Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эх, учёба

Рекомендуемые сообщения

euro-banan, а я непереношу) вообще не люблю такие вещи, единственное понятие, которое помню со второго курса - мода) а в дипломе много статистики... эх( хорошо тебе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, мне три за математику:-(

Главное, что сдал ты ее! У меня за эту гов*нную математику тоже 3, не отчаивайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁ нах.

 

ТГП - 5

Уг.право - 5

Защита диплома ("Экологические преступления") - 5.

 

Отстрелялся. Теперь я бакалавр юридических наук стоящий перед выбором, что дальше: идти в специалисты или магистратуру...

В пятницу/субботу отчаливаю на грандиозную пьянку по поводу, что наконец-то все закончилось.

Но отчего мне грустно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁ нах.

 

ТГП - 5

Уг.право - 5

Защита диплома ("Экологические преступления") - 5.

 

Отстрелялся. Теперь я бакалавр юридических наук стоящий перед выбором, что дальше: идти в специалисты или магистратуру...

В субботу отчаливаю на грандиозная пьянку по поводу, что наконец-то все закончилось.

Но отчего мне грустно!?

 

Васек, Поздравляю! А грустно наверное оттого, что еще одна стадия в жизни пройдена. Получено высшее образование. Но молодец, желаю хорошо погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasekVVV, молодец!

Завтра и за твои успехи выпьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁ нах.

 

Васек, ты крут! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткач. физику завалил. 4 часа сидел.. ппц. в Ж"№У ее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁ нах.

 

ТГП - 5

Уг.право - 5

Защита диплома ("Экологические преступления") - 5.

 

Отстрелялся. Теперь я бакалавр юридических наук стоящий перед выбором, что дальше: идти в специалисты или магистратуру...

В пятницу/субботу отчаливаю на грандиозную пьянку по поводу, что наконец-то все закончилось.

Но отчего мне грустно!?

 

Молодца!Поздравляю!

Удачно напиться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткач. физику завалил. 4 часа сидел.. ппц. в Ж"№У ее...

 

а я что говорил?надо было готовиться,пофигист-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался последний экзамен (3 июля), и все (можно будет спокойно работать, не отвлекаясь на учебу). 18 июня сдала англ. яз. на 5, хорошо, что этот предмет закончился, уж больно скучный.

 

VasekVVV, поздравляю!

А мне еще почти 2 года осталось :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я сбылся, до сентября меня не кантовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что говорил?надо было готовиться,пофигист-)

 

да ну ее на :) приду 29 на пересдачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня гос экзамен. и я буду, а может и не буду юристом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСЁ нах.

 

ТГП - 5

Уг.право - 5

Защита диплома ("Экологические преступления") - 5.

 

Отстрелялся. Теперь я бакалавр юридических наук стоящий перед выбором, что дальше: идти в специалисты или магистратуру...

В пятницу/субботу отчаливаю на грандиозную пьянку по поводу, что наконец-то все закончилось.

Но отчего мне грустно!?

 

Вроде, желчь вернулась туда, где ей самое место...

Отпустило меня немного...так что я тоже

ПОЗДРАВЛЯЮ Василия-бакалавра, будущего магистра, а может просто хорошего человека;) с тем, что он отмучился (как ему кажется)!!!

А грустно оттого, что на подсознательном уровне ты понимаешь, что все пройденное, было только началом. Дальше будет хуже. Но...забей и веселись...пока:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike, спасибо за поддержку!! Я сегодня в колледже информатику на 4 сдал, даже не понял как это получилось, я не знал билета. Короче взял я с собой папку, и в папку вложил тетрадь, раскрывал папку и списывал, и без палева.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike, спасибо за поддержку!! Я сегодня в колледже информатику на 4 сдал, даже не понял как это получилось, я не знал билета. Короче взял я с собой папку, и в папку вложил тетрадь, раскрывал папку и списывал, и без палева.:)

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот последний экзамен сдала на 4. Немножко расстроилась, но потом поняла, что сессия закончилась и теперь куча времени для отдыха! Урааа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла одна неделя моей производственной практики на заводе Авиационных подшипников. Хотя "практика" - это громко сказано! Лучше будет назвать халява.

 

Руководство завода пообещало выдать нам готовые данные (которые мы должны были по идее собирать в течение 2-х недель), только бы мы поскорей умотали с завода. А я так мечтала посмотреть на процесс изготовления ПОДШИПНИКОВ:roll: ... Эх, пришлось всех сдать и намекнуть о творящейся халяве руководителю практики. Теперь всю следующую неделю нам предстоит мотаться по цехам. Я то рада, а вот мои одногруппники не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, сессия началась, первый экзамен сдан на 4 (русский), уже неплохо, больше, чем я мог надеяться получить по данному предмету, вот не люблю я русский язык, хоть его и знаю.)

Вот закончу 1-ый курс, потом профилирующие дисциплины, ТГП, социология и усе такое, поскорее бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аз есмь богъ! (скромненько так, но ощущения действительно будто я ввел код на активацию режима бога в какой-нибудь стрелялке и теперь чихаю на все проблемы)

 

Сдал сегодня два экзамена на "хорошо" (гы, неплохо :) ) и один зачет на "зачет". Короче, зачотный зачот вышел.

 

Сессия закрыта. Я свободен. И добавить нечего. :roll:

 

Осталось встретить тетю из Перми и... гулять, гулять, гулять!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...