Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Вот читаю все ваши сообщения и у меня коленки дрожать начинают))) Мне се это ещё предстоит)

 

Не боись,приятель! Больше позитива получишь! Там очень весело будет! Я даже друга обрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KOrsar, я тоже не знала) Тем более у себя, ибо я законченный гуманитарий. Сейчас смотрю на количество часов математики в своем дипломе и ржач разбирает... как я выжила? А тебе желаю удачи. Всё обязательно получится!

 

А я вот законченный математик и логик, но по ЕГЭ больше баллов именно по русскому набрал, а не по математике и физике, при чём с большим отрывом:).

 

Всё это, конечно тоже есть. НО без этого не получится основного веселья!:D

 

 

Ну, не надо... человека от учёбы отвлекать!:)

 

Ну, думаю совмещу как-нибудь:D...

 

KOrsar, в институте всего хватает, ты главное всю гадость забывай(хоть и не легко), а оставляй в памяти только лучшее!

 

Я не буду забывать гадости, я буду гадостью:twisted:...

 

Да не за что! Просто вспомнила. Ну хорошее тоже есть. Можешь встретить свою половинку. :)

 

Думаю, меня придётся носом в неё ткнуть, чтобы я понял:unsure:...

 

Хорошего,гоооораздо больше!!! Больше приключений и веселых деньков! :)

 

Ох, приключений я жду:).

 

Вот читаю все ваши сообщения и у меня коленки дрожать начинают))) Мне се это ещё предстоит)

 

Хошь расскажу тебе первые субъективные впечатления от института, когда пойду обучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь расскажу тебе первые субъективные впечатления от института, когда пойду обучаться?

 

Давай, только сильно не превеувеличивай, а то я очень впечатлительный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, только сильно не превеувеличивай, а то я очень впечатлительный)))

 

постараюсь не преувеличивать;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О студенческой жизни пока еще ниичё не знаю..но через пару месяц мне это светит))

могу сказать ,что я очень рада тому,что закончилась школа..несмотря на все то,что там и друзья,и знакомые , и веселые перемены..Короче я не жалею..как многие.Я так думаю,что все самое интересно впереди...ну так по идее дожно быть xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О студенческой жизни пока еще ниичё не знаю..но через пару месяц мне это светит))

могу сказать ,что я очень рада тому,что закончилась школа..несмотря на все то,что там и друзья,и знакомые , и веселые перемены..Короче я не жалею..как многие.Я так думаю,что все самое интересно впереди...ну так по идее дожно быть xDD

 

Оторвись по полнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвись по полнай.
надеюсь так оно и будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно распечатать и, предъявив, забрать конфетку в личное пользование? :)

Ага, это предъявительская ценная бумага. Вместо суммы - портрет. Экземпляр единичный.

 

Ах, лето... Хорошо... Еще 2 месяца и универ... бу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О студенческой жизни пока еще ниичё не знаю..но через пару месяц мне это светит))

могу сказать ,что я очень рада тому,что закончилась школа..несмотря на все то,что там и друзья,и знакомые , и веселые перемены..Короче я не жалею..как многие.Я так думаю,что все самое интересно впереди...ну так по идее дожно быть xDD

 

Ой, я наоборот рад, что закончились эти бешеные перемены! В ВУЗе на перерыв уходишь, и там нет никакого ора и криков, бегающей малышни, которая вечно путается под ногами. Меня это так бесило в школе. Сейчас тишина и покой. Единственное, что создаёт гул, это масса людей. Народу как никак много, все общаются. Во всяком случае это нельзя назвать шумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я наоборот рад, что закончились эти бешеные перемены! В ВУЗе на перерыв уходишь, и там нет никакого ора и криков, бегающей малышни, которая вечно путается под ногами. Меня это так бесило в школе. Сейчас тишина и покой. Единственное, что создаёт гул, это масса людей. Народу как никак много, все общаются. Во всяком случае это нельзя назвать шумом.

 

После твоих слов о бегающей малышне и страшном шуме на переменах,создается впечатление,что мы учились в одной школе:)Меня это тоже оочень бесило...да и еще им одно слово скажешь,они тебе тысячу матом в ответ..Ну все же было весело..хотя пока не могу сравнивать универские перемены со школьными,как это делаешь ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё лет на 10 в школе остался... отвязные времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё лет на 10 в школе остался... отвязные времена...

 

Хоть в институте и ответственности побольше, и учиться по сложнее, но благодаря свободе от опеки учителей там наиболее отвязнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ещё лет на 10 в школе остался... отвязные времена...

 

Даа, будешь весь семестр наслаждаться жизнью, но зато на сессии..!:D но вообщем, это надо самому прочувствовать, что такое сессия. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я брошу учебу, я буду полной идиоткой. Но так обидно осознавать, что это не моё, а я потратила на это 3 года своей жизни:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут буквально позавчера сообщили новость: "У тебя в субботу одна лента. Повезло". При том, очень жаль, что не запомнили, какая именно. Я думал будет зашибись, если это английский. Ну, в крайнем самом случае - психология. Ага, как же! Философия! Там такие преподы на кафедре упыри!!!

А в другие дни? Там вообще аут! Такого хренового (ну, оочень мягко сказано) расписания у меня ещё не было. В общем, учёба ещё не началась, а я по полной программе попал.

 

Ушёл вешаться. Повезло мне (везунчик я). Ага, как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут буквально позавчера сообщили новость: "У тебя в субботу одна лента. Повезло". При том, очень жаль, что не запомнили, какая именно. Я думал будет зашибись, если это английский. Ну, в крайнем самом случае - психология. Ага, как же! Философия! Там такие преподы на кафедре упыри!!!

А в другие дни? Там вообще аут! В один день к часу, другой к девяти. С какого это фига в нашем ВУЗе так теперь стало??? Такого хренового (ну, оочень мягко сказано) расписания у меня ещё не было. В общем, учёба ещё не началась, а я по полной программе попал.

 

Ушёл вешаться. Повезло мне (везунчик я). Ага, как же.

 

Пополнил наши ряды!! =) я под столом от смеха =))))

А у нас универ уникальный, расписание наверное сообщат только 1го, когда на учебу явимся. Поговаривают, что будем учиться с 8.30 (мне особенно весело 2 часа добираться, значит в 5 придется вставать - можно не ложиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил наши ряды!! =) я под столом от смеха =))))

А у нас универ уникальный, расписание наверное сообщат только 1го, когда на учебу явимся. Поговаривают, что будем учиться с 8.30 (мне особенно весело 2 часа добираться, значит в 5 придется вставать - можно не ложиться).

 

Не, со временем начала дня всё в порядке. Мне фото сначала не полностью выложили. А вот количество лент в будние и единственная лента в субботу меня по-прежнему сильно напрягают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sparrow

Я бы удивилась, если бы ты был доволен. Вечно все плохо и ты неудачник)

Хочу на учебу уже. Надоело лето, надоел отдых, хочу трудиться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sparrow

Я бы удивилась, если бы ты был доволен. Весно все плохо и ты неудачник)

Раннее я всегда расписанием был доволен. Были только два недочёта. Пережил, да и ладно.

 

Мы ещё посмотрим, кто из нас неудачник. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё посмотрим, кто из нас неудачник. )

 

Мне понравится любое расписание, как всегда =)

Самое нехорошее, что у нас в этом семестре информатика. А остальное - прорвемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sparrow

Я бы удивилась, если бы ты был доволен. Вечно все плохо и ты неудачник)

Хочу на учебу уже. Надоело лето, надоел отдых, хочу трудиться =))

 

Жуть, особенно то что внизу:)Я надеюсь это шутка. Ну как можно от отдыха устать? Хотеть трудиться....ну ёлки...нееет, это что-то из области фантастики))))Моя лень в это не верит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, особенно то что внизу:)Я надеюсь это шутка. Ну как можно от отдыха устать? Хотеть трудиться....ну ёлки...нееет, это что-то из области фантастики))))Моя лень в это не верит)))))

 

А моя лень отвечает: так бывает =) я человек из области фантастики: я хочу учиться, я хочу работать, я не хочу выходные (воскресенье ненавижу), и лето наконец-то кончилось) I'm crazy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm crazy.

That's true!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя лень отвечает: так бывает =) я человек из области фантастики: я хочу учиться, я хочу работать, я не хочу выходные (воскресенье ненавижу), и лето наконец-то кончилось) I'm crazy.

 

Слушай, но это круто. Я бы даже сказала...невероятно. В чём же секрет?:) Знаешь формулу лекарства от лени)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, но это круто. Я бы даже сказала...невероятно. В чём же секрет?:) Знаешь формулу лекарства от лени)?

 

Я бы сказал, какая там формула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...