Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

слушай, а у нас не один и тот же староста? Наш вообще нихрена не знает. Сам звонит мне и узнаёт. Его даже на прошлом курсе попытались сместить, но не получилось. Деконат чтоб его был против

Похожая ситуация.

 

так ты ещё и по субботам не учишся? Халява!

Не говори! Вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да по субботом учиться это фигово!!! :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа вообще по определению фигня, только у меня была такая фиговая школа, что мы даже по субботам учились. Так что...

 

Как я говорил выше: школа - это детский сад!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас на 3 курсе практически каждый день к 8 было. Это даже лучше, хоть вечер или даже пол дня свободно. А вторая смена шлак, весь день в жэ. Тем более теперь до 18-40\

 

так ты ещё и по субботам не учишся? Халява!

 

Мы в прошлом году тоже учились то с 9 то с 16, это было ужасно. А теперь зато можно и на работку устроиться, и на курсы по инглишу походить опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа вообще по определению фигня, только у меня была такая фиговая школа, что мы даже по субботам учились. Так что...

 

:( У меня уже глюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году тоже учились то с 9 то с 16, это было ужасно. А теперь зато можно и на работку устроиться, и на курсы по инглишу походить опять.

 

Да тяжелая у тебя жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, то большую часть времени я провожу в метро, а слушать плеер там никак неудобно из-за большого шума. Выходит, что включать его надо на всю мощность - мне уши жалко. :biggrin:

 

Кроссворды разгадывай. :) Или через интернет залезай на КП и приобщайся к прекрасному.

 

Книги я люблю читать дома и на ночь глядя, в спокойствии и тишине. Да и сколько раз я проезжал мимо или уезжал куда-то далеко, зачитавшись. Нет, теперь только журналы полистать.

 

Тоже дело. Смотря какие журналы, конечно.

 

Собственно, в любом случае время жалко на дорогу тратить. Но выбора нет.

 

А не будь столько "свободного" времени в метро, мы бы все равно тратили его и на журналы, и на плеер. Факт состоит в том, что тут просто появляется возможность заниматься этим. именно в это время. Хочешь или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут пишите про неудачное расписание. Я буду считать, что самое безобразное оно у меня - ни одного дня к первой паре, все к 3й и к 4й, а по понедельникам вообще 6 :mad: И последние две с самым ненавистным преподом. Но завтра я на эти жуткие пары не пойду - заслужила, по-моему.

 

И в этом году я впервые буду по разные стороны баррикад - в университете студенткой, в школе марь иванной. Пойду с четверга учить детей английскому. Буду чередовать пары и курсовые с проверкой тетрадок и педсоветами :) Не знаю пока, как я это выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом году я впервые буду по разные стороны баррикад - в университете студенткой, в школе марь иванной. Пойду с четверга учить детей английскому. Буду чередовать пары и курсовые с проверкой тетрадок и педсоветами :) Не знаю пока, как я это выдержу

 

Удачи, школа для учителя - аццкое место -) надеюсь, выдержишь и будешь с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году тоже учились то с 9 то с 16, это было ужасно. А теперь зато можно и на работку устроиться, и на курсы по инглишу походить опять.

 

Всё это, конечно здорово, но когда ты будешь успевать готовиться к занятиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом году я впервые буду по разные стороны баррикад - в университете студенткой, в школе марь иванной. Пойду с четверга учить детей английскому. Буду чередовать пары и курсовые с проверкой тетрадок и педсоветами :) Не знаю пока, как я это выдержу

 

мороз по коже. Сейчас в школе вообще не безопасно. Мало ли что эти "милым" дЭтищкам в их дурные головы взбредёт. А педсовет и тем более школьный хуже атомной войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, школа для учителя - аццкое место -) надеюсь, выдержишь и будешь с нами)

 

Знаешь, я вообще-то думаю, что это детьми быть в школе утомительно, учителями не так. Не трясешься, что тебя спросят...Это я буду решать, кто попадет под раздачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я вообще-то думаю, что это детьми быть в школе утомительно, учителями не так. Не трясешься, что тебя спросят...Это я буду решать, кто попадет под раздачу :)

 

Мама училка, так что знаю, что не только детям в школе хреново. Там хреново ВСЕМ -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом году я впервые буду по разные стороны баррикад - в университете студенткой, в школе марь иванной. Пойду с четверга учить детей английскому. Буду чередовать пары и курсовые с проверкой тетрадок и педсоветами :) Не знаю пока, как я это выдержу

 

Дааа,тяжело в ученье есть шанс не дожить до боя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я вообще-то думаю, что это детьми быть в школе утомительно, учителями не так. Не трясешься, что тебя спросят...Это я буду решать, кто попадет под раздачу :)

 

Ну да от этого толк есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это, конечно здорово, но когда ты будешь успевать готовиться к занятиям?

 

Это не очень относится к теме, можем перейти в ПС.

Вообще я обычно многое успеваю, как - не знаю, но все делаю быстро. К тому же задают не много, факультет требует скорее не заучивания, а подвешенного языка, чтобы на семинарах можно было бы потрещать -) это я умею, поэтому учиться несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К тому же задают не много, факультет требует скорее не заучивания, а подвешенного языка, чтобы на семинарах можно было бы потрещать -) это я умею, поэтому учиться несложно.

 

Вот и я о том же тебе говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, узнала расписание. Такого еще в моей жизни не было, каждый день к 8.30 (искл. вторник к 10). Жжесть начинается. А еще недавно я так хотела учиться... -)

 

Главное не проспать остановку (точнее, одну - не страшно, главное больше двух не :)), а так - привыкнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не проспать остановку (точнее, одну - не страшно, главное больше двух не :)), а так - привыкнешь :)

 

Универ - конечная остановка автобуса, так что при любом раскладе донесут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универ - конечная остановка автобуса, так что при любом раскладе донесут =)

 

Ах, ну раз так - считай повезло :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом году я впервые буду по разные стороны баррикад - в университете студенткой, в школе марь иванной. Пойду с четверга учить детей английскому. Буду чередовать пары и курсовые с проверкой тетрадок и педсоветами:) Не знаю пока, как я это выдержу

Это я буду решать, кто попадет под раздачу :)

 

Зато теперь можно будет оторваться по полной за все годы муче... учений в школе :twisted: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по субботом учиться это фигово!!! :'(

Жаль учеников, которые постоянно страдают в этот день.

Даже если надо учиться в субботу, я просто не выхожу на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы по субботам пока не учимся. В принципе я рад учится по субботам, чтобы не было никакого расслабона :) Хотя иногда хочется выспаться после тяжёлой пятницы, ну или с утра в бобровый лог и кататься (это если зимой). Да много чем еще занаться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начались наши мучения, а для кого-то может радостные деньки! :D

 

Всех с первым сентября и удачи в учебопроизводстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...