

Там будет рассказано не только о Макдаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо есть нормальную пищу!
Нормальная пища для человека - сырое мясо). Витаминные салатики и суп из крапивы это не нормальная пища.

А о том что от переедания фаст-фуда проявляются серьёзные заболевания и речь идёт не о каких то 20 гамбургерах!

Речь идёт о гораздо большем их употреблении!

А я говорю о том, что не стоит указывать людям на то, как им жить и что им есть. О вреде фаст-фуда не слышал только глухой - люди предупреждены, а решать им уже самим.

 

Нууу...Если не верите мне я думаю вам стоит посмотреть фильм про Генноинжинерию!

От таких фильмов вреда больше чем от гамбургера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная пища для человека - сырое мясо). Витаминные салатики и суп из крапивы это не нормальная пища.

 

А я говорю о том, что не стоит указывать людям на то, как им жить и что им есть. О вреде фаст-фуда не слышал только глухой - люди предупреждены, а решать им уже самим.

 

 

От таких фильмов вреда больше чем от гамбургера.

 

Я как то раз уже сказала вам, мистер!

Флаг вам в Руки!

Питайтесь гамбургерами!

Только не надо переубеждать и меня и остальных что Фаст-фуд НЕ Вреден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной максимализм вреднее любого фаст-фуда, ибо здоровый незатравленный мозг важнее в цикле нашей "вредной" жизни. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной максимализм вреднее любого фаст-фуда, ибо здоровый незатравленный мозг важнее в цикле нашей "вредной" жизни. :biggrin:

 

Флаг вам в руки!

Портите желудок!

Я не ваша мама чтобы диктовать вам что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапщето у нас уже есть такая проблема - ожирение детей. Я тоже раньше думала, что наших холестерином не возьмешь, но факты говорят об обратном;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вам в руки!

Портите желудок!

Я не ваша мама чтобы диктовать вам что есть :)

 

Что-то вас сильно понесло. Вот вы пишите про то что, американцы питаются гамбургерами ежедневно, на завтрак, обед и ужин. Где доказательства? Я не спорб, если питаться в маке ежедневно, это ни к чему хорошему не приведет, но если кушать там 1 раз в неделю, то никакого дискомфорта и вреда здоровью не будет. Как говорится, все хорошо в меру.

Приведу себя как пример. Честно признаюсь, я люблю пищу Макдональдса. Просто я такой человек, что удовольствие, сытость и вкус для меня важнее. Как уже кто-то говорил, я "сижу" на Маке довольно давно, лет 5-7, иногда ел там и по 3 раза в неделю, иногда и раз в полгода. Никаких проблем с лишнем весом и здоровьем у меня не наблюдается(тьфу,тьфу,тьфу).

Вы еще постоянно кричите про генную инженерию и генномодифицированные продукты. Да сейчас огромное количество продуктов питания(не только Маковские) генномодифицированны.

Еще вы говорили про ленивых родителей, которые не хотя готовить бедным детям. Бред. Мне 17, учусь в институте, сижу там по 5 часов, рядом с институтом Мак, почему бы не сходить туда 1-2 раза в неделю и не перекусить? По мне, так я предпочитаю Мак студенческим столовым. Люди жиреют и портят свое здоровье и не питаясь в данном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети к этому привыкают и вскоре становяца жирными свиньями(((

 

Мдя... хамство процветает в этой теме! Печально:(

 

Вы откуда знаете, что американцы едят маки з раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная пища для человека - сырое мясо). Витаминные салатики и суп из крапивы это не нормальная пища.

 

Если сырое мясо занесено в официальный список нормальной пищи, то в срочном порядке оформите аскарид в паразиды, наличие которых в организме также является нормальным.

 

Вы откуда знаете, что американцы едят маки з раза в день?

 

Видимо, на завтрак, обед и ужин.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы Немного не в тему а Суши это вредно?

 

Не думаю, что суши можно отнести к категории фаст-фуда. Поскольку на то она и быстрая еда, чтобы можно было ей на ходу перекусить, а вот суши на ходу не поешь-))

 

Только это не спасает от привыкания к японской пище, такой же как и к любому фастфуду, но все-таки вредность суши существенно ниже того же Макдональдса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сырое мясо занесено в официальный список нормальной пищи,

Для наших далёких предков это было нормальной пищей.)

то в срочном порядке оформите аскарид в паразиды, наличие которых в организме также является нормальным.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на то она и быстрая еда, чтобы можно было ей на ходу перекусить, а вот суши на ходу не поешь-))

 

О, это точно! Не то что на ходу, сидя не всегда поешь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших далёких предков это было нормальной пищей.)

 

Не будем равняться на обезьян =)) Для наших далеких предков в подобных вопросах много чего было нормальным. И чем меньше этого сейчас, тем лучше.

 

?

 

гы, ну не в домашние же животные записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об американцах.

Насколько мне известно они не ходят по 3 раза в макдак за день, но из-за занятости у них нет времени готовить еду дома, поэтому питаются полуфабрикатами.

И кстати, дорогой, Orientir, здоровое питание это не значит "витаминные салатики и суп из крапивы". Пища приготовленная дома самостоятельно из более-менее свежих продуктов(нормальных у нас нет, конечно, все генетически-модифицированное в той или иной степени) это и есть здоровое питание! Можно же вкусно приготовить и не хуже чем в вашем любимом Макдаке!

Ваше несчастное здоровье и так насилуют каждый день(экология там все дела) так зачем себе еще больше проблем придумывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ну не в домашние же животные записывать?

 

ну Orientir видимо имел в виду, что зачем записывать аскарид в паразиты, если они там давно и прочно обосновались-)) Преимущественно обитают в свинине, что меня сильно радует, ибо я это мясо не особо люблю-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети к этому привыкают и вскоре становяца жирными свиньями(((

 

Слышь, уважаемая. Я еще дите, но почему-то еще не привык. И не надо тут обобщать, что именно все дети привыкают и едят там.

 

И еще - сколько тебе лет? И ты уже через это прошла наверное, раз рассуждаешь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Orientir видимо имел в виду, что зачем записывать аскарид в паразиты, если они там давно и прочно обосновались-)) Преимущественно обитают в свинине, что меня сильно радует, ибо я это мясо не особо люблю-))

 

Beatrix, тссс! Из-за того, что Orientir выделил жирным шрифтом часть моих мыслей, придав им неправильную окраску (а там нужно было читать, делая упор на конце фразы), форумчане решат, что ранее для Лурдес подобные существа паразитами не являлись. А потом еще сюда зайдет Orientir и сравнит их с одним уважаемым мной актером, камень в чей огород этот нарушитель спокойствия не упустит шанса кинуть (тока кинь!) :lol:

 

З.Ы. Пока дискуссия в теме "Болейн" отчаянно разогревается, буду спорить у вас тут. Правда, не совсем понятно с кем и о чем... А, придумала, свинину я ем, только без этих самых =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. Пока дискуссия в теме "Болейн" отчаянно разогревается, буду спорить у вас тут. Правда, не совсем понятно с кем и о чем... А, придумала, свинину я ем, только без этих самых =)

 

Без каких, "этих самых"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...