Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю вас обоих Jack Sparrow и Tommy2415!!!! Отдых это самое лучшее что есть летом:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю вас обоих Jack Sparrow и Tommy2415!!!! Отдых это самое лучшее что есть летом:D

 

Merci.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас обоих Jack Sparrow и Tommy2415!!!! Отдых это самое лучшее что есть летом:D

 

СПС! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Поздравляю Томми!!! Ура! Я тоже все сдал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Поздравляю Томми!!! Ура! Я тоже все сдал!!!

 

Тебе тоже мои искренние поздравления!!! :biggrin: Отдыхать будешь или работать пойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже мои искренние поздравления!!! :biggrin: Отдыхать будешь или работать пойдёшь?

Спасибо! Вот думаю месяцок поработать. А потом отдохнуть месяцок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, Tommy2415, solomon, поздравляю с предстоящими беззаботными месяцами! Учеба - это хорошо, а отдых лучше!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, Tommy2415, solomon, поздравляю с предстоящими беззаботными месяцами! Учеба - это хорошо, а отдых лучше!:D

 

Спасибо!!! Теперь буду отдыхатеньки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow, Tommy2415, solomon, поздравляю с предстоящими беззаботными месяцами! Учеба - это хорошо, а отдых лучше!:D

 

Респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)

 

Как я тебе завидую! Не грусти, веселись - впереди взрослая жизнь!:roll: Пусть преподы грустят!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! И молодец что не грустишь-на фиг эти сопли нужны!:) Наоборот радоваться надо: учёбе-конец, дипломному году-конец, экзаменам-конец!!! Ещё раз поздравляю.!!!!

...а грустить должны те, у кого ещё диплом впереди:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)

 

поздравляю.

 

А сам я только начинаю обучаться в высшем учебном заведении. Даже не знаю, как учиться буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам я только начинаю обучаться в высшем учебном заведении. Даже не знаю, как учиться буду...

 

Как и все! Студенческая жизнь о-оочень весёлая!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенческая жизнь о-оочень весёлая!:D

А также в ней полно горечи, несправедливости и самое страшное... разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также в ней полно горечи, несправедливости и самое страшное... разочарования.

 

Ну спасибо!:redface: Воодушевила по самые помидоры. Аж полегчало, я-то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо!:redface: Воодушевила по самые помидоры. Аж полегчало, я-то думал...

 

Хорошего,гоооораздо больше!!! Больше приключений и веселых деньков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо!:redface: Воодушевила по самые помидоры. Аж полегчало, я-то думал...

Да не за что! Просто вспомнила. Ну хорошее тоже есть. Можешь встретить свою половинку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)

 

Поздравляю!

О какой грусти ты говоришь! Тебя обманули! У меня например только радость! Наконец то свобода от сессий!:wow:

KOrsar, в институте всего хватает, ты главное всю гадость забывай(хоть и не легко), а оставляй в памяти только лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо!:redface: Воодушевила по самые помидоры. Аж полегчало, я-то думал...

Всё это, конечно тоже есть. НО без этого не получится основного веселья!:D

 

Да не за что! Просто вспомнила. Ну хорошее тоже есть. Можешь встретить свою половинку.

Ну, не надо... человека от учёбы отвлекать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, стараюсь веселиться))))) А преподы да, пусть грустят. Сколько они нам крови попортили, пусть мучаются теперь без нас :)

 

лиса не Алиса, ага, а самое главное - конец написанию диплома! я думала, не напишу его! а сопли нафиг, это точно!

 

KOrsar, я тоже не знала) Тем более у себя, ибо я законченный гуманитарий. Сейчас смотрю на количество часов математики в своем дипломе и ржач разбирает... как я выжила? А тебе желаю удачи. Всё обязательно получится!

 

Anna28121985, обманщики!))) Я рада, что свободна)

 

з.ы. Если у кого-то много денег и нужен финансист, пишите, приду и помогу потратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получила в руки свой дипломчик, чему несказанно рада. Не знаю, правда, где он теперь, но сам факт его наличия внушает оптимизм. Почему-то совсем не грустно, хотя обещали, что будет.)

Молодец) Держи конфетку:

1401813190_.thumb.jpg.78c15cb8a2dea2a2c9cd74a88d23363d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец) Держи конфетку:

Ой, спасибо, дорогая! Ради такой конфетки можно было и не 5 лет пахать, а гораздо больше! Это сертификат, да? Можно распечатать и, предъявив, забрать конфетку в личное пользование? :)

 

На самом деле, сейчас понимаю, что я бы еще поучилась... только в другом месте... хм... Оксфорд, Кэмбридж?.. Гарвард?.. :lol: Не, просто чтобы интересно было) Хотя, ролик как у Эль мне не лень забацать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все ваши сообщения и у меня коленки дрожать начинают))) Мне се это ещё предстоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю все ваши сообщения и у меня коленки дрожать начинают))) Мне се это ещё предстоит)

 

Да ладно не боись-учёба это весело. Иногда трудно, но всё-равно весело. Потом даже немножко грусно будет, когда дело к концу пойдёт. Всё-таки забавный этап в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...